X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сервис регистрации доменов по низким ценам - Com, Net, Org, Mobi, Eu, De
protrance
protrance
Topic Starter сообщение 9.9.2009, 11:19; Ответить: protrance
Сообщение #1


Рушки по паспорту?! Кинул очередной ресселер? Выход есть rolleyes.gif
Вниманию форумчан - сервис регистрации доменов com, net, org, mobi, eu, de по 6$ - ChiliDomain

Преимущества покупки домена на Chili Domain:

• Доменные имена регистрируются в автоматическом режиме. C момента оформление заявки к фактической регистрации проходит не более минуты!
• Оплата регистрации доменных имен осуществляется из личного счета - однажды пополнив счет, Вы будете иметь возможность регистрировать домены до тех пор, пока баланс вашего счета будет положительной.
• Вы имеете возможность пополнить счет используя множество платежных систем - Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, Уникарта, LiqPay, Liberty Reserve, Pecunix, Limonex, Интернет.Деньги. Возможный также безналичный расчет для предприятий.
• Удобный интерфейс позволяет регистрировать любое количество доменных имен поддерживаемых зонах за один раз. При регистрации нескольких доменов есть возможность использовать единственные настройки, заполнив их один раз!
• Управлять доменными именами можно 24 часа на сутки 365 дней в год. Операции изменения DNS серверов, а также трансфер доменов является полностью автоматизированным.
• Все домены регистрируются на Ваше имя и принадлежит только Вам
• Возможность стать нашим партнером (реселлером доменов) и организовать собственный бизнес по продаже доменов.
• Самые низкие цены на рынке доменов, только у нас домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de по 6 usd с гибкой системой скидок.
• Реферальная система, Вы получаете 15% с продаж совершенных привлеченными Вами клиентов.

ChiliDomain реф.

PS: Регистрация через пункт Оплата ,
Скажем спасибо bormaley, не знаю как вы я ру. домены уже не регистрирую.

Сообщение отредактировал bum - 6.4.2010, 19:25
-11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
coolurik
coolurik
сообщение 9.9.2009, 12:03; Ответить: coolurik
Сообщение #2


protrance, промо-коды есть?))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 9.9.2009, 23:17; Ответить: bum
Сообщение #3


protrance, раз уж вы ПРите этот сервис, то предоставляйте полную информацию, кто регистратор, можно ли и как позвонить в саппорт этого реселлера,
Что делать клиенту если этот сервис исчезнет как многие другие?

Раз уж вы на форуме так активно представляете этот сервис, то я так полагаю вы будете отвечать от имени этого сервиса на возникающие вопросы форумчан, так? Или вы только ради рефссылки тут суетитесь?


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bormaley
Bormaley
сообщение 10.9.2009, 14:57; Ответить: Bormaley
Сообщение #4


protrance, раз уж вы ПРите этот сервис, то предоставляйте полную информацию, кто регистратор, можно ли и как позвонить в саппорт этого реселлера,
Что делать клиенту если этот сервис исчезнет как многие другие?


Я могу ответить на Ваши вопросы, хотите живого общения оставьте телефон, мы Вам позвоним smile.gif
По поводу исчезнет, а смысл? Немало вложено времени, сил и средств в разработку сайта, технической составляющей, заключения договоренностей, чтоб похерить это исчезновением через пару месяцев?

Ответы на самые часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Не увеличивается ли цена при продлении?
Ответ: Продление по цене покупки.

Вопрос: кого ресселите?
Ответ: InterNetX GmbH (Германия) / Registrar: PSI-USA, INC. Для справки InterNetX GmbH имеет баланс в 27 000 000 проданных доменов, известный в Европе но пока что не сильно известный у нас.

Вопрос: Откуда низкие цены?
Ответ: Прямые крупнооптовые поставки по договорам.

Вопрос: А как докажите что работаете напрямую?
Ответ: скорость регистрации доменов лучшее доказательство, с момента нажатия кнопки зарегестрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
Jet
сообщение 10.9.2009, 18:30; Ответить: Jet
Сообщение #5


(Bormaley @ 10.9.2009, 13:57) *
Вопрос: А как докажите что работаете напрямую?
Ответ: скорость регистрации доменов лучшее доказательство, с момента нажатия кнопки зарегестрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута

f_4866c2c501a2c.gif

И почему вот эти ребята, говорят, что Вы работаете через них?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bormaley
Bormaley
сообщение 10.9.2009, 23:42; Ответить: Bormaley
Сообщение #6


И почему вот эти ребята, говорят, что Вы работаете через них?

Утверждать можно много всего....

Вы лучше перечитайте
Вопрос: А как докажите что работаете напрямую?
Ответ: скорость регистрации доменов лучшее доказательство, с момента нажатия кнопки зарегистрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута

Такая скорость регистрации домена, да еще на автомате, возможна только при прямом подключение, без посредников.
Согласитесь все просто и логично, и уже не важно кто что утверждает....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
Jet
сообщение 11.9.2009, 0:22; Ответить: Jet
Сообщение #7


(Bormaley @ 10.9.2009, 22:42) *
Такая скорость регистрации домена, да еще на автомате, возможна только при прямом подключение, без посредников

Получается, вручную быстрее? smile.gif

(Bormaley @ 10.9.2009, 13:57) *
с момента нажатия кнопки зарегестрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута

За это время запрос на регистрацию успеет пройти по цепочке из десятков субреселлеров. У Вас пинг от Киева до Регенсбурга больше, чем время передачи запроса на регу от прямого партнера - регистратору.
Утверждение, что зарегистрировать домен за "секунды, максимум минута" может только прямой реселлер - бред.

Неудачное доказательство прямого партнерства Вы придумали wink.gif

Это я все к чему. На ДФ были высказаны опасения, что сервис упомянутый мной в предыдущем посте, может в один прекрасный момент исчезнуть со всеми средствами всоих клиентов и субреселлеров. И надо признать, опасения эти небезосновательны.
Поэтому хочется увидеть гарантии того, что Вы не имеете к ним никакого отношения, и не исчезнете вместе с ними. Гарантии более весомые, чем утверждение "Такая скорость регистрации домена, да еще на автомате, возможна только при прямом подключение, без посредников."

Сообщение отредактировал Jet - 11.9.2009, 0:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bormaley
Bormaley
сообщение 11.9.2009, 1:21; Ответить: Bormaley
Сообщение #8


Получается, вручную быстрее? smile.gif

Честно, глупее я ничего не слышал.
За это время запрос на регистрацию успеет пройти по цепочке из десятков субреселлеров. У Вас пинг от Киева до Регенсбурга больше, чем время передачи запроса на регу от прямого партнера - регистратору.
Утверждение, что зарегистрировать домен за "секунды, максимум минута" может только прямой реселлер - бред.

Извините, но Вы несете бред т.к. ничего не понимаете и пинг тут не при чем.
Это Вам не ру-шки продавать, там немного по другому все.

Это я все к чему. На ДФ были высказаны опасения, что сервис упомянутый мной в предыдущем посте, может в один прекрасный момент исчезнуть со всеми средствами всоих клиентов и субреселлеров. И надо признать, опасения эти небезосновательны.

Какой то отдельно взятый сервис может и исчезнуть, но сам регистратор (InterNetX GmbH) то не исчезнет. Или по Вашей логике тоже может?
А тот факт что у InterNetX GmbH на балансе 27 000 000 ничего не значит?

Поэтому хочется увидеть гарантии того, что Вы не имеете к ним никакого отношения, и не исчезнете вместе с ними. Гарантии более весомые, чем утверждение "Такая скорость регистрации домена, да еще на автомате, возможна только при прямом подключение, без посредников."

Подписать с Вами договор кровью?
Иногда лучше промолчать чем говорить о том в чем не разбираетесь.
Вас лично никто силком не тянет, ВЫ вольны выбирать себе сервис на свое усмотрение.

Сообщение отредактировал Bormaley - 11.9.2009, 1:24


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jet
Jet
сообщение 11.9.2009, 1:46; Ответить: Jet
Сообщение #9


(Bormaley @ 11.9.2009, 0:21) *
Честно, глупее я ничего не слышал.

Я тоже. Только эту глупость написали Вы, а не я. Я лишь перефразировал. Вы вчитайтесь получше в то, что сами же написали постом ранее, я даже специально подчеркнул в тексте wink.gif
Но это все мелочи, дело в другом:

(Bormaley @ 11.9.2009, 0:21) *
Извините, но Вы несете бред т.к. ничего не понимаете и пинг тут не при чем.

И Вы по-прежнему будете утверждать, что зарегистрировать домен за "секунды, максимум минута" может только прямой реселлер? И сколько же по-вашему минимальное время обработки запроса субреселлера на регистрацию домена?

(Bormaley @ 11.9.2009, 0:21) *
Какой то отдельно взятый сервис может и исчезнуть, но сам регистратор (InterNetX GmbH) то не исчезнет. Или по Вашей логике тоже может?
А тот факт что у InterNetX GmbH на балансе 27 000 000 ничего не значит?

При чем здесь регистратор? Речь идет о сомнительной надежности конкретного прямого партнера, через которого теперь пол-рунета домены регистрируют, но у которого даже аттестата персонального нет. Деньги субреселлеров тоже никуда не исчеснут вместе с реселлером? Там суммы не маленькие, особенно учитывая партии уровня 1000+ для получения реально низких цен.

Сообщение отредактировал Jet - 11.9.2009, 1:49


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
combivir
combivir
сообщение 11.9.2009, 11:56; Ответить: combivir
Сообщение #10


Bormaley авторитетный человек в SEO. С удовольствием слежу за постами на его блоге. И поверьте, не его уровень заниматься такого рода копеечными аферами.


--------------------
Биржа рекламных обзоров GoGetLinks
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33781 Вчера, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4959 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
5 MisterBit 1570 22.4.2024, 20:58
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильные прогоны по хорошим ценам
профили открыты для индексации
231 garik2012 168468 21.4.2024, 19:25
автор: garik2012
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11365 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:00
Дизайн