X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> После переноса с денвера на хостинг показывается 15 статей из 40
Andrew_mw
Andrew_mw
Topic Starter сообщение 30.3.2014, 0:25; Ответить: Andrew_mw
Сообщение #1

Добрый день суток! Возникла такая проблема, на denwer показывает все статьи, а когда переношу на хостинг то показывает только 15 новостей из 40, но эту статью которую не показывает на сайте я могу просмотреть если ввести вручную ссылку.

Вот например: Раздел- Матчи-Прошедший матч- Там 0 статей, а должно быть 1. Вот эта, которую я дал ссылку. Вчем может быть проблема?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
74 RICHHost 26678 Вчера, 18:59
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы> Хостинг для чайников и спецов со сверхскоростным саппортом от HOSTiQ.com.ua
Хостинг, VIP-хостинг, Реселлинг, VPS, Выделенные серверы
82 HOSTiQ 39128 Вчера, 16:06
автор: HOSTiQ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыFriendhosting.net - отзывы и благодарности! VDS от €3.49, dedicated и виртуальный хостинг
Дружелюбный хостинг
112 pavellift 43999 Вчера, 2:29
автор: pavellift
Горячая тема (нет новых ответов) тИЦ отменили! Новый показатель Яндекса ИКС! Лучшие площадки под размещение. Бесплатное написание статей при любом заказе.
Эксклюзивное предложение. Успей получить написание статей БЕСПЛАТНО
65 VIMstat 57846 19.4.2021, 19:46
автор: VIMstat
Горячая тема (нет новых ответов) Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично.
106 Zomro 34987 19.4.2021, 13:20
автор: ZOMROCOM

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.4.2021, 13:10
Дизайн