X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Яндекс выкинул страницы из поиска
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 27.5.2014, 6:36; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане.. Хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу... Есть новый сайт состоящий из 5 страниц. Сайту месяц.. Яндекс за месяц съел все страницы( не прибегая к прогоном и так далее).

И, значит сегодня захожу в ВМ и вижу картину, загружено страниц 6 в индексе 0.....

Но, когда смотрю в ВМ историю страниц в поиске, то там и было 0...То есть по истории как будто и не было в индексе страниц... 

Опять же я понимаю типа быстро робот съел и выплюнул, согласен, может.. Но набрав запрос сайта, который был в топ 30, он так и есть на той позиции в выдачи где и был, но если ввести адрес сайта в поиск, то пишет результатов не найдено..

И еще по другому сайту, опять же в ВМ показывает проиндексировано 119, но там столько нет,сколько показывает. И при проверке по страница, итог показывает сколько на самом деле в индексе ...


Это что глюк яндекса?

Или как можно понять такие магические вещи, в ВМ в поиске 0 страниц, но, в выдаче сайт висит...Ап яндекса не было не вчера, не позавчера....

Спасибо за Ваше мнение.


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Yurbol
Yurbol
сообщение 27.5.2014, 8:51; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


АГА. У меня была такая ситуация, после АПА все стало на местно. Подожди АПА.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 27.5.2014, 8:59; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Да, я и платонам написал. Меня что больше всего удивляет, что сейчас смотрю метрику и с яндекса по запросам идут люди, но в яндексе сайта ведь как бы и нет.А RDS  бар показывает проиндексированы страницы, но анализаторы показывают обратное.. Магия блин какая то.....Подождем апа посмотрим что за магия...Хотя АГС врядли не одной ссылки не было куплено и не прогонялся сайт не где..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 27.5.2014, 10:19; Ответить: ixman
Сообщение #4


Бывает такой глюк у ВМ, кстати и он часто показывает больше страниц, чем положено
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 27.5.2014, 10:23; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Да, я знал что яндекс не предсказуем, но такие "чудеса" впервые. Вводишь адрес сайта, пишит что нет в поиске сайта.. В ВМ страниц 0, но люди, судя по метрики, заходили с яндекса по запросам... Как такое может быть, не понимаю до сих пор..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 27.5.2014, 10:26; Ответить: ixman
Сообщение #6


Я думаю это чисто технические недостатки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 27.5.2014, 10:34; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Кстати только что попался этот топик с супра http://www.cy-pr.com/forum/f21/t68097/m742116#message742116 .. Походу масштабный клюк или не понятные эксперименты...Но у меня сегодня ночью показало 0 а в топике 23 мая.... Что то не здоровая ситуация :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stellastar
Stellastar
сообщение 27.5.2014, 15:39; Ответить: Stellastar
Сообщение #8


(BLIK @ 27.5.2014, 13:23) *


В ВМ страниц 0, но люди, судя по метрики, заходили с яндекса по запросам...



У меня немного другая ситуация, но похожая. В ВМ по некоторым поисковым запросам немногочисленные пока что странички моего зеленого" сайта даже в топе, но там же, в ВМ указано, что кликов по ним вообще не было. Хотя и по серверной стате, и по Лайвинтернету видно, что практически каждый день по этим ключам несколько человек с Яндекса нет-нет да заходят :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew_mw
Andrew_mw
сообщение 3.6.2014, 14:14; Ответить: Andrew_mw
Сообщение #9


я уже создавал такую тему, но никто не смог ответить в чем проблема. Вот у меня есть один сайт. Ему один месяц. Показывает в webmaster.yandex, что там 145 страниц, но в самом yandex их нет. Захожу на сайт анализов показывает, что 1 страница в Яндексе. Мне пишут с яндекса, что мой сайт не попал под АГС, а просто робот еще не начал индексацию. Вот такие дела.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 3.6.2014, 14:20; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Да нет, у меня не много по другому ситуация прояснилась...У меня сайт выкинули из за некоторых факторов... Ну я сам виноват, не много переборщил по сайту...Ну исправимся))) Ждем апа, а дальше продолжать работать...Ох этот яндекс....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4424 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1862 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1635 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2917 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли инструмент для поиска запросов на YouTube?
1 rownong27 1005 18.2.2024, 22:19
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:56
Дизайн