X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Советы при работе с соц. закладками, Мои универсальные советы!
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.9.2009, 18:20; Ответить: Monah
Сообщение #1


Всем доброго времени суток! Решил так сказать поделиться опытом/соображениями по одному довольно-таки популярному методу продвижения сайта, а именно "Прогон по сервисам социальных закладок". В связи с этим я подготовил перечень советов, которые следует учитывать при прогонах.

При составлении проекта для публикации в сервисах социальных закладок следует учитывать следующие моменты:

1. Названий и описаний в проекте должно быть не меньше числа аккаунтов в сервисах, то есть если вы собираетесь прогонять проект по 300 аккаунтов в 50 сервисах, то соответственно, названий и описаний должно быть столько же.

2. Длина названий должна быть не менее 50 и не более 100 символов.

3 Длина описаний должна быть не менее 150 символов. Максимум 3000 символов. Идеальный размер описаний 500 символов.

4. Тэгов должно быть не менее трёх и не более 10 (индивидуально – на некоторых можно и 20 штук)

5. Желательно, что бы 1-2 тэга были из ВЧ, к примеру: Музыка, Новости, Портал, Сервис и тд.

6. В каждом новом проекте (прогон 1 сайта) ссылка на источник (рекламируемый сайт) всегда должна отличаться, то есть, если вы прогнали сайт по своей базе социальных закладок, то при следующем прогоне этого сайта ссылка должна вести на другую страницу, при этом описания и названия так же должны отличаться (желательно). Это ещё один повод, для прогона внутренних страниц сайта.

7. Названия и все предложения в описаниях должны начинаться с большой буквы.

8. Всегда делайте промежуток между прогонами, никогда не прогоняйте сразу по всем аккаунтам.

Дополнено:

9. Описания должны быть тематическими (само собой)

10. Если прогон осуществляется по большому количеству аккаунтов на каждом сервисе, то лучше всего, растягивать его на некоторое время (не постить подряд одну и ту же закладку).

11. По возможности соблюдать тематику сервисов. К примеру: не рекомендуется постить закладки по авто или музыке в сервис строительной тематики и тд.

Следуя этим советам, вы получите максимум эффекта от прогона по сервисам социальных закладок (закладки не будут удалены, аккаунты останутся целыми, анкоры будут по возможности уникальными) и ваш сайт не уйдёт в бан по стуку модераторов (в таком случае, не за что стучать).

Надеюсь, этот список советов будет для вас полезным. Если есть какие-то вопросы по теме - задавайте. Удачных всем апов!

Сообщение отредактировал Monah - 5.10.2009, 14:29
19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 10.9.2009, 18:28; Ответить: loginmain
Сообщение #2


Извиняюсь, но нет главного секрета прогоновsmile.gif
... чтобы описания были тематические... дальше палить не буду и объяснять, но кто захочет, тот догадается...


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.9.2009, 18:37; Ответить: Monah
Сообщение #3


(loginmain @ 10.9.2009, 21:28) *
Извиняюсь, но нет главного секрета прогоновsmile.gif
... чтобы описания были тематические... дальше палить не буду и объяснять, но кто захочет, тот догадается...

Это само собой smile.gif Если описания будут не тематическими, то это уже будет не интересно, да и трафик будет сложно получить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nkama
nkama
сообщение 10.9.2009, 18:38; Ответить: nkama
Сообщение #4


Хороший ман, у Монаха как всегда все четко и разложено по полочкам, спасибо.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.9.2009, 18:49; Ответить: Monah
Сообщение #5


Дополнил первый пост. Спасибо loginmain. Есть ещё какие-то дополнения или мнения по теме?

Сообщение отредактировал Monah - 10.9.2009, 18:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 10.9.2009, 18:54; Ответить: seo2z
Сообщение #6


лучший соц. закладочник!
пости ещё, автор


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agatrid
agatrid
сообщение 11.9.2009, 0:53; Ответить: agatrid
Сообщение #7


Можно еще глянуть вот эту статью http://seoblogs.com.ua/socialnye-zakladki описана масса сервисов и проведен анализ полезности от постинга в них. А здесь - http://seoblogs.com.ua/socialnye-zakladki-...tochnik-trafika сервисы закладок рассматриваются с точки зрения привлечения посетителей, а не просто заполучения ссылки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 13:09; Ответить: Monah
Сообщение #8


agatrid, это типа реклама без палева?! Прочитал от начала до конца обе этих статьи и честно говоря не нашёл в них чего либо интересного, в связи с тем, что мало к то вручную работает с сервисами социальных закладок, в основном люди используют SSS и Bposter, и другие инструменты, то есть на автомате. Это я говорю к тому, что мне проще прогнать свою закладку по всем сервисам, нежели я буду выбирать самые лучшие. Тем не менее, спасибо за статьи, думаю остальным они могут быть полезными.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolurik
coolurik
сообщение 11.9.2009, 13:20; Ответить: coolurik
Сообщение #9


seo2z, SSS замена уже не тому bposter.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-Afig
Maxim-Afig
сообщение 11.9.2009, 13:39; Ответить: Maxim-Afig
Сообщение #10


Хоть всьо ето и знал но спасибо Monah и кстати SSS лучше всех , мне так кажется .


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8531 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1756 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2489 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4819 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Трафик на сайт с поисковых систем, Соц сетей (ОК,Ins,vk) и пр.
Дешевый трафик с поисоковых и соц. сетей
34 Jaguar777 23854 9.1.2024, 12:34
автор: Jaguar777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:59
Дизайн