X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вообще нет трафика с Google
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 19.6.2014, 18:53; Ответить: Beggarm
Сообщение #1


Всем привет.

Развиваю один сайтик, информационник, но какие то проблемы с гуглом.
Сайту 3 месяца, а трафика с гугла нет вообще. Снимаю позиции через top-inspector, так вот он показывает, что позиции в гугле, по всем ключам, находятся за пределами топ100.

На сайте 60 статей (достойные, объёмные, без переспама), уникальность 93-97%, нет никаких шлако-прогонов, куплено 3 ссылки с незаспамленных и трафиковых сайтов.
Ручного фильтра нет.

У кого какие предположения есть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.6.2014, 19:17; Ответить: BLIK
Сообщение #2


У меня с гуглом тоже проблемы. Новый сайт первый месяц еще как то был в топ 30-50, сейчас где то далеко..Гугл все индексирует стабильно, но такое ощущение что какой то фильтр "песочница".. Хотя посетители моего сайта сами в гугле набирают запрос сайта и переходят.(не каких буксов реальные целевые посетители).И вроде прошло 2 месяца стал давать какой трафик, хотя позиции не в хорошем виде. Прогонов не было не каких. Хотя думаю наоборот ссылочками попробовать подпитать..

Старенькие сайты которым от года, вроде нормально по позициям, не сильно просидают, стабильно все.

Так что думаю все таки гугл молодые сайты с писочницу какую то кидает..
Кстати заметил гугл стал давать трафик, когда стал писать три раза в неделю статьи тематические.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 19.6.2014, 19:28; Ответить: moving
Сообщение #3


Google может пессимизировать сайт по всем запросам например из-за переспама главной страницы или же на дубли проверь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 19.6.2014, 19:51; Ответить: Beggarm
Сообщение #4


[member=moving], Дублей нет, переспама тоже...с этим всё в порядке. 
[member=BLIK], Про песочницу у меня тоже мысль закрадывалась, хотя раньше такого не наблюдал. 


Сообщение отредактировал Beggarm - 19.6.2014, 19:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.6.2014, 20:01; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(Beggarm @ 19.6.2014, 22:51) *


 Про песочницу у меня тоже мысль закрадывалась, хотя раньше такого не наблюдал. 

Я сам это заметил совсем не давно. Так как для "тестирования" ставил молодой сайт, все статьи писались без особых ключей, 2 ключа на текст в 3000зн. И так же первое время гугл сайт выдавал на первых страницах выдачи по запросам и потом тоже кидал далеко и если смотреть то с каждой недели сайт из далеких позиций поднимается чуток выше, как бы растет. 

Поэтому возможно у Гугла фильтр есть какой то... Да и последнее время слышал что гугл стал любить статьи вообще без выделений слов. Только H1, H2 и H3 если необходимо...
Да и заметил что гугл не плохо воспринимает в снипете если прописать подзаголовок  H2 из статьи с разбавкой текста. 
А вот яндекс наоборот не сильно такое примает(думает переспам)....
Это мои не большие наблюдения и они не означают что это правильный путь :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_Машлай
Александр_Машлай
сообщение 20.6.2014, 14:31; Ответить: Александр_Машлай
Сообщение #6


(BLIK @ 19.6.2014, 23:01) *

 Да и последнее время слышал что гугл стал любить статьи вообще без выделений слов. Только H1, H2 и H3 если необходимо...


Тоже такое слышал. Без острой надобности лучше не выделять слова и фразы жирным, курсивом и прочее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 23.6.2014, 18:35; Ответить: Yurbol
Сообщение #7


Я вообще не выделяю, а запросы практически все по слетали с гугла. Сейчас там семечки капают, а раньше было намного больше.


Сообщение отредактировал yuran - 23.6.2014, 18:35


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.6.2014, 21:28; Ответить: olegr
Сообщение #8


Мда.. и у меня трафик с гугла минимальный (не более 15% от всех суточных посетителей).. притом сайтам от 1 года до 4 лет... где же тогда весь трафик?!  :huh:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.6.2014, 18:15; Ответить: BLIK
Сообщение #9


Трафик весь ушел на дорыыыы... Я позавчера решил по выдачи посмотреть запросы и увидел по своим запросам аж до 4 страницы доры, причем не на доменах ru или еще каких, а просто на blogspot.com, единственное только заголовки разные, регионы проставлены. То есть выдача гугла тоже какая то мутноватая, хотя сейчас посмотрел вроде как подчистилась выдача, но все равно не на много.. Вот и весь трафик.... Надо так же делать на blogspot.com, так как гугл выдает на нормальные позиции свой сервис ....и редиректить на свой сайт :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51616 Вчера, 22:52
автор: KYBERGURU73
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
43 Gor510 19254 Вчера, 15:05
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4450 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4201 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 511 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 20:03
Дизайн