X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Разработка игр, приложений, ios, android, вконтакте, программ
medvedapp
medvedapp
Topic Starter сообщение 20.10.2014, 1:32; Ответить: medvedapp
Сообщение #1



Разработка игр и приложений под ключ!


ios, android, вконтакте, фейсбук




war.jpg



 

Есть Идея? хотите воплатить ее в жизнь? :)  - сделаем.

 

Нет идеи, но есть деньги? :)  Благодаря моему богатому опыту(11 лет в GameDev) рынок мобильных игр  я понимаю изнутри и знаю какие проекты будут нести доход(сколько и при каких условиях), а какие обречены, потому смогу вам бесплатно подсказать - в какой проект/направление/идею стоит вкладывать средства, а в какие нет.

 

Я готов дать бесплатную консультацию по Вашему вопросу: skype: medvedapp

 

Не стесняйтесь - звоните, пишите, возможно я смогу помочь вам словом, а если и делом то для меня будет огромным удовольствием поработать совместно.

 

 

Цены: Работая со мной Вы снижаете стоимость разработки во много раз. У меня нет расходов на ООО, ИП, Офисных расходов, Секретуток:popcorn:, и прочее... Стоимость разработки игр у меня будет равна стоимости специалистов которые будут ее выполнять и не более.

 

Если же вы обратитесь в студию у которой есть ЮР лицо, Офис, итд - Вы сами того не подозревая оплатите еще все их доп расходы. А это увеличит стоимость разработки в 3-5 раз.

 

Моя команда состоит из:

руководитель проектов; Я, medvedapp.ru

сценарист; 1 человек

гейм-сценарист; 1 человек

программист; 5 человек под разные задачи.

дизайнер; 4 человека с разной стилистикой и под разные задачи

3d-художник; 2 человека

аниматор; 3 человека, под разные задачи

звукооператор; 2 человека

тестировщик. 2 человека.

Команда для разработки проекта формируется исходя из требований. при необходимости могу привлекать дополнительных специалистов с которыми работал ранее.

 

Должность на последнем месте работы: руководитель отдела мобильных разработок, в софтверной конторе.

 

Стоимость наемного труда: от 20 до 30$  в час у каждого специалиста. 

На игры как такового нет жесткого фикс прайса, каждая игра уникальна и потому точная стоимость определяется после знакомства с Техническим Заданием, а примерную можно узнать показав существующий аналог.

 

Заключается официальный договор. :)

 

Сроки: от 1 месяца до 12 месяцев.

 

Минимальная сумма заказа: 110 000 рублей. 

 

 

- У меня к вам сразу 2 вопроса: сколько это стоит и почему так дорого?:popcorn:

В создании как браузерных, так и мобильных игр/приложений принимает участие команда специалистов. В зависимости от сложности процесса их количество может варьироваться. Над простенькой игрушкой может работать 5 человек, стоимость часа 1-го человека 20$, 8 часов в день, 5 дней в  неделю, игра делается 4 месяца.

в итоге получаем только стоимость человекочасов: на 64 000$. Это грубый подсчет, но дает четкое понимание откуда берутся, как многие выражаются космические цены на игры.

 

 

Портфолио: на сайте,  скоро оформлю и выложу medvedapp.ru

 


 


Мои контакты:  skype: medvedapp почта: medvedapp@mail.ru сайт medvedapp.ru




0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8195 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117117 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2256 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38844 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1760 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:25
Дизайн