X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Помогите объективно оценить мою работу
Атлет
Атлет
Topic Starter сообщение 13.6.2015, 0:12; Ответить: Атлет
Сообщение #1


Здравствуйте, недавно помогал делать сайт одному предпринимателю, был неким посредником между ним и студией разрабатывающей сайт, так как человеку было достаточно сложно общаться с сотрудниками, он просто их не понимает.Сочлись на том что, когда сайт запустим тогда я и начну получать заработную плату. Непонятно впринципе сколько я должен получать. Он предлагает заплатить в первый раз сумму больше, той которую я буду получать сидя на зарплате. Что я сделал и буду делать:
-общался со студией указывал на ошибки в работе сайта
-объяснял человеку что и как будет работать
-ездил на встречи в студию для утверждения макета и т.п.
-сейчас занимаюсь наполнением сайта(товаров будет примерно 200-300, потихоньку в процессе все товары фотографирую самостоятельно в мини-фотостудии, организованной на предприятии) 
-в дальнейшем буду получать зарплату за пополнение сайта новым наименованием, изменение или удаление товаров, наверно это можно назвать администрированием сайта
Вопрос, сколько объективно я заработал за все это время, и какая примерно зарплата у меня должна быть?  Просто ни я не знаю сколько я должен получать, и предприниматель не знает сколько мне платить.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.6.2015, 1:12; Ответить: priest
Сообщение #2


Атлет, Не думаю, что вы получите удовлетворяющий ответ.
Лично я с такой деятельностью не знаком. Ну думаю для начала надо понять какой товар и какой оборот с прибылью будет получать владелец сайта. И уже исходя из этого ваша зарплата сформируется сама ссобой. Это главный момент на мой взгляд.
Ну и конечно, нужно учесть ваше время, сколько вы будите удилять времени этому сайту, и на сколько это будет приносить пользу.
В вашем вопросе нет конкретики. Вам никто не даст даже примерного ответа. Что тут гадать, если сайт еще не приносит прибыль.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Атлет
Атлет
Topic Starter сообщение 13.6.2015, 1:17; Ответить: Атлет
Сообщение #3


magnet, то есть вы считаете лучше сейчас взять минималочку, и договориться но то что, когда сайт разрастется и начнет приносить прибыль будет увеличение зарплаты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.6.2015, 8:40; Ответить: priest
Сообщение #4


Атлет, Думаю это будет правильное решение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Novizor
Novizor
сообщение 13.6.2015, 10:15; Ответить: Novizor
Сообщение #5


Разумно было бы назначить минималку + премиальные за дополнительные хлопоты (по результату).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.6.2015, 12:07; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Атлет, все зависит и от того, сколько времени вы потратили? сколько раз ездили на встречу и т.д.
По поводу наполнения, туту можно договоариться на фиксированную оплату за каждый товар (который включает созание фото, и заполнение карточки товара на самом сайте). Плюс к этому, если в обязанности будет входить полноценное администрирование сайта, то еще нужно установить минимальный оклад. Это по поводу дальнейшей работы.

По поводу подготовки проекта - вообще такие условия, особенно вопросы денег, должны обсуждаться на стадии переговоров, а не по факту решать. Какие проблемы могут быть, если не следовать этому -  вы уже ощутили :)  Ну а так, если вы не профессионал   и не крутой фрилансер, то можно сойтись на ставке 10-15$ за час. Это конечно субъективно, но хоть как то в данном случае. Т.е. вы должны проанализировать, стоколько примерно времени потратили и получите сумму - единоразовый гонорара за помощь в подготовке проекта.
Ну а дальше будет определенная сумма фактически сделанной работы. Договоритесь об этом заранее!

Ну и хорошо вам посоветовали, чтобы вы проговорили услвоие: размер выплата должен увеличиваться, если проект будет приносить больше и будет разростатся, т.е. тогда в ваших интересах делать все качественно. дабы проект только шел вверх.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2297 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 692 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1189 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 194354 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу
4 skylar 1736 29.11.2023, 6:18
автор: Maximimizar


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:52
Дизайн