Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
vladmo, Как я понял, на блоге 10-11 статей? Да и с нулевым трафиком о партнерках не может быть и речи. Ну разве, что tak.ru :)
Сообщение отредактировал alex19rus - 5.7.2015, 17:17 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
vladmo, Действительно, какой смысл ставить партнерку на мертвом сайте. Да и не примет такой сайт нормальная партнерка. Вамм нужно думать о том как его оживить, а потом думать о доходах...
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
vladmo, строительство/недвижимость дорогая тематика у партнерок, по-этому нужно немного изменить тематику блога на общую недвижимость, а не только за границей.
Ну и соответственно начать его развивать, чтобы получать посетителей с поисковых систем. |
|
|
![]() |
Сообщение
#5
|
![]() |
@alex19rus, @magnet спасибо.
Знаю, что сайт мертвый( |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
Интересная у вас позиция. Нет ни статей толком, ни трафика - но зато реклама уже висит. ЗАЧЕМ???
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Для начала, вы выбрали очень конкурентную тематику, поэтому моя рекомендация, выберете более конкурентную тематику, создайте новый сайт - а мы на данном форуме всячески поможем советами, если вы готовы работать над сайтом и уделять ему время. Иначе выберите другое для себя занятие.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() |
|
|
|
![]() |
Сообщение
#9
|
![]() |
За тему извиняюсь.
Первый раз создавал тему. Наверно не правильно выразился. Мой вопрос-"как монетизировать сайты с тематикой недвижимость за рубежом?" И стоит ли продвигать сайт, выгодно ли это для новичка? Для начала, вы выбрали очень конкурентную тематику, поэтому моя рекомендация, выберете более конкурентную тематику, создайте новый сайт - а мы на данном форуме всячески поможем советами, если вы готовы работать над сайтом и уделять ему время. Иначе выберите другое для себя занятие. Немного не понял про очень конкурентную тематику, это хорошо или плохо? И надо выбрать более конкурентную? Большое спасибо |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#10
|
|
![]() |
vladmo, Более конкурентная тематика - это значит в ней большая конкуренция и продвигать сайт в этой тематике сложно и дорого. Для начала я бы рекомендовал вам найти тематику, которая будет вам интересна и с не большой конкуренцией.
|
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Спецпредложение "Коробка Битрикс24 в облаке: как перенести и сколько это стоит" | 19 | Tucha | 3325 | 8.4.2021, 9:41 автор: Tucha |
![]() |
Помогите болвану обновить видеокарту :-) | 16 | club-16 | 884 | 22.3.2021, 0:04 автор: adamsadriane |
![]() |
![]() |
20 | Serapion | 1607 | 17.3.2021, 20:34 автор: dima280 |
![]() |
Evadav. Что нужно знать и стоит ли работать? Отрицательный отзыв о работе с evadav.com |
14 | Kuzzma | 761 | 12.3.2021, 19:41 автор: Trumper |
![]() |
Помогите выбрать домен | 11 | Bustle_hb | 13202 | 4.3.2021, 23:19 автор: Filadelso |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.4.2021, 16:56 |