X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сео плагины Yoast SEO или All In One SEO Pack какой лучше?
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 14.2.2019, 13:01; Ответить: pozitron123
Сообщение #1

Здравствуйте

В название темы два самых популярных сео плагина для вордпресс, но не понятно какой лучше. Я пользуюсь All In One SEO Pack. Yoast SEO не использовал и вот теперь задумался а может быть Yoast лучше?

Что вы думаете по поводу данных плагинов какой по вашему мнению лучше?

А может вы пользуетесь другим и считаете его лучше, почему?
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 14.2.2019, 13:21; Ответить: Olya23
Сообщение #2

С самого запуска сайтов использую только Yoast SEO. Нравится его простой и удобный интерфейс, регулярные обновления и то, что он не нагружает сайт.

r0mZet
r0mZet
сообщение 14.2.2019, 13:36; Ответить: r0mZet
Сообщение #3

(pozitron123 @ 14.2.2019, 16:01) *
Yoast SEO не использовал и вот теперь задумался а может быть Yoast лучше

Может сначала надо было его установить и попробовать и создание темы отпала бы сама собой?! Это на самом деле не сложно и не долго. Я юзаю "Platinum SEO" да, согласен, он давно уже не поддерживается, но меня устраивает в нём всё, к тому же он легковесный в отличии от двух упомянутых.

P.S: Это ситуация напомнила мне эпизод из фильма Postal, где ГГ стоит в очереди за кофем, а перед ним мужчина и думает какую выбрать маленькую или большую порцию и в конце спрашивает продавщицу как она считает какого объёма ему лучше взять кофе.

Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 14.2.2019, 14:11; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #4

Я когда выбирал каким буду пользоваться, в самом начале, устанавливал оба. Честно говоря, на тот момент ещё особо не был знаком с WP, поэтому выбирал по визуальному удобству. Из теста выбрал Yoast SEO и до сих пор им пользуюсь. Уже чуток позже, когда начал более детально подходить к изучению этого движка, натыкался на негативные отзывы именно на All in One. Как показатель для меня стали статьи от ктонановенького например или например Борисов (хоть я не могу его назвать прожженным вебмастером, а скорее инфобизнесменом), тем не менее он рубит на блогах не маленькие суммы, поэтому лично я прислушиваюсь к определенным его высказываниям. Да и если по форумам побегать, много можно найти постов с проблемами с плагином All in One. 

Хотя и в Yoast есть несколько проблем, но для меня они уже не кажутся проблемами, потому что исправляются достаточно быстро. В общем, я за Yoast Seo. Для меня он лучший (чисто субъективное мнение, потому что толком не работал с All in Seo). 

--------------------

ixman
ixman
сообщение 14.2.2019, 14:49; Ответить: ixman
Сообщение #5

Тоже выбрал Yoast, он более функционален и удобен.

pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 14.2.2019, 15:07; Ответить: pozitron123
Сообщение #6

(r0mZet @ 14.2.2019, 16:36) *
попробовать

All In One SEO Pack использовал и проблем не было, а как раз про Yoast SEO читал что он проблемный. Вот и решил спросить. 

маленькую или большую порцию

А про кофе вообще не в тему написано я не про размер, объем, а про два разных плагина спрашиваю. Вообще к чему бредовые сравнения.

Это на самом деле не сложно и не долго.

Вопрос возник с тем что если я правильно понимаю у меня стоит All In и если я его снесу мне для каждой страницы нужно будет тега заново прописывать в Yoast SEO. Поэтому на новом сайте подумал может Yoast поставить пока еще страниц мало.

ixman
ixman
сообщение 14.2.2019, 15:17; Ответить: ixman
Сообщение #7

pozitron123, если память не изменяет, вроде встречал конверторы из одного плагина в другой, так что стоит поискать

pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 14.2.2019, 15:22; Ответить: pozitron123
Сообщение #8

(Ixman @ 14.2.2019, 18:17) *
вроде встречал конверторы

Возьму на заметку. 

Раз столько пользователей отзывается об плагине Yoast установлю его на новом сайте, а в процессе уже видно будет понадобиться конвертер для старого или нет.

(Андрей WPMasterKZ @ 14.2.2019, 17:11) *
негативные отзывы именно на All in One

А я наоборот читал что сейчас вообще Yoast хуже стал и от него увеличилась нагрузка на сайт и после обновлений разработчики постоянно функционал режут.

Мне то плагин вообще для тегов title, дискрипшина и альта нужен.

Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 14.2.2019, 15:23; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #9

( @ 14.2.2019, 18:17) *
конверторы из одного плагина в другой

В Yoast Seo есть специальная настройка для импорта с других плагинов. Значит и в плагине All in One должна быть настройка экспорта.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

r0mZet
r0mZet
сообщение 14.2.2019, 15:27; Ответить: r0mZet
Сообщение #10

(pozitron123 @ 14.2.2019, 18:07) *
если я его снесу мне для каждой страницы нужно будет тега заново прописывать в Yoast SEO. Поэтому на новом сайте подумал может Yoast поставить пока еще страниц мало.
Ну ты проявили очевидную смекалку, склонируй сайт на технический домен и проведи эксперимент. Не нужно из-за этого сносить один плагин и на его место ставить
другой. Ну или конвертор заюзай о котором Ixman говорил - хотя с ним больше телодвижений будет. Ты вроде человек не глупый исходя из ранних сообщений, а в трех соснах потерялся.

(pozitron123 @ 14.2.2019, 18:07) *
А про кофе вообще не в тему написано
Это метафора, сравнение идет с эпизода фильма, который ты просто не смотрел. 

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта