Помощник
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#22
|
![]() |
Не имеет никакого смысла для бизнеса продавать платные шаблоны. Если конечно ваш план не 1 продажа в квартал. И то при хорошей посещаемости вашего продажника.
-------------------- |
|
|
![]() |
Сообщение
#23
|
![]() |
Megoydagi, есть опыт реализации и продаж шаблонов?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#24
|
![]() |
TimurR, да
-------------------- |
|
|
![]() |
Сообщение
#25
|
![]() |
Megoydagi, есть какие-либо примеры разработанных шаблонов в рабочем виде и почему не получилось продавать? Какие каналы использовались для продаж?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#26
|
![]() |
Хорошо бы под делание иметь хотя бы пару заказчиков такого добра, чтобы понимать в какую собственно сторону нужно копать. Потому как точ то нравится и хорошо Вам может быть совсем не востребовано тому, кто платит.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#27
|
![]() |
@Megoydagi, есть какие-либо примеры разработанных шаблонов в рабочем виде и почему не получилось продавать? Какие каналы использовались для продаж? Продавали мы конкретно платные скрипты, шаблоны, модули. И вот что я могу сказать, несмотря на то что были в топе по нужным нам запросам продаж было ооооооочень мало. В месяц если 3 тыс зарабатывал шеф уже было нормально. В итоге он закрыл сайт. Каких либо примеров нет. В наличии лично у меня их никогда не было. А сайт тот уже давно не работает. Может для вордпресса лучше пойдут продажи шаблонов, но в основном их будут находить любители халявы вебмастера. Если предприниматель, который имеет деньги захочет сайт, я думаю он просто его закажет а не будет искать шаблон. Он может просто не догадываться о существовании шаблонов. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#28
|
![]() |
Я сам рукопоп, поэтому делать ничего подобного не умею.
А в целом - если человек умеет - велком -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#29
|
|
![]() |
Не имеет никакого смысла для бизнеса продавать платные шаблоны. Если конечно ваш план не 1 продажа в квартал. И то при хорошей посещаемости вашего продажника. Зачастую wordpress — это больше не бизнес, а контент-проекты. Это как раз и есть основная целевая аудитория. Через поиск ищут в основном, да, бесплатные шаблоны. Я бы акцент делал на вебмастерах: социальные сети, форумы, мессенджеры.
-------------------- |
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Зачем все советуют делать сайты-сервисы? | 4 | Boymaster | 927 | Сегодня, 4:28 автор: Helsing |
![]() |
[Продам] базы сайтов на CMS Wordpress/Joomla/Drupal/Magento/... | 15 | phosphoruss | 17126 | 24.3.2025, 11:16 автор: diamondexchange24 |
![]() |
Верстка и Разработка веб-приложений (Yii 2,WordPress, Symfony, Laravel) Верстка,правка косяков/багов + другая работа. Доступные цены. |
27 | Fortunatus | 33016 | 7.2.2025, 16:19 автор: Fortunatus |
![]() |
Восстановление сайтов из Вебархива в HTML или на Wordpress. | 46 | freeax | 40277 | 26.12.2024, 16:10 автор: freeax |
![]() |
![]() |
20 | Boymaster | 18844 | 14.10.2024, 20:08 автор: Boymaster |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2025, 15:16 |