X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создание формы подписки на сайте
NataliaAntalia
NataliaAntalia
Topic Starter сообщение 26.10.2019, 14:05; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #1


Доброго времени суток уважаемые форумчане! Столкнулась с небольшой проблемой в виде создания формы подписки на своем сайте.

Собственно изучив информацию в интернете попробовала сделать сама,вроде бы все получилось.Кстати информацию об этом нашла на блоге одного из

пользователей форума,информация полезна,разжевана от и до но все же кое что не получилось.Через какой сервис сделать форму подписки я нашла,

зарегистрировалась,настроила! Саму форму подписки сделала в конструкторе предоставленном на сервисе.И уже при установке столкнулась с проблемой..

Дело в том что при установке формы подписки на сайт с помощью кода она попросту не отображается на сайте хотя сделала все пошагово и вроде ошибиться

было нельзя. Поэтому хочу спросить совета у тех кто сталкивался с установкой формы подписки на сайт,как вы это сделали,через какой сервис?

Если это не является какой либо тайной прошу поделиться информацией.Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 26.10.2019, 14:52; Ответить: agrx
Сообщение #2


быть может кэш не был сброшен после изменений и стоит плагин кэширования?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
Topic Starter сообщение 26.10.2019, 14:57; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #3


agrx,плагин действительно стоит,но и кэш чистила,и обновляла! Бесполезно! Не отображается и все.

Устанавливать пробовала через виджет в сайтбаре. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.10.2019, 15:34; Ответить: BLIK
Сообщение #4


NataliaAntalia,А сам код формы вставляли в редакторе в режиме html? Попробуйте зайти в виджеты, взять виджет html и вставить туда код формы и киньте виджет в сайдбар. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 26.10.2019, 15:34; Ответить: miketomlin
Сообщение #5


Вариант самой написать, как я понимаю, не рассматривается? :)

P.S. Чтобы собрать адреса e-mail на своем сайте и делать по ним рассылку на основе какого-то критерия обновления сайта, сервисы не нужны ;)

Если, конечно, ваш тариф хостинга не имеет жестких ограничений по объему отправляемых писем. Но и тут можно использовать обычный сторонний «исходящий» сервер, не имеющий ограничений по «прокачке» писем, а не какой-то там сервис ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
Topic Starter сообщение 26.10.2019, 15:52; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #6


BLIK_mw,да именно так и делала.Сначала попробовала виджет Текст,а затем виджет html.Добавила виджет между Поиском и Рубриками,
затем вставила код.Все равно тоже самое.Попробовала все удалить сделала заново,обновила..бесполезно.
(miketomlin @ 26.10.2019, 18:34) *
Вариант самой написать, как я понимаю, не рассматривается?


Не рассматривается! Я далека от этого,не понимаю ничего в написании кодов.

(miketomlin @ 26.10.2019, 18:34) *
P.S. Чтобы собрать адреса e-mail на своем сайте и делать по ним рассылку на основе какого-то критерия обновления сайта, сервисы не нужны


Под сервисом я подразумевала сервис рассылок SendPulse.Именно о нем я прочитала в блоге одного из форумчан и о способе сделать форму подписки на сайте
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 26.10.2019, 15:58; Ответить: miketomlin
Сообщение #7


Еще вы забыли написать, что речь идет о WP. Этот форум иногда просматривают не только его завсегдатаи ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
Topic Starter сообщение 26.10.2019, 16:03; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #8


miketomlin,прошу прощения но я относительно недавно занимаюсь всем этим и если это действительно важно то да,сайт на WP.

Если есть какая то отличительная особенность что мешает сделать форму подписки именно на сайте WP то информацию не нашла,может просто

не так задавалась вопросом. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.10.2019, 16:14; Ответить: BLIK
Сообщение #9


NataliaAntalia, Посмотрите в самом сервисе рассылок, может там нужно, что включить или сайт внести, на котором должна быть форма. Ну и сам код проверьте, все ли копируете верно. Так как если сам код правильный ничего не должно мешать его отображению.

P.s На худой конец, напишите в поддержку сервиса рассылок с вопросом почему взятый код формы не отображается на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
Topic Starter сообщение 26.10.2019, 16:23; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #10


BLIK_mw,спасибо буду пробовать конечно! Просто хочу реализовать это у себя на сайте,код копировала правильно.

Там почему то дается на выбор либо скрипт установить либо код html.Пробовала и то и то,итог одинаковый. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10051 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7504 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33205 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2120 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1672 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10
Дизайн