X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро по ВАШЕЙ цене.
Harvard
Harvard
Topic Starter сообщение 24.4.2020, 11:06; Ответить: Harvard
Сообщение #1


Приветствую.

 

Если вы оказались здесь и читаете это, вероятно рассказывать вам о всей важности составления правильного и полного семантического ядра для вашего сайта мне не нужно. 

Если всё же нужны подробности о том, почему это обязательно нужно для каждого сайта – с этим неплохо справилась википедия например клац.

 

30301792.png

 

Итак, в чём суть моего предложения:

 



  • Вы сбрасываете мне ссылочку на сайт (если сайт только в проекте – описываете подробно что будет на сайте, желательно с примерами ближайших конкурентов вашему будущему проекту), указываете регион продвижения (Москва\Ростовская обл.\вся РФ\СНГ) и, если нужно, описываете какие-то пожелания, нюансы, в общем то, что, по вашему мнению мне нужно знать. Что-то я спрошу у вас сам; 



 

 



  • Я говорю вам, возьмусь ли я за разработку (всё будет зависеть сугубо от моей занятости и занятости моей команды в данный момент); 



 

 



  • Далее вы оплачиваете символические 5 долларов. Зачем эта символическая оплата? Потому что моё свободное время и свободное время моей команды будут просто ежедневно занимать коллеги, которые посчитают такую конкуренцию недобросовестной;  



 

 



  • По истечению оговоренных сроков (обычно – это 1-4 дня) я присылаю вам семантическое ядро. Вы без спешки, подробно ознакомляетесь с содержимым и сами решаете, какая цена соразмерна данной работе. Если же вы посчитаете, что такая семантика не будет вам полезна – я обязательно обсужу с вами что именно мы можем скорректировать и, собственно, всё поправим в кратчайшие сроки. Если по какой-то причине мы не сможем удовлетвориться итоговым результатом – что ж, так тому и быть, ядро достаётся вам практически в подарок.



 

 

 

Кто я, зачем мне это и что за аукцион невиданной щедрости?

 

Меня зовут Сергей и я профильный специалист по составлению семантического ядра для коммерческих и информационных порталов. Я занимаюсь этим уже более 8ми лет. К сожалению, более информации о себе и своей команде я вам дать не могу, так как являюсь действующим сотрудником seo студии и не уверен, что данная инициатива понравится моим боссам.

Но вам практически ничего не стоит распробовать качество моей работы в деле и, я надеюсь, здесь регулярно будут появляться отзывы о нашем с вами сотрудничестве. Да, и написав по контактам вы всегда можете получить пример семантики.

 

 

Мы любим свою работу и поэтому с радостью выбираем провести лишние пару часов за отработкой навыков составления семантики взамен того, чтобы просто “прожечь” это время. 

 

Мои контакты:

 

email: harvard13.mail(тут собака)gmail.com

telegram: @harvard13

 

P.s. На форуме буду бывать не так часто, как хотелось бы, поэтому обратиться в лс - не самый оперативный способ связи со мной.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 24.4.2020, 19:49; Ответить: agrx
Сообщение #2


Кто я - я вам не скажу, но денег вы мне скиньте и ожидайте. Г - гениальность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Harvard
Harvard
Topic Starter сообщение 24.4.2020, 19:54; Ответить: Harvard
Сообщение #3


Согласитесь, довольно глупый способ обогатиться, не правда ли ?

Давайте сделаю для вас работу по постоплате, напишите по указанным контактам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jaguar777_sf
Jaguar777_sf
сообщение 1.5.2020, 20:37; Ответить: Jaguar777_sf
Сообщение #4


Ядра это такая скользкая тема - как не старайся - все равно заказчику не угодишь... сам раньше делал по пузату - мороки на месяц, заработок 25 долларов( а в итоге еще и половина недовольных: то ключей им много, то наоборот мало (а я тут причем, сколько есть в тематике - все и собирал) - в общем забил на это дело... А на днях вот решил для своего сайта заказать это самое СЯ выступив сам в роли заказчика и что? - КИНУЛИ ГАДЫ))) тупо дал в работу - мне уже на следующий день прислали "ГОТОВОЕ" ядро... хотя как писал выше го месяц по нормальному делать (пока кейколлектор все круги ада пройдет, пока кейассортом все перегрупируешь, вручную уберешь кучу мусора, я уже про т.з. копирайтерам молчу) - в общем жесть.. и взяли 70$... не знаю в общем что с этим всем делать - наверно лучше самому пройти курс пузата, купить все проги и сделать самостоятельно (но на это надо куча времени). В общем уважаемый Harvard - рад был бы заказать ядро, но уже боюсь это делать, ибо цены нехилые, а получить по факту какушеночек не очень хочется)) Если Вы и правда сделаете по Пузату, все круто, так чтоб потом я всем своим коллегам советовал - респект Вам и уважуха. Моя тема "Бизнес Идеи" по сути основных ключа по которым парсить только два - "Идеи для бизнеса" и "Бизнес идеи" - но как оказалось и в такой простой четкой тематике можно халтуру сделать (жаль тут нельзя прикрепить файл - приложил бы то ядро что мне прислали))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19749 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307675 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Открытая тема (нет новых ответов) Стану редактором для вашей группы ВК
редактор вконтакте
3 robot_yaga2 1233 18.2.2024, 18:15
автор: robot_yaga2
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЭффективное семантическое ядро
Статейники, Amazon, Коммерция
353 JOHNY 264297 10.10.2023, 22:02
автор: innacom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГотовые комплекты для создания узконишевых сайтов | (Готовые статьи, семантическое ядро) | Опубликуйте статьи на сайте и получите трафик из ПС без затрат на продвижение
8 rainbowinthedark 2847 14.7.2023, 16:08
автор: rainbowinthedark


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:05
Дизайн