X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите советом как пробить ЯШУ для сайта Giffs.ru ?!, Что нужно докрутить у сайта, что бы ЯША не устоял ?
sinoptik89
sinoptik89
Topic Starter сообщение 14.10.2020, 13:55; Ответить: sinoptik89
Сообщение #1


Здравствуйте, скоро будет уже год ( А точнее 28 ноября) как я активно занимаюсь сайтом Гифки и всё что мне удалось добиться, это рост от 300 посетителей примерно где то до 5К в сутки. Самое важно для меня, что поведенческие факторы просмотры в среднем 2,5 и время на сайте 1,9 и они практически не растут... хотя вроде делаю похожие посты и всё такой... даже отдельную рубрику сделал где именно статьи пишу оригинальные...! Но существенных изменений нет, как скорее достичь заведомой цифры в 10К в сутки, может кто что посоветует ? Спасибо.


--------------------


Поблагодарили: (1)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LigaGiga
LigaGiga
сообщение 14.10.2020, 16:17; Ответить: LigaGiga
Сообщение #2


sinoptik89, за год с 300 до 5к - это уже очень неплохо.
Но у вас тематика сайта такая, что пользователь пришел, получил гифку и ушел, поэтому глубину просмотра тут увеличить можно только если заставлять как то качать гифки на отдельных страницах и т.п., но это бред


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 14.10.2020, 16:38; Ответить: ARsHi
Сообщение #3


Можно попробовать аудит провести. Подтянуть не только с ПФ, но и с технической части. Пишите по контактам по ссылке в подписи, придумаем что-нибудь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 14.10.2020, 17:48; Ответить: Mistic
Сообщение #4


Такие сайты раскручиваются не за счёт SEO. Там уже давно все заняли ТОПы ниши. Работаете в сторону вирусного маркетинга


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruby
Ruby
сообщение 14.10.2020, 20:07; Ответить: Ruby
Сообщение #5


sinoptik89, а что у вас с позициями? Может есть смысл собирать статистику за последние 3-4 месяца по каким ключам идут, что чаще ищут, мониторить позицию по ним и дотягивать в топ 1? За счет внутренней, например, оптимизации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 14.10.2020, 20:50; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Для начала нужно делать аудит, ибо так врятли кто будет садиться и разбирать сайт, в поисках ошибок. Нужно смотреть ядро, по каким запросам ранжируетесь, по каким отсутствуете, чтобы найти точки роста. Базово проверьте дыры в сайте, ошибки оптимизации и скорость загрузки


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VinogradOFF
VinogradOFF
сообщение 14.10.2020, 23:32; Ответить: VinogradOFF
Сообщение #7


Надеюсь ТС зашел спустя 3 года на форум не только для того чтобы оставить ссылку и свалить в закат ).
А так уже все сказали - аудит комплексный, улучшать ПФ всему доступными для вашей тематики способами (не вредя при этом пользователям).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mansurka
Mansurka
сообщение 15.10.2020, 1:53; Ответить: Mansurka
Сообщение #8


Поднять с 300 до 5000 за год это отличный результат, не все так смогут. При таких результатах нужно не спрашивать советы а раздавать)
Поведенческие путем работы над дизайном сайта можно улучшить, протестировать несколько дизайнов и выбрать с наилучшими поведенческими.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinoptik89
sinoptik89
Topic Starter сообщение 15.10.2020, 9:13; Ответить: sinoptik89
Сообщение #9


LigaGiga, Я поэтому и добавил раздел "Интересное" со статьями разбавленными именно гифками, так сказать свой тематический формат....

Mistic, Ну не знаю может открытки и картинки, да заняты топами, но вот в своей нише именно "Гифки" особых титанов я не встретил в "РУ" сегменте, но не получается, заставить Гугл так же давать трафик как и Яша... не знаю, что с этим сделать...(((

Ruby, Ну внутренняя оптимизация, для меня это и было создание постов в своём формате.... Скажем 10 постов по 10 анимаций, что бы переходы были... А никак у большинства в одном посте 100500 анимаций (общей к этой теме) и ищи сам там... а я делаю небольшие (сверх тематические) посты)))

VinogradOFF, Я собственно и спрашиваю совета, как улучшить ПФ.... Разбивку на тематические посты делаю, статьи (в эксклюзивном формате с гифками) стал писать.... Что ещё можно добавить ?!)

Mansurka, А вот от тестирования этих дизайнов, просадки в поисковой выдаче не будет ??


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DUbiev
DUbiev
сообщение 15.10.2020, 19:11; Ответить: DUbiev
Сообщение #10


Цитата(sinoptik89 @ 15.10.2020, 9:13) *
А вот от тестирования этих дизайнов, просадки в поисковой выдаче не будет ??


а вот это вполне может быть
"работает - не трогай" - есть такое
но опять же, "кто не рискует, тот не пьет" )

А еще, берем любую страничку и у вас в дескрипшене конструкция "тайтл + Чтобы скачать гифки, картинки, открытки и анимации на нашем сайте просто кликните по ней правой кнопкой мышки и нажмите"
Причем ни одной точки в дескрипшене и так на всех страницах.
Это же косяк помоему, не?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1945 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5488 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3367 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1469 17.3.2024, 3:22
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:25
Дизайн