X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Восстановление сайтов под сапу, к обсуждению как бизнеса
Wanna_play_Linea...
Wanna_play_Linea...
Topic Starter сообщение 1.12.2020, 14:32; Ответить: Wanna_play_Lineage2
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане.
Недавно уволился и пока ищу новою работу хочу восстанавливать дропы из майдроп и заказывать у них или самостоятельно из вебархива тырить контент и ссылки. Для того что бы засунуть эти сайты в сапе. Повесить автоприем и забыть.

Развернуть/Свернуть
п.с. ищу работу за компом по инструкциям (готов работать за 400вмз фултайм)
Как вы считаете, я имею шансы на успех затеи?


Из видимых проблем я вижу свежую дату регистрации сайта, что может быть проблемой при добавлении сайтов в сапу.

Есть ли альтернативы по заработка на дропах уже сейчас, точнее с новорегнутых дропов.


--------------------
Работаю в интернете...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 1.12.2020, 16:22; Ответить: WGN
Сообщение #2


Думаю затея не очень то и выхлопа нормального с сапы сейчас тоже не видать. Это надо 1000 сайтов добавить чтобы хоть что-то ощутить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
_fan_
_fan_
сообщение 1.12.2020, 18:47; Ответить: _fan_
Сообщение #3


Не вижу смысла, потому что заказывают размещения смотря на
1. TF, CF, ИКС (посещаемость).. допустим tf cf еще сохранится, если норм дроп.. а икса не будет.
2. Дата регистрации тоже будет бросаться в глаза.

максимум - будет окупаться домен и хостинг, мне кажется мало кто будет размещаться на таких сайтах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Latinos
Latinos
сообщение 1.12.2020, 19:06; Ответить: Latinos
Сообщение #4


Цитата(Wanna_play_Lineage2 @ 1.12.2020, 14:32) *
ищу работу за компом по инструкциям (готов работать за 400вмз фултайм)


за 400вмз фултайм сейчас многие готовы поработать...
предложение превышает спрос ИМХО
времена такие


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MorKer
MorKer
сообщение 1.12.2020, 19:14; Ответить: MorKer
Сообщение #5


Более менее нормально дают сайты с прокачанным TF, CF, ИКС и реальной посещаемостью. Если на дропах будет околонулевая посещаемость, выйти на ощутимый доход будет тяжело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wanna_play_Linea...
Wanna_play_Linea...
Topic Starter сообщение 1.12.2020, 20:42; Ответить: Wanna_play_Lineage2
Сообщение #6


Вы говорите икс, а если регать только англоязычные сайты, там же икс ноль...
Есть ли англоязычные сервисы типа сапы, под бурж?
Есть ли смысл держать восстановленный сайт пол года, не трогать его, а позже продать на телдери или аналоге?


--------------------
Работаю в интернете...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DenisPlayer
DenisPlayer
сообщение 1.12.2020, 21:06; Ответить: DenisPlayer
Сообщение #7


Сапа неактуальна уже лет как 6 для многих. В интернет-маркетинге (как и везде) многое изменилось. Поэтому принципы и механизмы работы, которые были востребованны в 2010-2015 сейчас уже во многом неактуальны.

В каком секторе вы работали?

Заниматься в интернете тем, что было актуально 5-7 лет назад - не имеет смысла. В зависимости от того, в каком секторе вы работали, имеет смысл создать 1 сайт и ним заниматься. Безусловно, легче будет в рунете, но если есть опыт продвижения в бурже (и явно не ру-способами), стоит попробовать.
Если вы думаете переконтоваться в интернете, то эта вся ситуация сейчас(которая происходит) походу надолго (моё мнение). Имеет ли вам смысл с этим затеваться?!, мне кажеться только в том случае, если полностью переходить на фриланс.

Я бы вам настоятельно советовал изучить веб-рынок той специализации, где вы работали. Во-первых, у вас есть знания в этой нише (это будет вам + среди других). Во-вторых, вам стоит сделать тоже самое в бурже, потому что полномасштабные сокращения, которые будут сейчас происходить везде - это не только в РФ или Украине, а по всему миру. Иначе сказать, многие будут переходить на digital формат работы. Исходя из этого запустить какой-то 1 ресурс, развивать его (с учётом ваших знаний) и с учётом трансформации в сторону диджитализации во всём мире имеет смысл. Подумайте в этом направлении. А по поводу телдери и дропов, 2-3 часа посмотрите, промониторьте рынок, на телдери сайтов сейчас уйма (другими словами, как кратковременный заработок врядли стоит эту опцию рассматривать).


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MorKer
MorKer
сообщение 2.12.2020, 3:14; Ответить: MorKer
Сообщение #8


Цитата(Wanna_play_Lineage2 @ 1.12.2020, 19:42) *
Есть ли смысл держать восстановленный сайт пол года, не трогать его, а позже продать на телдери или аналоге?

С продажей вариант выглядит намного перспективней. За время ожидания прокачать сайт, попробовать поднять трафик. На покупку сайтов с трафиком спрос был всегда.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93430 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3248 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6538 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:36
Дизайн