X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Блог dont.farm
dontfarm
dontfarm
Topic Starter сообщение 11.12.2020, 18:53; Ответить: dontfarm
Сообщение #1


Как получать трафик из Twitter



Twitter еще одна из социальных сетей, которые арбитражники используют для продвижения офферов.

В отличие от Facebook и Google, которые строго следят за пользователями и банят аккаунты даже без веских причин, Twitter отличается более лояльной модераций. При этом без запаса прогретых аккаунтов брать трафик из социальной сети будет сложнее.

Что нужно для рекламы в Twitter

Если вы нацелены брать большой объем трафика из Twitter, вам потребуются:

Прогретые аккаунты. Аккаунтов много не бывает — чем больше, тем лучше. При этом профита будет мало, если все аккаунты были созданы два дня назад и еще не имеют ни аудитории, ни контента. Попробуете запустить серый оффер с нового аккаунта и можете быстро улететь в бан.

Чтобы аккаунты проработали как можно дольше, их нужно прогреть. По аналогии с тем же Facebook, Twitter не сразу начинает доверять новым пользователям. На траст аккаунта влияют:

Возраст аккаунта. Чем старше аккаунт, тем больше доверия со стороны социальной сети. При этом от пустого аккаунта 3-х летней давности, в котором был размещен только один твит, особого толка не будет. Поэтому важно, чтобы в аккаунте был контент.

Контент. Для большего траста важно, чтобы у аккаунты было наполнение, и это наполнение не нарушало политику социальной сети. По крайней мере, до тех пор, пока вы не начнете продвигать через социальную сеть свои офферы.

Можно заполнить ленту какими-то нейтральными твитами, которые не затрагивают тематику ваших офферов(особенно, если вы планируете работать с серыми или черными офферами), политику, и прочие темы, которые запрещены правилами соцсети.

В твитах можно использовать тематические теги: это снижает число символов в посте, зато социальной сети будет легче понять темы, которые освещает аккаунт. В перспективе это может помочь другим пользователям находить ваш аккаунт, когда вы начнете продвигать офферы, но тут нужно быть аккуратнее — опять же, из-за политики Twitter.

Чтобы быстрее наполнить ленту, можно ретвитить посты других пользователей, но тут важно соблюдать баланс. Аккаунт, который состоит из одних ретвитов, могут посчитать ботом.

Популярность аккаунта. Чем больше у вашего аккаунта подписчиков и больше пользователи ретвитят ваши записи, тем больший вес обретает аккаунт.

Регулярное использование аккаунта. Каждой социальной сети хочется, чтобы пользователи проводили в ней как можно больше времени.

В отличие от тех же Facebook и Вконтакте, у Twitter достаточно ограниченный набор функционала: можно писать твиты, читать других пользователей и оставлять под ними комментарии.

Чтобы набирать активность, можно вносить твиты других пользователей в избранное. Так социальная сеть сможет лучше понимать ваши интересы, а чем больше соцсеть о вас знает, тем больше она вам доверяет.

Если не хотите тратить время на прогрев аккаунтов, можно купить уже готовые. Цена на аккаунты стартует 0,1$. При этом качество у них будет соответствующее.

В dont.farm можете купить облачные аккаунты Twitter с аудиторией, активностью и полностью готовые к запуску рекламных кампаний. Вместе с аккаунтами вы получите антидетект браузер, резидентские прокси и гарантию на аккаунт до двух недель. Почему последние пункты особенно важны — разберем ниже.

Данные о соединении. Как и любой социальной сети, Twitter важно, чтобы аккаунтами пользовались реальные пользователи, которые хотят получать новости и общаться, а не спамить пользователей рекламой БАДов или беттинг сервисов. Если вы планируете работать с серыми или даже черными офферами, вам потребуется максимально маскировать свое подключение.

В этом вам помогут прокси и антидетект браузер.

Прокси. С помощью прокси можно подменять данные вашего интернет провайдера и сети, язык, местоположение, IP и настраивать их под конкретный аккаунт. Лучше использовать резидентские прокси — они предоставляют уникальные данные, которые точно не использует другой пользователь, при этом они полностью имитируют информацию реального пользователя.

Андитект браузер помогает сформировать уникальный цифровой отпечаток. В цифровой отпечаток(фингерпринт) входит информация об операционной системе, браузере, часовом поясе, шрифте, разрешении экрана и установленных плагинах.

Стоимость самого примитивного антидетект браузера стартует от 25$, а резидентские прокси — от 1,3$ за штуку. Покупая аккаунты dont.farm, все это вы получаете вместе с аккаунтом, а значит можно будет избежать этих расходов.

Важно следить, чтобы у каждого вашего аккаунта был уникальный фингерпринт, а информация об интернет-подключении соответствовала гео аккаунта.

Хотя Twitter не так агрессивно банит аккаунты, как Facebook, если у ряда аккаунтов совпадают данные, при этом один из них забанят, велика вероятность, что под подозрение попадет вся цепочка аккаунтов.

Как лить трафик

Вариантов брать трафик из Твиттера два: либо раскрутить свой аккаунт самостоятельно и продвигать офферы на свою аудиторию, либо запускать рекламные кампании.

Рекламная кампания. Как и другие социальные сети, в Твиттер можно настраивать рекламные кампании через рекламный кабинет. Согласно политике по рекламе в социальной сети запрещено рекламировать материалы сексуального характера, азартные игры, оружие, вредоносные программы, фармацевтическую продукцию и политический контент.

Рекламный кабинет во многом схож с Business Manager Facebook. Как и в BM, в Twitter можно выбрать автоматическую настройку ставки за показ или настроить ее вручную. При этом у Твиттер не самая стабильная оптимизация рекламных показов, поэтому при настройке рекламной кампании лучше выбирать ручную ставку.

Рекламные объявления будут выглядеть как обычные твиты, с той лишь разницей, что под таким твитом будет стоять подпись «promoted». В них можно использовать картинки и видео.

Максимальный объем поста в Twitter — 280 символов. При использовании ссылок в рекламном объявлении, количество максимальных символов в посте уменьшится до 254 символов. Если же вы планируете использовать видео в посте, длительность ролика не может превышать 2 минуты 20 секунд.

Если вы планируете работать с серыми или черными офферами, старайтесь маскировать контент, чтобы твиты продержались как можно дольше — хоть Twitter и более лояльная соцсеть, прямая реклама запрещенного контента приведет к быстрому бану.

Самостоятельное продвижение. Некоторые арбитражники предпочитают не тратиться на рекламные кампании и вручную создают цепочку аккаунтов, которые продвигают друг друга. Так, один аккаунт публикуют твит, потом это ретвитится на других аккаунтах и добавляется в закладки. Потом аккаунт подписывается на аккаунты других пользователей и так по кругу, пока не наберется нужным объём аудитории. После арбитражник начинает постить твиты со своими офферами.

С точки зрения расходов — таким методом действительно можно избежать расходов на рекламу. При этом потребуется много времени, чтобы хорошенько подготовить аккаунты и набрать нужный объем аудитории. Так что насколько выгоднее делать аккаунты самому — вопрос открытый.

Еще вариант: купить аккаунты с аудиторией и с них уже продвигать нужные офферы. Но тут может быть вопрос к качеству этих аккаунтов. Так что если и будете покупать аккаунты, то делайте это в проверенном месте.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2296 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) [dont.farm] Облачные Аккаунты Facebook |ЛЮБОЕ ГЕО | От 149$+
14 dontfarm 6288 25.11.2021, 17:31
автор: dontfarm
Открытая тема (нет новых ответов) from.dont.farm - бесплатный сервис для управления рекламой со всех аккаунтов Facebook
3 dontfarm 1545 20.2.2021, 17:14
автор: dontfarm
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1807 27.5.2020, 11:12
автор: papic


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:09
Дизайн