X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense
andygo
andygo
Topic Starter сообщение 10.3.2021, 11:43; Ответить: andygo
Сообщение #1


Уважаемые коллеги !

Хочу поделится личным опытом работы с партнерской программой Ezoic, которая по некоторым причинам не слишком знакома русскоязычным вебмастерам, арбитражникам, владельцам вебсайтов, в общем всем, кто занимается монетизацией проектов в интернете. Компания начала свой путь в 2010 году и через короткое время стала сертифицированным партнером Google. А в 2016 году Ezoic выиграл премию Google Business Innovation Award за существенное влияние на доходы издателей. Ezoic использует искусственный интеллект, чтобы изучать поведение посетителей, чтобы улучшить доходы и удобство использования.

Но все это в теории, а что же на практике? Я подключился к Ezoic в марте 2019 года и сравнив результаты за последующие месяцы апрель и май с заработком в Google Adsense на том же трафике, остался с этой партнеркой и ни разу не пожалел – заработок существенно вырос. Об увеличении заработка пишут и многочисленные вебмастера из “буржа”: “Лучшая альтернатива Adsense”, “Обзор Ezoic – как увеличить свой заработок в интернете”, “Перейти от Adsense к Ezoic и увеличить свой доход” эти и другие заголовки вы сможете прочесть в выдаче Google, если начнете искать информацию об этой партнерке.

К сожалению, Ezoic мало знакома в русскоязычном сегменте интернета и тому есть ряд причин.
Во-первых, до последнего времени в партнерке существовало значительное ограничение по количеству трафика для подключения к партнерке. В настоящее время, оно качественно снижено. Во-вторых, одно из требований Ezoic – это сменить DNS вебсайта у регистратора на DNS Ezoic. Несмотря на тот факт, что контроль над DNS по-прежнему находится у вас и вы всегда можете перевести DNS обратно, многих это почему-то пугает. Мы готовы разъяснить что в этом никакой угрозы ни для владельца домена, не для вебсайта. И последняя, немаловажная причина – отсутствие русскоязычной поддержки. По этому поводу у меня для вас хорошие новости. Несколько месяцев назад работу в Лондоне, в офисе Ezoic начала менеджер Юлия, которая, как и все сотрудники компании является профессионалом в сфере интернет-рекламы. Юля отлично общается на русском языке, он для нее родной, помогает с настройкой рекламного кода на сайте, оперативно решает проблемы издателей и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Именно она убедила меня поделится с вами информацией об этой замечательной партнерке и попросила помочь ей убедить вас попробовать данную партнерскую программу как источник вашего заработка.

В заключении хочу сказать, что несмотря на то, что данный топик является рекламным, я рекламирую то, что сам опробовал, испытал, так сказать на себе и теперь рекомендую вам.
Следуя правилам форума, публикую скрин своих заработков в этой партнерке


Ссылка на партнерку - https://www.ezoic.com

В честь открытия рекламной кампании руководство компании предоставило улучшенные условия всем, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке
https://bit.ly/3kzzht4
Готов ответить на ваши вопросы. Каналы связи
Telegram @atrabic
Skype atrabic


Сообщение отредактировал Вазелин - 10.3.2021, 13:15
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
_fan_
_fan_
сообщение 10.3.2021, 11:47; Ответить: _fan_
Сообщение #2


Цитата(andygo @ 10.3.2021, 10:43) *
это сменить DNS вебсайта у регистратора на DNS Ezoic

замечательно
а что по доходу, раз в 20 больше адсенса? или к чему такие риски?

Цитата(andygo @ 10.3.2021, 10:43) *
В заключении хочу сказать, что несмотря на то, что данный топик является рекламным, я рекламирую то, что сам опробовал, испытал, так сказать на себе и теперь рекомендую вам.

хотелось бы посмотреть какие-то скрины ваших испытаний, заработков.
а так, конечно, если там золотые горы - все зарегаемся по рефке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 10.3.2021, 12:15; Ответить: Вазелин
Сообщение #3


Замечание модератора:
Рефку потер, оформите по правилам и пришлите в личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andygo
andygo
Topic Starter сообщение 10.3.2021, 12:37; Ответить: andygo
Сообщение #4


_fan_,

Риска здесь я не вижу, вы на любом этапе можете прекратить работу с ПП и изменить ДНСы. Какова причина таких настроек, я попросил ответить официального представителя партнерки, она должна присоединится к этому топику.

По поводу дохода. Вы будете продолжать получать доход от Google Adsense, но к нему добавится доход от Ezoic. Конечный доход от двух партнерок лично у меня увеличился на 20-30%. Один из моих рефералов отписал что общий доход не изменился, другой указал что увеличился на 60%. Золотые горы никто не обещает, но если есть вожмость, то, по моему, ее нужно использовать.

Регистрация по моей рефке позволит некоторым вебмастерам преодолеть ограничение по трафику на сайт. То есть партнерка принимает не все сайты, а с лимитом трафика. Конкретно, лучше решать с поддержкой, она общается на русском языке.



Вазелин,
Прошу прощения

В личку написать не могу, скрин подготовил, куда могу выслать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 10.3.2021, 12:43; Ответить: Вазелин
Сообщение #5


Цитата
В личку написать не могу, скрин подготовил, куда могу выслать?


Telegram: authris
скиньте тогда сюда
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coremission
coremission
сообщение 10.3.2021, 13:14; Ответить: coremission
Сообщение #6


Цитата(Вазелин @ 10.3.2021, 12:43) *
Конечный доход от двух партнерок лично у меня увеличился на 20-30%

Ну так простая математика показывает, что раз с двумя партнёрками доход увеличился на 20-30% всего то EZOIC - нифига никакая не лучшая альтернатива.


--------------------
Геймдев и игровая индустрия. Автор сайта CoreMission.net
Разрабатываем Календарь: даты выхода игр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andygo
andygo
Topic Starter сообщение 10.3.2021, 13:25; Ответить: andygo
Сообщение #7


coremission,
Не понял вашего предложения. Я, как бы, всегда думал что x+20% больше чем x.

Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1937 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3365 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
11 Chekon 3589 Вчера, 12:58
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
0 uahomka 460 17.3.2024, 14:47
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 453 17.3.2024, 3:25
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:59
Дизайн