X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Инструкция по работе с сервисом ROOKEE
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 28.7.2011, 15:38; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #1


Продвижение интернет ресурсов дело необходимое. Кто непосредственно зависит от привлечения новых клиентов на свои сайты, наверняка слышали о сервисе ROOKEE. Это система построена на полной автоматике. Продвижение сайтов в сервисе ROOKEE это выгодно и надежно. Главное, что в этом сервисе полностью включен весь набор необходимых инструментов оптимизатору сайтов.

Удобная и грамотная работа в сервисе обеспечивается грамотным построением алгоритмов оптимизатора. Всё открыто и прозрачно. Никаких сложностей. Есть и максимальная оптимизация сайтов и гибкость всевозможных настроек. Всего понадобиться три этапа, чтобы запустить процесс оптимизации сайта. Потом только просмотр отчетов. И положительная тенденция роста посетителей вашего интернет ресурса.

Сервис работает с брокерами крупными в компьютерных технологиях. А это огромная ссылочная база Рунета, специально отобранная при помощи white-листов. Самая высока проверка ссылок, дает право не волноваться хозяину интернет ресурса. Поэтому покупка ссылок в сервисе ROOKEE это прямое попадание на отличное продвижение любого сайта.

Работа сервиса ROOKEE проста. Стратегии продвижения сайтов уже существуют в готовом сценарии. Это может быть стандартное продвижение, а может предложение носить эксклюзивный, авторский характер. Главное, что во всех вариантах это качественное продвижение и с положительным ростом посетителей. Да и не маловажно в наше время экономия. Экономия финансов и времени. Всё это учитывается в сервисе ROOKEE.

Все настройки, кроме авторских в сервисе можно видоизменять под себя. Как вам удобно продвигать ресурс, так и продвигайте. Экономия бюджета, как уже было сказано выше присутствует. Если постоянно следить и наращивать ссылочную массу, то сайт может попасть в ТОП. Специалисты знакомы с этим обозначением. ТОП сайтов, первые сайты Рунета. Постоянное появление на первых позициях в поисковых системах. Привлечение своей информацией новых клиентов, а от этого и повышение прибыльности ресурса. Так же не исключено наращивание ТИЦ, PR. Поэтому здесь уютно и вольготно могут себя чувствовать не только оптимизаторы сайтов, но и веб мастера.

Отчетность, сбор отчетности. Это тоже прерогатива сервиса ROOKEE. Модуль отчетности, который реализован в сервисе ROOKEE, работает безукоризненно. Анализатор сайтов. Анкоры и запросы, которые можно по отдельности сравнить и сделать глубокий анализ. Обязательно присутствует сравнение всех стратегий продвижения сайтов. В других аналогичных сервисах автоматизированного продвижения, эта функция отсутствует. Как растет и прибавляется ссылочная масса. Полный контроль над ссылками. Можно выявить и вычислить среднее время продвижения своего ресурса. Сравнение своего трафика и все, что приводится на сайт. Всё это на сервисе ROOKEE можно сделать в единичном варианте или групповым запросом. Точный анализ всего продвижения высветится на мониторе вашего компьютера.

Оплата на сервисе ROOKEE может осуществляться любым способом электронных платежей. Это могут быть и кошельки Яндекс денег, и веб мани. Можно оплатить услуги сервиса ROOKEE и банковскими карточками. Полностью соблюдается частная информация. Вся информация защищена и не разглашается. Исключен полностью взлом аккаунта. Над защитой сервиса ROOKEE работали грамотные и умные программисты. Проверялось все до тонкостей. Зачисление на счет в сервисе происходит мгновенно. Поэтому оптимизаторам и веб мастерам нет необходимости долго ждать, когда заработает в полную силу сервис ROOKEE.

Ну, хватит слов, теперь приступим к инструкции по пользованию этой системой. Как было сказано выше, ROOKEE очень лёгкая и понятная система, но, сказать честно, я даже немножко запутался, когда впервые начал пользоваться этим сервисом для продвижения сайтов. Могу сказать, что ROOKEE не принесёт вам новых посетителей на ваше детище с других сайтов, но зато он поможет вывести любой запрос в ТОП, на первое место и поднять пузомерки. Также, затраты на РУКИ могут быть не велики. Я вывел 2 запроса своего блога на первое место и купил всего 9 ссылок с хорошими параметрами тИЦа. И всё это стоит 30 рублей на 2 месяца. Да, РУКИ берёт с вас деньги на каждый день, но, поверьте, это стоит того!

Итак, чтобы начать работать с РУКАМИ, нужно перейти на сайт ROOKE.RU и зарегистрироваться. После регистрации вы сможете добавить проект - ваш сайт. Причём выбрать вы можете индивидуальное продвижение - или под Яндекс или под Google. Хотя мне РУКИ помог вывести запрос в ТОП как и в Яндексе так и в Google.

Прикрепленное изображение


После добавления нового проекта, вы перенесётесь на страницу, где сможете уже начинать продвигать ваш сайт. Но не всё так просто. Прежде чем начинать продвигать ваш сайт, нужно убедится, что его раскруткой уже можно заниматься. Для этого мы перенесёмся в самый вверх страницы - управление продвижением. Там будет некоторая информация о вашем сайте. Справа кликнем по ссылке - Анализировать сайт. Перед нами появится страница со всеми данными сайта. Спустимся в самый низ страницы. Перед нами должны быть 5 галочек. Если заместо галочек стоят крестики (или что-то ещё), то продвигать ваш сайт нельзя. Чтобы выяснить причину почему это невозможно, кликните по крестику.

Прикрепленное изображение


Если у вас стоят все 5 галочек зелёного цвета, тогда можно двигаться дальше. Теперь вернёмся снова наверх нашей страницы с галочками. Мы должны увидеть столбик под названием - страницы в индексе. На первом месте у нас должна стаять тоже зелёненькая галочка. Если её нет, значит у вас на сайте недостаточно контента и вам следует сначала заполнить ваш сайт статьями, а потом можете приходить снова.

Прикрепленное изображение


После того, как мы убедились, что все галочки в порядке, можно приступать дальше. Перейдём на страницу - проекты. Теперь мы будем создавать запросы. Их можно подобрать вручную или робот сгенерирует их автоматически. Я вам советую воспользоваться первым вариантом, а то этот робот вам все ваши посты перечислит.

Перед нами появится строка с надписью - введите запрос. Туда пишем название поста с вашего сайта, который вы хотите выдвинуть в ТОП поиска. Робот автоматически подберёт нужную ссылку. Чтобы убедится, что он всё сделал правильно, в столбце - страница, нажмите на ссылку, которую вам сгенерировал робот и убедитесь, что это та статья, которую вы хотели продвинуть.

Прикрепленное изображение


В столбце - расходы, мы можем наблюдать сколько всего будет стоит нам продвинуть этот запрос. У меня это было 100 рублей, но меня такая сумма не устраивала, поэтому я кликнул на эти цифры и изменил 100 рублей, на 50 рублей.

Прикрепленное изображение


Создали нужное количество запросов, дальше снова кликнем на ссылку - проекты. На вашем проекте будет значок паузы, нажмите на него и таким образом вы запустите проект в работу.

Прикрепленное изображение


После этого обратите внимание на левый столбец, где будет указанна общая сумма, которую надо внести в систему для работы. Оплачиваете и ждёте пока система сама закупает ссылки. Советую остановить закупку после 20. А то вы так совсем разоритесь. После чего вам стоит заходить лишь несколько раз в месяц и пополнять счёт. Всё!
Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MoonSL
MoonSL
сообщение 5.8.2011, 16:30; Ответить: MoonSL
Сообщение #2


Владимир, спасибо за пост!
Очень радует, когда пользователи не просто описывают функционал сервиса, но и добавляют к этому собственные размышления и рекомендации.
Скажите, а другими продуктами Ingate Development Вы работаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 5.8.2011, 17:25; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #3


Вам спасибо за прочтение.
Да, конечно пользуюсь - сервисом ROOLETKA. Совсем недавно написал пост о том, как пользоваться этой системой. Посмотреть можете у меня на блоге - http://dnseo.ru/analiz-sajta-i-konkurentov/.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Зарабатывайте вместе c сервисом Obmen-192
0 SupportObmen192 961 11.5.2020, 11:46
автор: SupportObmen192
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю много статей по работе, зарплате, труду
Нужны сотни статей. Лучше пачками.
3 Dani 5531 2.5.2020, 2:51
автор: NikaRo
Открытая тема (нет новых ответов) Нуждаюсь в работе
постоянно/разово
6 MihalychAIP 2781 19.3.2020, 6:33
автор: MihalychAIP
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43322 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Пакет услуг по работе со СМИ и городскими проектами
1 Digest 2480 13.1.2019, 16:23
автор: Digest


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:49
Дизайн