X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комментарий к странице
Ошибочно считать, что индекс ТИЦ целиком и полностью зависит только от объема внешних ссылок на сайт. Поисковые системы, в том числе и Яндекс, крайне взыскательны и к их качеству. Практика показывает, что индекс ТИЦ значительно возрастает, если соблюдается определенное подобие тематик того сайта, на который ссылаются, и ресурсов, где размещаются данные ссылки.

25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Индекс тИЦ, поднятие с помощью Sape - инструкция для новичков и не только
khristichs
khristichs
Topic Starter сообщение 16.10.2009, 13:57; Ответить: khristichs
Сообщение #1

Прежде всего здравствуйте. smile.gif
В данной статье новички (и не только) смогут почерпнуть информацию как заработать денег на сапе (сапа - рефссылка для благодарностей wink.gif )). Возможно такой фильтр где та спален или о нем рассказывали уже, не суть. В этой статье я по пунктам расскажу как настроить фильтр в сапе для нагона ТИЦ.
Почему рассказываю все это (поверьте не только это расскажу), думаю уйти в оффлайн надоело бодаться с Yandex, кто умнее и хитрее.
И так поехали:
Многие создаю кучу нулевых сайтов и пачками пихают в сапу для заработка, но почему то не все нагоняют ТИЦ для своих сателлитов, а ведь цены сильно рознятся между нулем или предположим сайтом с ТИЦ10.

Статистика цен:

Видите разницу? Ваши нулевые сайты могут стать хорошим источником прибыли! А продавать с нулевых я вообще не рекомендую, смысл тратить свои силы и время, чтобы потом продавать ссылки за копейки?
Теперь самое интересное, рассмотрим настройки фильтра (я ставлю автоматическую покупку по 10 ссылок в сутки и данный фильтр делает все сам, я только раз в 3 дня чищу кучу закупленных ссылок от неиндексированных):

1. Создаем проект в панели оптимизатора.
2. В настройках проекта «Автоматически снимать ссылки со страниц, количество ВС на которых превысило» - 2 везде!!! А также не забываем про автоматически снимать ссылки со страниц вне индекса.
3. Остальное –не имеет значения.
4. Добавляем урл (URL, ссылка – адрес сайта или страницы).
5. Загружаем список анкоров (якорь, текст ссылки).
6. Заходим в проект, ставим в «Авторежиме» автоматическую покупку на сумму от 200 рублей (можно выше, примерный эффект ниже) по следующему фильтру:
А) Основная база сайтов.
Б) ТИЦ: 0-20 (все что выше 20 по нижеописанным ценам только шлак).
В) Кол-во внешних ссылок и прогноз: до 2-х ссылок.
Г) Цена ссылок от 50 копеек до 2 рублей (ниже 50 копеек только шлак).
Д) Доменная зона: RU (хз почему, просто люблю рушки).
Е) Страниц с каждого сайта: 1.
Ж) Поставить галочку напротив «не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта».
З) Наличие в Yandex: Да.
Ё) Остальное не важно. Конечно самые неверующие могут тематику ставить)))

И так что Вы получите (по собственному опыту, я не даю гарантий все зависит от доноров и индексации ссылок):
Автотематика:
общий бюджет_____ТИЦ 1Ап_____ТИЦ 2Ап

_____ 200 руб._______ 10 ________ от 20 до 40
_____300 руб._______ 10-20 ______ от 30 до 40
_____400 руб. _______ 20-30 _____ от 30 до 80
СМИ:
общий бюджет_____ ТИЦ 1Ап_____ТИЦ 2Ап

_____ 200 руб.________ 10 _____ от 10 до 30
_____ 250 руб. _______ 10_____ от 10 до 40
Строительная тематика:
общий бюджет _____ ТИЦ 1Ап_____ ТИЦ 2Ап

_____ 200 руб. _____ 10 ________ от 10 до 40
_____ 300 руб. _____ 10 ________ от 20 до 40

Примерные цены я привел выше. Делайте выводы господа! Берите пользуйтесь!
З.Ы. Рекомендую раз в 3-4 дня проверять ссылки на индексацию плагином Винка, и отсеивать выпавшие из индекса страницы.
З.Ы.Ы. Ничего не кому не гарантирую. Все опробовано на собственном опыте.

С удовольствием отвечу на вопросы.

Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения!
Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!

Сообщение отредактировал khristichs - 19.10.2009, 4:15

--------------------
Бесплатная инструкция про нагон ТИЦ. Рефералам в Sape помощь и консультации! 448066девять31
63
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
mistik
mistik
сообщение 16.10.2009, 14:09; Ответить: mistik
Сообщение #2

МОжете на тематку фильмы (не онлайн) привести пример :

*** руб. 10 от 20 до 40
*** руб. 10-20 от 30 до 40
*** руб. 20-30 от 30 до 80

BimmeR
BimmeR
сообщение 16.10.2009, 14:20; Ответить: BimmeR
Сообщение #3

Интерестно,спасибо.Нужно будет какнить потестить.

boodooboo
boodooboo
сообщение 16.10.2009, 14:23; Ответить: boodooboo
Сообщение #4

Это, видимо, первая статья претендующая на 1000 зеленых

Slap
Slap
сообщение 16.10.2009, 14:25; Ответить: Slap
Сообщение #5

Чушь, бяка

--------------------

khristichs
khristichs
Topic Starter сообщение 16.10.2009, 14:37; Ответить: khristichs
Сообщение #6

(mistik @ 16.10.2009, 13:09) *
МОжете на тематку фильмы (не онлайн) привести пример :

*** руб. 10 от 20 до 40
*** руб. 10-20 от 30 до 40
*** руб. 20-30 от 30 до 80

я киносатты не делал, но эффект будет примерно тот же. Все дело в донорах.
Основной смысл расказан. Пользуйтесь.

з.ы. По поводу чушь, не чушь. Я ни кого не заставля использовать тему. Я размести в ветке для новичков, поскольку знаю как тяжело начинать.

--------------------
Бесплатная инструкция про нагон ТИЦ. Рефералам в Sape помощь и консультации! 448066девять31

volk
volk
сообщение 16.10.2009, 14:37; Ответить: volk
Сообщение #7

Вы так просто описали как здорово продавать ссылки с ТИЦ 80, но на самом деле его очень трудно нагнать даже Вашим способом.
Намного проще сделать СДЛ и попробывать на бесплатной основе добавить его в ЯК. Только с бюджетом от 20$ можно будет ТИЦ от 100 сделать свободно.
Вашим методом не пользовался, но 10$ в месяц для ТИЦ 10 слишком дорого, т.к. намного проще найти приличных людей с нормальными блогами, которые разместят постовой подешевле или совсем бесплатно. У меня друг так ТИЦ 10 за 2 АПа сделал совершенно бесплатно.

donriga
donriga
сообщение 16.10.2009, 14:41; Ответить: donriga
Сообщение #8

Как сказал volk дороговато, я нагнал тиц40 послденим апом своершенно бесплатно, если конечно не считать потраченного времени, сайт главное СДЛ)) Яшка любит СДЛ

volk
volk
сообщение 16.10.2009, 14:48; Ответить: volk
Сообщение #9

Как сказал volk дороговато, я нагнал тиц40 послденим апом своершенно бесплатно, если конечно не считать потраченного времени, сайт главное СДЛ)) Яшка любит СДЛ

+1 В данный момент заниматься сателлитами не имеет никакого смысла, если конечно Вы не имеете знаний по поднятию ТИЦ хотя-бы до 50.
Проще сделать 1 СДЛ , он без проблем заменить сетку из нескольких сателлитов и по заработку и по живучести и по индексируемость и по попаданию в каталоги.

khristichs
khristichs
Topic Starter сообщение 16.10.2009, 14:53; Ответить: khristichs
Сообщение #10

(volk @ 16.10.2009, 13:37) *
Вы так просто описали как здорово продавать ссылки с ТИЦ 80, но на самом деле его очень трудно нагнать даже Вашим способом.
Намного проще сделать СДЛ и попробывать на бесплатной основе добавить его в ЯК. Только с бюджетом от 20$ можно будет ТИЦ от 100 сделать свободно.
Вашим методом не пользовался, но 10$ в месяц для ТИЦ 10 слишком дорого, т.к. намного проще найти приличных людей с нормальными блогами, которые разместят постовой подешевле или совсем бесплатно. У меня друг так ТИЦ 10 за 2 АПа сделал совершенно бесплатно.

если в два апа такой тиц это трудно, хз. Плюс не каждый новичек знает как бесплатно нагнать даже 10, а на создание сдл нужны деньги. Статья больше для сателлитчиков.

З.ы. Статистика которую привел реальна, 80 в лет, а то что 10 у.е. И 10 тиц дорого, хм. Подождите еще ап и будет Вам счастье. Ну или в соседних ветках Вам нагонят тиц...
В любом случае спасибо за интерес.

--------------------

25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта