X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки для тиц-а в сапе
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 15:10; Ответить: Ripper
Сообщение #1


Доброе время суток :a48:
Вопросик такой, собственно, как правильно покупать ссылки в сапе только для тица (собственно для гс-ов...). Сейчас поясню:
Имеем, скажем, ГС с каким то кол-вом страниц, большим.
1. Имеет ли разница, покупать кучу ссылок на главную и на внутрение? (Таким образом можно даже продвинуть нчшки). Играет ли это роль? Скажем, 200 ссылок на главную, или 100 на главную, и по 5 на какие нить другие УВ2 к примеру?
2. Правильно ли я понимаю, что анкоры должны: а) быть разными б) должен быть разный околосылочный текст? Для тица это играет роль? Под "склейкой" яндекса подразумевается, грубо говоря, Замена сотни одинаковых ссылок на 1? Просто ситуация такая, я купил 200+ ссылок, у которых разный околоссылочный текст но анкоров всего 4. Тиц поднялся на 10ку, но имхо это мало (ссылки были с сайтов в основном тиц 10+). Но с другой стороны 200 != 4м ссылкам (т.е. кол-ву анкоров)
3. Ну и просто традиционный вопрос, как вы закупаете ссылки. Потому что много раз слышал люди за 0.5$ поднимают тиц на 10ку, а у меня с 250 ссылок, а верней не ссылок а сайтов, всего 10ка) С каким бюджетом можно (и нужно) поднимать тиц на 20-30?

И ещё один вопросик, когда загоняешь новый сайт в сапу, приходит куча заявок от фильтров, скажем 200-300. Вы их разом подтверждаете или скажем в день по 10-30 чтучек?) Т.е. чтоб сразу уж в бан не залететь)


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.10.2009, 16:27; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


Ripper, здравствуй.
1. Думаю, что разница есть. Только на главную не стоит. Покупать может и стоит только для главной, но в целом должны быть ссылки не только на главную (непокупные). Правил особых нет, просто все тем самым добиваются естественности. Распределение любое.
2. а) да, точные и неточные. б) да, тоже для естественности. Причем лучше менять именно слова, а предлоги избегать, и знаки препинания тоже избегать.
Для тИЦа может и не влияет, но вообще нафиг он сдался этот тИЦ. Для каталога или для продажи ссылок? Склейка - когда 2 или больше ссылок засчитываются как одна.
(Ripper @ 17.10.2009, 18:10) *
я купил 200+ ссылок, у которых разный околоссылочный текст но анкоров всего 4. Тиц поднялся на 10ку, но имхо это мало
Вот это никак к тИЦу не относится. Я вот что советую. Зарегистрировать сайт в ЯКе и обмениваться только с сайтами из Каталога. Убедитесь сами в действенности этого метода. Разбавлять сайтами не из каталога - разбавите и сам показатель тИЦ, т.к. Яндекс самостоятельно плохо определяет тематику, а с каталогом ему все ясно.
3. Да не нужен никакой бюджет чтобы поднять тИЦ на 100-200-300 баллов. Не нужен. Нужны именно ссылки, а уж как их достанете - это другой вопрос. А сами ссылки должны быть строго тематические, чтобя Яша точно знал, что это тематическая ссылка. Если сайт в сапе указал, что он принадлежит тематике "недвижимость", то это ещё не значит, что Яндекс тоже так думает.
Я начал закупать там ссылки позавчера, уже куплено где-то 35 ссылок, планируется дойти до 850. Покупаю на основании того, какие ссылки покупают конкуренты. Экспериментировать не хочу. Есть один конкурент, у которого 27 тысяч входящих ссылок, причем большинство с главных страниц. Вы можете себе представить сколько они тратят на их покупку? :a35:
При этом они не совсем на 1-ых местах. Делаю вывод, что на них просто фильтры стоят.

На последний вопросик не могу ответить, т.к. не продаю места под ссылки в сапе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 16:33; Ответить: Ripper
Сообщение #3


С каталогом ясно, но дело в том что мне для гс-ов а не для сдл-ов :)
И потом, если не продавать ссылки, то зачем собственно нужен тиц, тематический обмен, як?


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.10.2009, 16:39; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


Ripper, либо ЯК, либо продажа ссылок. Иного не дано. тИЦ возможно, немножко, очень немножко влияет на доверие поисковика и сотрудников ПС, когда они просматривают сайт.
Просто понимаешь, я когда сам наращивал тИЦ, то все очень круто получалось, когда сайт находился в ЯКе и я брал ссылки с каталожных сайтов своей тематики. тИЦ увеличился за 1.5 месяца с 10 до 230 (за 2 апа).
А как только разбавил другими тематическими сайтами, то тИЦ упал до 190.
Сейчас правда вырос до 250. Не знаю, вобщем. Побольше ссылок и все будет ок.:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 18:10; Ответить: Ripper
Сообщение #5


Но это все относится к СДЛ-ам как ни крути :) ГС-ы туда не возьмут)


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.10.2009, 18:29; Ответить: Kovtun
Сообщение #6


Ripper, в ЯК? За бабки - все возьмут.
Ладно, чтобы заработать крутой тИЦ, нужно покупать ссылки из Каталога Яндекса. Тогда будут у тебя большие титс. :b3:
Уровень вложенности желательно 2-ой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 20:13; Ответить: Ripper
Сообщение #7


Так, стоп, ты говоришь о том что нужно покупать ссылки с сайтов которые есть в ЯК-е? Я имею ввиду если сам не в ЯКе а ссылки с каталога ЯКа то это лучше?
За деньги не факт что возьмут, смысл брать ГС-ы, да и стоит это дофига, 15к кажется? В любом случае ГС не окупит столько (мой ГС).
А титс мне не нужны)


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 20:16; Ответить: Ripper
Сообщение #8


да и потом как я понял УВ не влияет?
Просто на других биржах есть ссылки с УВ5-7, и там тицовые сайты, чуть ли не до 200 тицовые сайты. Я ведь все равно "цитируюсь" с "весомых" сайтов, пусть и с УВ5-7, зато очень дешево...

Как то один участник фоурма серча рассказывал как на юниплейс бирже за 0.4-0.5$ набирал 10ку, покупая 40 ссылок. Как раз на этой бирже любые уровни вложенности, а мне тиц наверно больше 20-30 не нужен. Во всяком случае, копипащенный ГС с тицом 200 который потом вылетит.. не окупит себя


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 17.10.2009, 20:43; Ответить: Kovtun
Сообщение #9


Ripper, да, несколько ссылок с ЯКа на твой сайт (который не в ЯКе, хотя это не важно) помогут. До следующего ап тИЦа ещё далеко, поэтому лучше сейчас приобрести парочку таких ссылок. А простой обмен ссылками пробовал? Если тИЦ больше 20 -50 не нужен, то обычный обмен (тем более для ГС) вполне подойдет. Затраты то нулевые.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 21:22; Ответить: Ripper
Сообщение #10


Мне нужен тиц 20-50, я купил 250 ссылок которые проверял, и все с сайтов тиц >10, в итоге получил 10ку. Кстати, среди них вроде есть несколько с ЯКа
Значит мне нужно обменятся скажем с 300 сайтами?) Да и кому нужно ставить ссылку на ГС. Такому же ГСнику? Легче купить за 100 рублей 100 ссылок чем всю жизнь искать 100 ГСов кто будет готов разместить ссылку, + нужно же ещё самому размещать, а это уже исходящие...
Впрочем, щас просматривал сайты, вот такой вариант любопытный:
Развернуть/Свернуть
http://business-talk.ru/
Поднять на сотню, и продавать. Только как бы в бан не залететь, я вот не знаю че делать, щас стоит 300 заявок, все продам - боюсь сразу в бан попадет (покранемере так один гс попал).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35092 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 904 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258053 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4664 Вчера, 5:20
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:00
Дизайн