X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервис по улучшению поведенческих факторов!
olbanec
olbanec
Topic Starter сообщение 30.11.2013, 20:16; Ответить: olbanec
Сообщение #1


WebEffector представляет сервис по улучшению поведенческих факторов!
[img]http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/11/pf1024x464.png[/img]
Улучшить поведенческие факторы у своего сайта можно воспользовавшись для этого новым сервисом от ВэбЭффектора!
Что такое ПФ?
Поведенческие факторы включают в себя переходы на сайт из выдачи ПС, процент отказов, время пребывания посетителей на Вашем сайте и глубину просмотренных ими страниц.
Как ПФ влияет на ранжирование сайта?
Учитывая полученные данные поисковые системы могут делать определенные выводы, в частности ответил ли посещенный пользователем сайт на введённый им поисковый запрос или же нет. Также ПС учитывают общее количество переходов на сайт из ПС, что свидетельствует о качестве сниппета.
Если анализ поисковых систем покажет, что посещенный сайт не заинтересовал пользователя, то ПС вполне может понизить позиции сайта по какому либо конкретному или даже группе похожих запросов, освободя место для других, возможно, более качественных сайтов, которые по мнению ПС интересны пользователям.
Как улучшить ПФ?
В том случае, когда после оптимизации сниппетов и улучшения качества Вашего сайта не достигли ожидаемого Вами результата, Вам поможет Вэбэффектор. Увеличив естественный траффик из поисковой выдачи. Сервис учитывает все факторы и ограничения в целях обеспечения безопасности сайта. Переходы на сайты будут совершаться только реальными людьми, а не ботами, что исключит шансы обнаружения искусственной накрутки ПС! Стоимость за один переход по определённому алгоритму будет 2р70к.
Для того, чтобы начать улучшать поведенческие факторы, следует выполнить пару несложных действий:
Открыть в личном кабинете вкладку «Поведенческие факторы»
Выбрать галочкой продвигаемый запрос или группу запросов, для которых Вы хотите улучшить ПФ
Выставите бюджет. Следует обратить внимание на значение рекомендуемого бюджета – его стоить соблюсти для того, чтобы достичь хорошего результата.
Нажать кнопку «Запустить!»
* Инструмент по улучшению ПФ будет наиболее эффективен для запросов, которые находятся в ТОП-50.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olbanec
olbanec
Topic Starter сообщение 16.12.2013, 12:49; Ответить: olbanec
Сообщение #2


Рекомендации WebEffector в связи с планируемыми обновлениями Яндекса

[img]http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/12/yandex.jpg[/img]
Поисковой системой «Яндекс» было анонсировано введение нового алгоритма ранжирования поисковой выдачи. Этим алгоритмом не будут учитываться ссылки на сайты размещенные на сторонних ресурсах. По сообщению РИА «Новости» данное заявление было озвучено руководителем поисковых сервисов «Яндекс» Александром Садовским.
Ранжирование по новому алгоритму планируется начать в 2014 году. Сначала под действие данного алгоритма подпадут только коммерческие сайты Москвы и области. По данным «Яндекс», эксперимент с введением нового алгоритма не должен повлиять на качество поиска в целом.
«Мы боремся с влиянием «черного» SEO на поисковую выдачу именно в той мере, в какой это мешает нам сделать релевантный поиск. Коммерческие ссылки во многом утратили значение для определения релевантности, остались лишь спамерский шум и война бюджетов. Качество сервиса для пользователя не меняется в лучшую сторону с ростом количества купленных ссылок», — именно так пояснил А. Садовский.
По информации «Яндекс», влияние сторонних ссылок на ранжирование в ПС постепенно снижается. Новый алгоритм будет учитывать другие факторы (которых порядка 800).
[img]http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2013/12/webeff.png[/img]
В связи с этим, аналитиками WebEffector были сформулированы для своих клиентов несколько довольно важных рекомендаций:
1) Комплексное продвижение. Важно не только покупать качественные ссылки, но и параллельно позаботиться о поведенческих факторах. WebEffector предоставляет услугу по улучшению основных показателей поведенческих факторов минимализировав риски попадания под баны поисковых систем. Работа выполняется реальными людьми, а WebEffector со своей стороны дает рекомендацию по оптимальному бюджету и при соблюдении которого все переходы будут выглядеть естественными в «глазах» ПС. Также не следует забывать о более тщательной внимании к сниппетам и следить за уникальностью контента сайтов.
2) Вечные ссылки. Приобретение качественных статей и ссылок с заслуживших доверие со стороны ПС площадках, должно положительно сказаться на росте позиций в выдаче ПС и сделать стратегию продвижения ещё более естественной и эффективной.
3) Работа над качеством ваших сайтов. Система WebEffector автоматически анализирует сайты на предмет выявления ошибок и выдает рекомендации по их исправлению. Если вы не можете сделать это сами, то можно заказать услугу у специалистов сервиса. Таким образом, не только улучшится качество ваших сайтов, но и быстрее будут продвигаться тематические запросы в ПС.
Материал взят здесь http://blog.webeffector.ru/rekomendacii-webeffector-po-povodu-planiruemyx-obnovlenij-yandeksa
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olbanec
olbanec
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 12:09; Ответить: olbanec
Сообщение #3


Новая бонусная программа от WebEffector

Обзор новой бонусной программы WE c алгоритмом получения бонусов за действия пользователя в системе WebEffector. Сервисом была подготовлена уникальная бонусная программа, которая позволяет обменивать накопленные пользователями системы баллы на доступ к полезным сервисам и услугам. Это такие выгодные предложения как скидки на пополнение баланса, бесплатное обслуживание и мн. др..
Баллы возможно получить разными способами (см. таблицу ниже)

Для того чтобы использовать накопленные бонусы следует перейти из вкладки «Бонусная программа» в бонусный магазин, а уже там из приведенного списка выбрать то предложение, которое вам необходимо (см. рисунок ниже)

Для примера: вы начали продвижение своего сайта в системе WE. Завели новую кампанию, добавили ключевые слова и пополнили баланс. 50% от этих средств зачислятся по Бонусной программе и будут отображены на спец. бонусном счете. При этом каждый день с бонусного счета на ваш денежный счет будут поступать 25% от той суммы, которую вы потратите за истекшие сутки на покупку ссылок для своих запросов.

Размер бонусных баллов будет меняться по месяцам:
50% будут начислены на бонусный счет тем, кто вновь зарегистрировался или добавил новые проекты/ключи. В следующем месяце 30%, еще через месяц 15%.
Подробнее о Бонусной программе можно узнать в блоге сервиса http://blog.webeffector.ru/webeffector- ... -programmu или в личном кабинете в разделе «Бонусная программа», или позвонив по телефону службы поддержки 8 800 200 6789 (для России звонок бесплатный)
PS. Надвигаются Новогодние выходные и обязательно следует проследить, чтобы на балансе в сервисе была достаточная сумма для продвижения ваших проектов. Вы будете отдыхать – система работать, и все праздничные дни продвигать вас в ТОП! Пополнив баланс вы получите на свой счет дополнительно 5% от суммы пополнения! Минимальная сумма для пополнения составляет 1 000 рублей.
График работы на Праздничные дни:
1 января, 2 января, 7 января – выходные
С 3 января по 8 января – рабочие дни (с 10:00 до 19:00)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juran123
juran123
сообщение 10.1.2014, 21:36; Ответить: juran123
Сообщение #4


Читал я несколько отзывов про WebEffector , так вот писали, что позиции сначала улучшались, но потом улетали далеко за топ 100.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olbanec
olbanec
Topic Starter сообщение 28.1.2014, 20:50; Ответить: olbanec
Сообщение #5


В начале следующего месяца сообщу о первых результатах раскрутки своего сайта на WebEffector (запустил порядка 200 НЧ и СЧ запросов + потратился на покупку ссылок)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1159 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4062 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1437 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4763 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:32
Дизайн