malo
Topic Starter сообщение 31.10.2009, 20:06; Ответить: malo
Сообщение #1

Арсенал - Тоттенхем. Лондонское дерби

Вот и завершился первый тайм лондонского дерби. Счет 2:0 вполне отражает события, которые происходят на поле. Стоит отметить, что Андрей Аршавин весьма неплохо смотрится и моментами избавляется от плотной опеки защитника "шпор". В составе Тоттенхема вновь отсутствует Роман Павлюченко. Тема Павлюченко набила оскомину и не хочется про него вообще вспоминать, потому что проблемы утопающего этого его личные проблемы.

Стоит отметить, что только чудо сможет удержать Фабрегаса от перехода в Барселону. Об этом даже не говорит, а кричит второй гол Арсенала в исполнении этого талантливого испанца. При всем уважении к "канонирам" Фабрегас наверное вырос. Когда-то так вырос Аршавин, которому по прежнему не хватает физических кондиций чтобы бегать на 100% весь матч.

Пока перерыв хочется услышать ваше мнение о матче, а также о том каков будет его исход и увидим ли мы нападающего сборной России и любимчика Хиддинка на поле.

Отчет о матче: Арсенал выиграл лондонское дерби

Николас Бендтер выбыл из строя на месяц как выяснилось по концу матча.