X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В США официально признали Bitcoin
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 4.12.2017, 8:31; Ответить: Dotatin
Сообщение #1


Комиссия по торговле товарными фьючерсами США официально разрешила начать торговлю фьючерсами на биткоин. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Прикрепленное изображение

Первое разрешение получила группа Чикагской товарной биржи (CME Group Inc) и Cboe Global Markets Inc., управляющая Чикагской биржей опционов (Chicago Board Options Exchange, CBOE). По данным агентства, первые торги могут пройти уже 18 декабря, при этом на бирже утверждают, что готовы стартовать «хоть сейчас».

Кроме того, купить бинарные опционы на биткоин можно будет через брокера Cantor Exchange, который входит в крупную финансовую компанию Cantor Fitzgerald, также получившую разрешение американских властей.

Как отмечает агентство, на первых порах Комиссия по торговле товарными фьючерсами точно будет следить за торгами. Кроме того, власти попросили обратить пристальное внимание на торги биткоином и сами торговые площадки, а в случае чего — моментально докладывать.

«Биткоин — это виртуальная валюта, это товар, с которым мы еще ни разу не сталкивались. Мы ожидаем жесткого мониторинга от торговых площадок», — подчеркнул глава комиссии Кристофер Джанкарло.

Агентство указывает на то, что торговые площадки могли и не обращаться за разрешением комиссии, однако рынок криптовалют настолько нерегулируемый, что создание правил в общих интересах: взлет курса виртуальной валюты подогрел интерес со стороны институциональных, крупных и классических инвесторов.

«Запуск фьючерсов на самом деле оздоровит рынок. Это позволит сделать ценообразование более здоровым, а также позволит создать и усовершенствовать законодательную базу», — сказал президент CBOE Крис Конкэннон.

Как по мне, дак США снова поддержало какие-то фантики, ну им в принципе это дело привычное. И то, и другое - просто воздух, но их первые фантики хоть на бумаге напечатаны.

[spoiler="Источник"]https://iz.ru/678121/2017-12-01/v-ssha-odobrili-birzhevuiu-torgovliu-fiuchersami-na-bitkoin[/spoiler]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.12.2017, 9:15; Ответить: melrok
Сообщение #2


Уже весь форум за срали этим Bitcoin, и заходить не интересно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 4.12.2017, 10:17; Ответить: Dotatin
Сообщение #3


Я подумал, что, тем кто на нём торчит, будет интересно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.12.2017, 10:48; Ответить: melrok
Сообщение #4


(Tehnik)
Я подумал, что, тем кто на нём торчит, будет интересно.

Им то да они лопатами гребут Bitcoin.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 4.12.2017, 11:21; Ответить: airman
Сообщение #5


</Pixsel>, тебе не интересно другим интересно, форум о заработке, это же новый тренд по заработку денег ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 4.12.2017, 13:05; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


Ну все, теперь доллару точно капец (сказали бы диванные патриоты).
Ну все, теперь точно надо долларовую заначку перекладывать в коины.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.12.2017, 17:43; Ответить: melrok
Сообщение #7


birds, Да тему то раздули до планетарного уровня, а по факту кто тут из Форумчан заработал больше 250$ что совсем не о чем между шумом и фактом.
Пусть отпишутся на форуме те кто реально поднял хотят бы 100к чистыми

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
birds, В чем твой интерес таких тем я понимаю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ProfitOK
ProfitOK
сообщение 4.12.2017, 20:14; Ответить: ProfitOK
Сообщение #8


(</Pixsel>)
Уже весь форум за срали этим Bitcoin, и заходить не интересно.

На этом сейчас зарабатывают легкие и быстрые деньги. И то, что об этом все говорят, как по мне вполне нормально ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.12.2017, 20:50; Ответить: melrok
Сообщение #9


(ProfitOK)
На этом сейчас зарабатывают легкие и быстрые деньги. И то, что об этом все говорят, как по мне вполне нормально

Так вот какие деньги зарабатывают? И кто? Те кто говорит или те кто молчит? Китайцы рубят базара нет, кто еще рубил?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 4.12.2017, 21:33; Ответить: prolisk
Сообщение #10


</Pixsel>, мы на работе с лета говорим о битках. Когда еще около 2 тыс курс был.
Я был сторонником мол "обвалится, чем она подтверждена"? А тем временем у коллеги брат в Варшаве сделал несколько ферм весной (потратил около 10 тыс долларов), в средине сентября вышел в плюс, и сейчас нормально зарабатывает.
Я по прежнему не особо верю в крипту...но она есть, она чего-то стоит, по крайней мере сейчас. Глупо не зарабатывать.

з.ы. а еще у меня на пеере висело 0.003 бтк, раньше это было 3,5 бакса, а сейчас около 38.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66916 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 918 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) X-obmen.biz Обмен ЯндексДеньги, Вебмани, Qiwi, Сбер, Альфа, Тинь, банки РФ/Укр/Мир, Bitcoin, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash
Обмен электронных валют во всех направлениях
610 Stepakip 333705 27.12.2023, 12:57
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐ LITPORT.NET — мобильные прокси. США, Европа, Азия. 10+ стран, 25+ операторов. От $2.99 в день!
Гибкие тарифы, авто ротация, без ограничений по трафику.
11 litportnet 5640 5.12.2023, 2:42
автор: litportnet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:32
Дизайн