X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как вывести bitcoin без комиссии (с биржи)
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 13.12.2017, 8:02; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Намайнил, натрейдил, наскреб по сусекам 0.00 133 000 биткоинов в бирже HitBtc. И встал вопрос - как вывести bitcoin без комиссии.

Штатный вывод с этой биржи поглощает 0.00 070 000 и это больше половины моего колобка. Согласитесь, не интересно напрягаться и скрести по сусекам, а потом больше половины колобка отдавать за вывод. Можно не выводить, а пытаться натрейдить больше. Но маленький объем это мышиная возня а не трейдинг. Поэтому - ну его нафиг, буду выводить на холодное хранение. Какие есть варианты...

Совсем без потерь и без риска - найти желающиего пополнить и махнуться с ним: он отправит внутри онлайн-кошелька, я отправлю внутри биржи (оба не потеряем ни сатошика за операцию).

С небольшой комиссией и без риска - создать на бирже купон, а потом продать этот купон в обменнике. Таким образом, фактически биткоины не покинут биржу и не будет транзакции, а значит - не будет и комиссии. Разумеется, обменник возьмет свою комиссию, но это будет выгодней. Не все биржи предлагают эту фишку (на Exmo есть, на HitBtc нету). Мне не подошло, а если кому интересно - можете заглянуть в топик Внутренняя валюта EX-CODE на бирже EXMO.

Без посредников и с риском (в пути можно как потерять так и приобрести) - это не всех устроит, но я так сделал и остался доволен. Значит дело было так: поменял BTC на Doge в бирже, вывел Doge в Cryptonator, там обменял Doge на BTC, а из Cryptonator комиссия за отправку всего 0.00 020 000. Хотя можно и там хранить... Почему бы и нет? Вывозить из бирж "на собаках" и складывать в битках. В чем риск? Курс может измениться пока собаки везут биткоины.

Не знаю как вам. А при моих объемах поездка на собачьей упряжке выгодна.

Прямой вывод бтс: вывожу 130, теряю 70, получаю 60
Вывоз на собаках: вывожу 130, теряю 10, получаю 120

Если у вас есть предложение своего велосипеда решающего проблему - you wellcome. :friends:
Всех с наступающим годом желтой собаки, которая поможет вам возить биткоины с места на место. ;)

Прикрепленное изображение


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.12.2017, 9:32; Ответить: airman
Сообщение #2


k0ttee, Скоро насобираешь 1BTC и будешь богатым)) Комиссии конечно конские...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 13.12.2017, 10:45; Ответить: melrok
Сообщение #3


Эта первая причина по которой у меня пропал интерес к этой валюте, пока доведешь ее до рубля эта валюта испаряется и чувствуешь себя лохом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 13.12.2017, 23:31; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


пока доведешь ее до рубля эта валюта испаряется

Экономика "дивного нового мира". :unsure:

А рубль испаряется инфляцией.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2233 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2286 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3637 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59
Дизайн