X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> %00, Black this black
mister_cc
mister_cc
Topic Starter сообщение 4.11.2009, 3:05; Ответить: mister_cc
Сообщение #1


Здравствуйте.
Зовут меня Байт, когда то тут пользовался этим аккаунтом. В связи с тем, что вокруг меня собралось довольно много народу и всех их нужно кормить, решил что пора бы их организовать как то и чем то озадачить. Вообщем предложу кое что, что они могут делать, под мою ответственность разумеется:

1. прогонять по каталогам разумеется - рублей по 100 прогон, писем куча и всё прочее, как у всех тут.
да и вообще любые прогоны впринципе: форумы, блоги, социалки и т.д. цены на остальное пока договорные, далее как то это всё организуется, пока предлагаю это с вами вместе обсудить, может и не стоит прогонами заниматься
2. аренда сайтов, любой тематики с любым количеством страниц в индексе, на любой срок, цены пока не установили, прежде чем предлагать нужно изучить спрос, ибо спрос рождает предложение : )
3. тиц для сапы, стабилизация нулевые сайтов ( чтоб не вылетали из индекса )

для более продвинутого клиента:

1. структуированные тематические сетки ( устойчивые ), любой сложности
2. целевой траффик ( не спам, не доры, не фреймы или там с фейков, а именно пс )
3. сайты, блоги, форумы - всё на ботах: не банятся, пингуются, самонаполняются ( видимо тоже аренда будет, т.к. технологиями не торгуем )

ну и вообщем то многое и многое другое, даже если кому то нужно 1 000 000 страниц доноров ... всё решаемо
о себе наверное писать на общее не буду, много с кем ( и на кого ) работал, сейчас работаю на 2 московские сеоконторы, если кому нужно больше информации, могу в личку скинуть, работать можно через гаранта, хотя я не прячусь и возможно только ленивый не сможет узнать где я живу и на кого сейчас работаю

Пока цен нет, отредактированно будет позднее и появятся цены, вообщем цены будут после согласования с потенциальными клиентами, пока пишите свои контакты и желаемую услугу, даже если она кажется вам фантастической и дорогой, всё решаемо - нет ничего фантастического и на самом деле все очень и очень дешего. Позднее будет саппорт, контакт и прочее, пока лишь анализ рынка. Если кто интересуется, то повторяю: пишите свой контакт и желаемую услугу, обсуждаем проект, цену согласовываем, тут редактируем первый пост и работаем.
чуть не забыл забыл; разумеется синонимайзеры, парсеры, граберы и прочее - прочее, имеется во всех видах и вариантах, то есть полный спектр услуг практически даром, ибо всё уже давно автоматизировано
зы: личная просьба к администрации проекта, хотелось бы сменить ник на: Нулевой Байт.
Благодарю.

Сообщение отредактировал mister_cc - 4.11.2009, 3:11


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
order
order
сообщение 4.11.2009, 4:04; Ответить: order
Сообщение #2


Добавил топик в закладки, позже как сформируются Ваши услуги, думаю, будет что заказать у Вас!
А пока, буду наблюдать со стороны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
сообщение 4.11.2009, 12:23; Ответить: nazar3
Сообщение #3


Тема закрыта. Открою когда ознакомитесь с правилами и сформулируете нормальное название темы и описание предоставляемых услуг.


--------------------
Место продается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:55
Дизайн