X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите повторить функционал для сайта WordPress, Нужен совет в подборе плагина или другого инструмента
mspcontent
mspcontent
Topic Starter сообщение 17.11.2021, 2:23; Ответить: mspcontent
Сообщение #1


Приветствую каждого! Друзья, мне нужно на сайт WordPress сделать такой интерактив, как это реализовано на этой странице: https://www.dein-fussballschuh.de/html/find...Fballschuh.html

Практически нужно скопировать функционал прямо один в один. Подскажите, с помощью какого инструмента это можно реализовать?

Поясню задачу. Это помощник в подборе футбольной обуви. То есть, пользователь отвечает на заданные вопросы, и в зависимости от выбранного ответа, получает либо следующий уточняющий вопрос, либо необходимую ему информацию. Допустим, это может быть ссылка на обзор подходящей ему модели. Это что-то в формате чат-бота, только нужно реализовать на отдельной странице, а не непосредственно на сайте в целом. Какие есть идеи?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 17.11.2021, 2:26; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Это обычный квиз, вот ребята предлагают https://www.marquiz.ru/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mspcontent
mspcontent
Topic Starter сообщение 17.11.2021, 3:02; Ответить: mspcontent
Сообщение #3


JOHNY, ну, это больше бизнес-инструмент для получения прибыли. У меня информационный сайт, и мне нужно просто предоставить помощь в выборе футбольной обуви. С помощью квизов я думал, как это реализовать нормально, но пока не придумал. При этом мне нужно реализовать этот функционал на отдельной странице, а не выводить скриптом на целый сайт. Вот как в примере по ссылке в начальном посте. Желательно, чтобы это было бесплатно на первых порах. Если посетителям зайдет, тогда будет толк за это платить деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
whitesunset
whitesunset
сообщение 17.11.2021, 5:51; Ответить: whitesunset
Сообщение #4


Возьмите любой бесплатный квиз-плагин и попробуйте сделать то, что вам нужно. Возможно идеально повторить не выйдет, но большую часть функционала все плагины так или иначе реализовывают одинаково.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mspcontent
mspcontent
Topic Starter сообщение 17.11.2021, 6:10; Ответить: mspcontent
Сообщение #5


whitesunset, в том то и дело, что квизами не получается сложную логику выстроить. Каждый последующий шаг зависит от выбора пользователя. Разветвления выбора хоть не сильно большие, но логику процессора обычные квизы не позволят нормально реализовать. Да и функционал этих плагинов предоставляет скромный выбор. Обычную викторину - пожалуйста. А если в ней нужно плюс-минус сложную логику отстроить по ответу пользователя, то вот тут начинаются проблемы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
thisfil
thisfil
сообщение 17.11.2021, 10:01; Ответить: thisfil
Сообщение #6


Это не такая сложная задача для разработчика, закажите у кого-нибудь разработку компонента/плагина
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 17.11.2021, 19:19; Ответить: JOHNY
Сообщение #7


Цитата(mspcontent @ 17.11.2021, 2:02) *
При этом мне нужно реализовать этот функционал на отдельной странице, а не выводить скриптом на целый сайт. Вот как в примере по ссылке в начальном посте.

Можно как всплывашкой выводить, так и отдельную страницу делать. Не проблема. Решений полно, гуглите.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
whitesunset
whitesunset
сообщение 18.11.2021, 3:02; Ответить: whitesunset
Сообщение #8


Цитата(mspcontent @ 17.11.2021, 5:10) *
Обычную что угодно - пожалуйста. А если в ней нужно плюс-минус сложную логику... то вот тут начинаются проблемы

Так оно обычно и работает :) Плагины решают самые распространенные кейсы, если нужна кастомная логика — нужно писать свое решение или искать хороший платный продукт.

Попробуйте обратиться к специалистам по Wordpress где-нибудь на Kwork


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nell
Nell
сообщение 18.11.2021, 15:31; Ответить: Nell
Сообщение #9


Хочу:
1. Значительный функционал
2. Существующие решения не подходят
3. Бесплатно

На мой взгляд, какой-то из пунктов лишний.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6593 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4026 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 651 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34816 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:33
Дизайн