X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Арбитраж на инфокурсы, их реально покупают?
Boymaster
Boymaster
Topic Starter сообщение 6.9.2022, 13:26; Ответить: Boymaster
Сообщение #1


Смотрел CPA систему продающую различные инфокурсы:
1. Продают курсы по заработку: как заработать на продаже ссылок, на контексте, на перепродаже сайтов, на тизерах, и т.д.
2. Продают курсы по здоровью: как восстановить зрение, восстановить суставы, как похудеть, как набрать вес, как стать здоровым человеком.
3. Продают курсы по саморазвитию: как улучшить память, как улучшить коммуникации, как заводить друзей, как соблазнить подругу, и тому подобное
4. Рецепты приготовления рыбы, салатов, мяса, овощей, и тому подобное.
5. Курсы воспитания собак, котов, курсы вязания, курсы сыровара, курсы выращивания клубники, курсы соцсетей

Изучал статистику CPA сети, таких курсов там под 200 штук, CPA сеть очень крупная. Неужели такое покупают? Зачем покупать то, что доступно бесплатно.
Я не видел чтобы инфокурсы массово рекламировали в тизерках, но видимо если партнерка живет много лет, значит спрос на такие курсы есть?


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 6.9.2022, 14:08; Ответить: Monah
Сообщение #2


Цитата(Boymaster @ 6.9.2022, 16:26) *
Неужели такое покупают? Зачем покупать то, что доступно бесплатно.

Софт и игры тоже есть на торрентах, любую игру можно за 15-20 секунд найти, а после скачать там же, но есть Steam, и он пользуется популярностью... Лично я не качаю с торрентов и не признаю то, что скачано таким образом. Я покупаю почти всё, даже винду. Например в Японии вообще люди платят за всё и вся, там нет торрентов в принципе в рамках культуры.

Что касается курсов, то вы даже не представляете насколько там доверчивая аудитория... У меня около 2-х недель назад знакомая купила курс по здоровью за 25К руб. :o Я же его на спец.ресурсе нашёл бесплатно за 20 секунд... После того, как я показал его ей, мне чуть глазья не выковыряли со словами гдеж я был раньше :lol:

Да, эти курсы берут...


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 12.9.2022, 15:16; Ответить: EvilGomel
Сообщение #3


Цитата(Boymaster @ 6.9.2022, 12:26) *
не видел чтобы инфокурсы массово рекламировали в тизерках, но видимо если партнерка живет много лет, значит спрос на такие курсы есть?

Ну, как мы видим, мастодонты инфобиза еще не закрылись..


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VinogradOFF
VinogradOFF
сообщение 13.9.2022, 1:38; Ответить: VinogradOFF
Сообщение #4


Цитата(Monah @ 6.9.2022, 14:08) *
Да, эти курсы берут...


берут берут, пачками отрывают
главное интересная подача и обязательно отзывы реальные (или близкие к ним)
т.к. люди уже не совсем дураки и на откровенную хрень не ведутся конечно, но в любом случае желающих много


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 16.9.2022, 11:15; Ответить: MaxChemist
Сообщение #5


Boymaster, конечно берут. Люди очень не любят работать, думать, принимать решения и учиться на чужих и своих ошибках. Это такой прикол эволюции, мозг очень энергозатратный орган, как процессор в компьютере, и те люди, которые его в древние времена напрягали, вымирали от голода, не оставив потомства :D
Среднестатистический человек верит, что придет дядя и за 10 тысяч рублей, заработанных выполнением погрузочных работ и мытьем полов, научит его как мановением пальцев можно стать красивым и богатым.
Я сам сейчас занимаюсь арбитражем. Не буду палить темы и приводить конкретные кейсы, но часто меня народ просто заставляет падать со стула от смеха. Придумываешь более-менее правдоподобный креатив -- трафик падает. Пишешь -- махни пальцем и станешь богатым и счастливым -- летят как мухи на кучу.

ну на Авито до сих пор ссылку продают и волшебные кошельки рекламируют с удвоением суммы, о чем говорить можно...

Вот образец среднестатистического востребованного продукта: https://www.youtube.com/watch?v=eAVZiO-MSAw&t=1356s


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 16.9.2022, 11:40; Ответить: Vmir
Сообщение #6


Цитата(Boymaster @ 6.9.2022, 13:26) *
значит спрос на такие курсы есть?

На обучение всегда будет спрос, люди учатся. Покупают потому что не все продуманные как Вы и не шарят где качать, поэтому вынуждены покупать. В нашем случае есть такое понятие что купив курс ты его пройдешь, как бы отбивая свои деньги а бесплатное лежит зачастую без дела.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 16.9.2022, 12:01; Ответить: MaxChemist
Сообщение #7


Цитата(Vmir @ 16.9.2022, 11:40) *
не все продуманные как Вы и не шарят где качать

это для них очень плохо. переиначивая известную поговорку о наркоманах, можно сказать: все наивные романтики становятся продуманными циниками и только некоторым удается это сделать при жизни.

впомнился еще один анекдот об обучении.

"В школах провели для детей уроки финансовой грамотности и для того, чтобы дети лучше усвоили полученные знания, открыли каждому ученику банковский счет, положив на него символические 10 долларов. Так, на практике, дети лучше должны были понять важность финансовой подушки безопасности и увидеть рост капитала. Между тем, банк ввел комиссию за ведение счетов с небольшими суммами, и забрал все деньги себе, что суммарно принесло владельцам банка прибыль в несколько миллионов долларов. Что же, дети и правда получили важный урок."

Сообщение отредактировал MaxChemist - 16.9.2022, 12:02


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MorKer
MorKer
сообщение 16.9.2022, 13:24; Ответить: MorKer
Сообщение #8


Цитата(MaxChemist @ 16.9.2022, 11:01) *
Между тем, банк ввел комиссию за ведение счетов с небольшими суммами, и забрал все деньги себе, что суммарно принесло владельцам банка прибыль в несколько миллионов долларов. Что же, дети и правда получили важный урок."

Прямо жизненный анекдот. Недавно один из банков по такой схеме обнулил мне баланс в 30$ после чего обанкротился и закрылся :D


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 16.9.2022, 14:29; Ответить: MaxChemist
Сообщение #9


потому мне и нравится криптовалюта, с ней не чувствуешь себя зависимым от всяких мошенников, которые нацепили галстуки и именуют себя элитой.
с централизованными же финансовыми институтами вся надежда на порядочность и понимание важности своей репутации владельцев(цами) банков и правительств(ами). но их порядочность колеблется около нуля, а понимание важности репутации весьма слабое. особенно это касается стран постсоветского пространства, где все живут по принципу "дают -- бери, бьют -- беги".
но и на западе хороши. особенно меня умиляют санкции. американцы запретили брокерам указывать россиянам котировки акций. довольно мелочно и не сильно важно это пока. но, что будет дальше? очень "законная" мера. как будто я конкретно в чем-то перед ними виноват. по этой логике, если со мной в многоквартирном доме живет преступник, то в тюрьму нужно сажать весь дом, все три подъезда.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuprum
kuprum
сообщение 16.9.2022, 15:28; Ответить: kuprum
Сообщение #10


Жизнь - лучший анекдот :)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27112 15.4.2024, 19:28
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
42 Gor510 19083 6.4.2024, 14:42
автор: Gor510
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21357 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Базы каталогов и форумов сейчас покупают?
36 metvekot 18805 11.10.2023, 6:21
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) P2P оффер, 4% с ордера | РФ | Арбитраж RUB внутри страны
1 LebedevStr 719 28.2.2023, 21:30
автор: LebedevStr


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:16
Дизайн