X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Тема закрыта
> GhatGPT для автоблоггеров
CyberSEO
CyberSEO
Topic Starter сообщение 7.2.2023, 20:05; Ответить: CyberSEO
Сообщение #22


mspcontent, как программист, и как человек, у которого тысячи клиентов, дам вам простой совет. Для того, чтобы получить практический ответ, просто сформулируйте такой же внятный практический вопрос.

Кончено многие вебмастера окажутся за бортом, а как вы хотели? Когда-то в интернетах появилось порно. Все думали - ну на этом ж не заработаешь, качают там долбодрочеры свои картинки модемами, по 10 минут каждую... Ну фигня же. И тут раз, куча сопливых малолетних задротов становится долларовыми миллионерами буквально за полгода. Люди задумались и тоже решили стать адал вебмастерами. Решили значит, а денег там оказывается-то и нет. Все давно уже подмяли под себя жирные коты из Мэнвина и иже с ними. Ушел поезд.

Ну вот появился какой-то непонятный биткоий. Малолетние задроты опять что-то там майнят на батиных компах. Делать-то нефиг им, лучше б учиться пошли и на менеджеров или бухгалтеров. Но и тут раз - биткойн поднялся до 60к и все эти задроты скинули свои тысячи наймайненых на домашних компах битков. Теперь они в европах, америках и дубаях живут - горя не знают.

Тут на тебе, новая неведомая херня - ИИ какой-то. Ну как его монетизировать? Ну никак же - ежу понятно, что фуфло это. Потом и эти поймут и скажут - блин, опять все поипал... Но и это не страшно, поезд ИИ тоже не надолго на нашей станции. Кто запрыгнет в последний вагон, тот запрыгнет, ибо завтра будет что-то новое. Главное только вот тот, приближающийся поезд не профукать...

И таки да, я не просто практический совет сейчас дал, а прям пошаговую инструкцию для начинающих бизнесменов. Коротко она звучит так: хорош тормозить - время молниеносно, а жизнь ничтожно коротка в масштабах Вселенной ;)

P.S. Я вас же не уговариваю покупать мой плагин. Он предназначен исключительно для тех, кто точно понимает, как именно он планирует им пользоваться. Я не продаю знания и инструкции по заработку в сети. Для этого есть мудрые индусы, которые всего за 89.95 долларов США продадут вам супер секрентую схему, как заработать миллион за месяц, не вставая с дивана. Я же продаю инструмент. Просто инструмент, причем, лучший в мире (в этой нише у меня конкурентов нет), а вот руки и голова к нему уже не прилагаются.

Сообщение отредактировал CyberSEO - 7.2.2023, 20:17


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mspcontent
mspcontent
сообщение 7.2.2023, 21:14; Ответить: mspcontent
Сообщение #23


Цитата(CyberSEO @ 7.2.2023, 19:05) *
Я же продаю инструмент.


Я это прекрасно понимаю. Не подумайте, что я к вам тут как-то придираюсь или пытаюсь принизить качество вашего продукта. Да, в некоторых темах я испытываю дефицит знаний, поэтому пытаюсь их частично компенсировать тут, возможно, сильно глупыми вопросами. Помимо этого, я нахожусь в поиске инструментов автоматизации создания контента для своих проектов, но есть много сомнений, которые также появляются от дефицита знаний, поэтому устраивают тут писанину.

Тогда несколько конкретных вопросов по продукту:

1) Для работы с интегрированным ИИ нужен ВПН?

2) Если ChatGPT сделают платным или другие ИИ-продукты, используемые плагином, как это отразится на функционале?

3) На вашем сайте перечитал функционал плагина, но все равно уточню. Меня интересует следующий алгоритм действий: есть обновляемый источник новостей - нужно парсить новости - уникализировать через ИИ в объеме не меньше, чем источник - публиковать в нужный раздел на сайте. Причем если на источнике обновляется лента новостей, плагин должен сделать публикацию у меня. Такое возможно или хоть частично возможно?

4) Если источник телеграм-канал, то можно ли на свой сайт парсить информацию, но так, чтобы выбирались посты от определенного количества слов/знаков? Также плагин умеет вырезать ссылки с постов?



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberSEO
CyberSEO
Topic Starter сообщение 7.2.2023, 22:27; Ответить: CyberSEO
Сообщение #24


1. Ваш сайт же взаимодействует с OpenAI GPT-3 напрямую. ВПН на компьютере тут не поможет. Но, на сколько я вижу, API работает с серверами РФ. Не работает именно сам ChatGPT, т.е. сайт с чатом. Если ошибаюсь, то пусть меня поправят.

2. Плагин не использует ChatGPT. Он использует OpenAI GPT-3 API от того же разработчика. Чат - это пока больше развлекательный ресурс типа Алисы, только с мозгами :) А вот OpenAI GPT-3 API - это уже сервис для коммерческого использования и он платный. Но он исключительно дешевый. Вот расценки: https://openai.com/api/pricing/

Длинна нижеприведенного параграфа составляет 35 токенов (не спрашивайте меня, что за такая мера длинны - "токен", т.к. они и сами пока не определились):

Цитата
Prices are per 1,000 tokens. You can think of tokens as pieces of words, where 1,000 tokens is about 750 words. This paragraph is 35 tokens.


Самая дорогая и умная модель Давинчи стоит 2 цента за 1000 токенов. Т.е. условно за банку пива ($2) она напишет вам 5,700 таких параграфов текста (я про размер).

Модель Кюри, что немного тупее, за банку пива вам напишет уже 57,000 таких параграфов. Вы найдете где-нибудь реального копирайтера за такие деньги? Да такого, чтоб именно придумывал вам тексты, а не тырил их у кого-то еще тупо переписывал?

Как по мне, так это коммунизм :)

3. Все возможно (в плане того, чтоб тянуть новости автоматом с какого-нибудь новостного фида, переписывать и публиковать). Т.е. мой плагин с этим справится вообще без вопросов. А вот по поводу OpenAI GPT-3 есть нюансы. Модель Давинчи не позволяет обрабатывать тексты, длинной более 4000 токенов за раз. При чем, это ограничение накладывается сразу на сумму размеров исходного текста и текста переписанного. Но тут, как говорится, наши полномочия, все... Это ограничение разработчиков API. Скорее всего они поднимут лимит в скором времени, но пока он такой. А у моего плагина вообще никаких ограничений нет, он за анархию, полный беспредел и мировой хаос :)

4. Да, все это умеет, разумеется. Это вообще самые базовые его возможности.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mspcontent
mspcontent
сообщение 8.2.2023, 1:31; Ответить: mspcontent
Сообщение #25


CyberSEO, благодарю за ответы, есть над чем подумать.

Цитата
Вы найдете где-нибудь реального копирайтера за такие деньги?


Для меня, как для автора белых проектов важна еще актуальность материала и подача. Вот, допустим, у меня есть несколько спортивных проектов. ИИ пока не может выдать мне анализ игр определенной команды по нужным мне параметрам за определенный промежуток времени. Тем более он не напишет это в каком-то авторском стиле, со своей подачей и слогом. Он выдаст сухую статистику. Он может об этом сочинить поэму, но не аналитику и не тот материал, который будет интересен любителям спорта здесь и сейчас. Поэтому такие как я еще немного поживут :evrika:

Вы мне подсказали направление, в котором мыслить, за это я вам благодарен. Теперь нужно понять, как ваш инструмент можно применить в своих проектах и получить нужный мне результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 8.2.2023, 6:04; Ответить: Skyworker
Сообщение #26


Цитата(CyberSEO @ 7.2.2023, 19:35) *
Гугль привык рубить бабло на продаже ссылок.
Гугл более половины своих доходов получает с контекста, а не продажи ссылок. Что-то вы путаете, по-моему. Или, может быть, все ваши тексты в этот топик пишет тоже пишет какой-то супер ИИ? :D


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberSEO
CyberSEO
Topic Starter сообщение 8.2.2023, 12:07; Ответить: CyberSEO
Сообщение #27


Skyworker, однозначно путаю. Гуге в полнойбезапаснате, ибо контекстную рекламу это вообще никак не затронет - зуб даю (свой, электронный). Я буду первым, кто продолжит покупать контекстную рекламу у системы-поисковика, которая начнет стремительно терять популярность в 2023. Все угрозы отменены, по решению шестого съезда политбюро ЦК КПСС. И да, я - ИИ.

mspcontent, тут я полностью согласен. В плане аналитики ИИ бесполезен. Вот пример очередного факапа: https://vc.ru/u/1304683-nft-crypto-news/582...l-kurs-bitkoina

На всякий случай напомню, что у ChatGPT и, соответственно, OpenAI GPT-3 нет доступа к интернету и они оперируют данными, полученными до июня 2021 года. Ну и как бы тот факт, что проект находится в стадии Beta. Т.е. даже не Alpha...

Сообщение отредактировал CyberSEO - 8.2.2023, 12:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberSEO
CyberSEO
Topic Starter сообщение 15.2.2023, 16:04; Ответить: CyberSEO
Сообщение #28


Вот видео инструкция в качестве рабочего примера монетизации OpenAI GPT-3:

https://www.youtube.com/watch?v=TVLdw7Y1Gn8

Сообщение отредактировал CyberSEO - 15.2.2023, 16:08


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 16.2.2023, 6:17; Ответить: Skyworker
Сообщение #29


Цитата(CyberSEO @ 15.2.2023, 16:04) *
Вот видео инструкция в качестве рабочего примера монетизации OpenAI GPT-3:
https://www.youtube.com/watch?v=TVLdw7Y1Gn8
В ответ на выпуск и взлет популярности ChatGPT в Amazon сказали, что давно уже разрабатывают и внедряют у себя такой ИИ, а, может быть, даже еще и лучше.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CyberSEO
CyberSEO
Topic Starter сообщение 16.2.2023, 14:59; Ответить: CyberSEO
Сообщение #30


Так у себя он внедряет его для себя любимого. Я же предлагаю вариант для вебмастеров. Чтобы у каждого были уникальные рекламные объявления для каждого продукта, на каждом сайте в их собственной сетке.

Т.е. какбЭ плагин не для амазона написан, а для вебмастеров. А это, как говорят в Одессе - две большие разницы ;)

Можно конечно подождать публичного релиза версии AI от амазона. Как появится - обязательно включу его поддержку в плагина. Но пока он не появился, кто мешает пользовать OpenAI GPT-3, который уже давно доступен? Жизнь скоротечна и, как говорил вечно живой постоялец мавзолея, промедление смерти подобно. Ждать у моря погоды - это тупо тереть халявные деньги здесь и сейчас.

P.S. Да и амазон тут вряд ли кто продает, как я думаю. Этот метод работает для любой партнерки. Вы даже не представляете чего некоторые мои клиенты толкают с помощью AI...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал CyberSEO - 16.2.2023, 15:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 648 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2795 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24398 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30556 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:27
Дизайн