X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нуждаюсь в советах по продвижению своего сайта
CIBO
CIBO
Topic Starter сообщение 6.1.2023, 6:28; Ответить: CIBO
Сообщение #1


Здравствуйте ребята, извиняюсь за наглость, нужна помощь советами по поводу продвижения моего сайта proxied.ru если кто сможет подсказать буду очень благодарен. Чем больше идей тем лучше, сайт свой поэтому есть мотивация реализовывать.

Кратко дам вводные:
1. Домен новый, не покупал, регистрировал сам, с момента индексации примерно 10 месяцев.
2. Анкор лист пока небольшой, ссылки протягивал ручками с каталогов и форумов, и пару закупил на миралинксе.
3. Баловался дропами, прикрепил около 4х сайтов поддоменами, позже отказался от этой идеи, открепил.
4. По гуглу есть позиции, средняя 60-70. Индексация около 30 страниц, сначало было около 50-60 потом вышли, в консоле вроде не жалуется, просто долго индексирует.
5. По яндексу по позициям все плохо, позиций нет. Индексация хорошая зашли все. Возможно такая ситуация сложилась из-за дропов в поддержку писал сказали все норм, но не особо верю.
6. Контент в блог по возможности размещаю, дальше будет еще, контент неплохой на других сайтах от тех же копирайтеров замечательно собирает просмотры.
7. Раньше стоял геотаргетинг по городам, потом плагин под впшку накрылся пришлось отключить.

За топы понятное дело пока не борюсь хотелось бы из топ 100 выйти в яндексе. Есть подозрение что на сайте есть серьезные косяки, но я их в упор не вижу, возможно параною. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание, куда сделать упор, спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
muratastana
muratastana
сообщение 6.1.2023, 7:45; Ответить: muratastana
Сообщение #2


Цитата(CIBO @ 6.1.2023, 6:28) *
советами по поводу продвижения моего сайта

Проверьте сайт на валидаторе, если есть ошибки кода (красным), то сначало их исправьте. Сайт я бы сказал банальный, как у всех, нет материалов познавательного характера, которые бы удерживали посетителя, добавьте страницу "уроки", например или "статьи", видео, анимацию - все что может удержать посетителя, скорость загрузки замерьте, нужно к 99 стремиться по скорости загрузки, ко всем картинкам приделать alt, к ссылкам title. Еще слышал о новом явлении в продвижении сайтов: о транслитерационных ссылках, но глубоко этот вопрос не изучал, поэтому врать не хочу на эту тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 6.1.2023, 18:22; Ответить: EvilGomel
Сообщение #3


Цитата(CIBO @ 6.1.2023, 5:28) *
нужна помощь советами по поводу продвижения моего сайта




ТС, Вы не знаете Мурата из Казахстана?

Приведите сайт в порядок, а потом уже пытайтесь продвинуть его куда-либо.

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 6:45) *
Проверьте сайт на валидаторе, если есть ошибки кода (красным), то сначало их исправьте. Сайт я бы сказал банальный, как у всех, нет материалов познавательного характера, которые бы удерживали посетителя, добавьте страницу "уроки", например или "статьи", видео, анимацию - все что может удержать посетителя, скорость загрузки замерьте, нужно к 99 стремиться по скорости загрузки, ко всем картинкам приделать alt, к ссылкам title. Еще слышал о новом явлении в продвижении сайтов: о транслитерационных ссылках, но глубоко этот вопрос не изучал, поэтому врать не хочу на эту тему.

О, советы от гуру с первых страниц ПС :facepalm:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malamut
malamut
сообщение 6.1.2023, 18:38; Ответить: malamut
Сообщение #4


Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 5:45) *
к ссылкам title

Зачем ссылкам title? Должен ли он совпадать с анкором или отличаться? Что имеет больший вес при продвижении - анкор или title?

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 5:45) *
Еще слышал о новом явлении в продвижении сайтов: о транслитерационных ссылках

Использование сложных URL вместо «human-readable» каталогов уже в 1996 году выделялось в топ-10 ошибок веб-дизайна. В 1998 году Тим Бернерс-Ли написал статью про «cool URI». Про чистый и понятный URL в марте 2000 года в Ководстве писал Артемий Лебедев. Термин «ЧПУ» обозначает «человекопонятный УРЛ», другой вариант — букв. «человеку понятный урл», где жаргонное «урл» — URL. Основная версия появления этого термина на русском языке состоит в том, что в сентябре-ноябре 2000 года заметка «ЧПУ и PHP» из личного блога была опубликована как статья на нескольких профильных веб-программированию сайтах, а последующая распространённость ссылок на эту статью дала начало и широкому использованию этого термина. (Источник)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
muratastana
muratastana
сообщение 6.1.2023, 20:24; Ответить: muratastana
Сообщение #5


Цитата(malamut @ 6.1.2023, 18:38) *
Зачем ссылкам title?

Не зачем, а кому нужно ставить вопрос. Я считаю, нужен посетителям сайта этот самый title

Цитата(malamut @ 6.1.2023, 18:38) *
Должен ли он совпадать с анкором или отличаться?

На курсах преподают, что должен совпадать, но я сегодня сделал не совпадающий title к ссылке на новый закон принятый на днях, так как его название официальное и в народе сильно отличаются друг от друга, я сделал для народа title в том виде, который все ждали этого закона

Цитата(malamut @ 6.1.2023, 18:38) *
Что имеет больший вес при продвижении - анкор или title?

Я бы так не стал ставить вопрос. Если имеет хоть какой то вес, то следует применять это правило. А так по вашему получается, нужно лишь на весомые приемы продвижения опиться. В "драке" за первые позиции все идет в дело)

Цитата(malamut @ 6.1.2023, 18:38) *
Термин «ЧПУ» обозначает «человекопонятный УРЛ»,

/prodvizhenie-sajtov"> этот урл человекопонятный ? этот урл по моему транслитеральный, если можно так сказать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xVOVAx
xVOVAx
сообщение 6.1.2023, 20:28; Ответить: xVOVAx
Сообщение #6


Цитата(CIBO @ 6.1.2023, 4:28) *
нужна помощь советами по поводу продвижения моего сайта proxied.ru

закажите продвижение вашего сайта у самого себя. Скидку себе сделайте, акцию.


--------------------
Продвижение коммерческих сайтов - http://kulinenko.com
Эксперт по продуктам Google
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
muratastana
muratastana
сообщение 6.1.2023, 21:17; Ответить: muratastana
Сообщение #7


Цитата(CIBO @ 6.1.2023, 6:28) *
продвижения моего сайта

А вообще если по совести, продвигать нужно не сайт , а бизнес в интернете. Сайт это лишь один участок на линии фронта, остальные участки - Инстаграм, соц сети , карты, торговые площадки тоже должны быть задействованы, тем более что многие из них дают возможность размещать ссылки на ваш сайт...у меня был случай когда т.н. агрегатор вывел меня на первую в Гугле по ВЧ запросу, при том что сайт значительно отставал, но это отдельная история
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malamut
malamut
сообщение 6.1.2023, 21:26; Ответить: malamut
Сообщение #8


Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 18:24) *
Я считаю, нужен посетителям сайта этот самый title

Но ведь они его в 99.99% не увидят. Вы часто наводите курсор на ссылку и держите в ожидании, когда title появится?

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 18:24) *
/prodvizhenie-sajtov"> этот урл человекопонятный ? этот урл по моему транслитеральный, если можно так сказать

Да, это ЧПУ, потому что сразу понятно, что за этой страницей скрывается. Причем может быть как /prodvizhenie-sajtov, как и /website-promotion. А вот /page1.html - совсем недружелюбно, или, для вашего примера, /stranica1.html - "транслитеральный" URL, но не ЧПУ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 6.1.2023, 21:30; Ответить: EvilGomel
Сообщение #9


Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 19:24) *
/prodvizhenie-sajtov"> этот урл человекопонятный ?

а какой он должен быть?!

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 6:45) *
добавьте страницу "уроки", например или "статьи", видео, анимацию - все что может удержать посетителя

:s056:

Я так понимаю, что данная тема - крайне неудачный крауд...

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 20:17) *
если позволите без объяснения причин

Нет, не позволяю - жду объяснения причин!

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 20:17) *
Инстаграм

Запрещена на территории РФ.

Цитата(muratastana @ 6.1.2023, 20:17) *
соц сети

ВК и ОК?




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kabutops06
kabutops06
сообщение 6.1.2023, 22:32; Ответить: kabutops06
Сообщение #10


Хоспаде, ничего нового, люди абсолютные нули в тематике занимаются услугами продвижения. Почему то всё так в стране, что в поликлинику приходишь и учишь "специалистов" что такое "атопический дерматит", что в строительстве объясняешь какой тип продукции нужно закупить и почему, что вот все знакомые компании продвигали такие "специалисты" по 3-5 лет, которые в топ 100 зайти не могут в гугле :D, не говоря о топ 10 поисковиков.


--------------------
Продвижение сайтов - promotions.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:41
Дизайн