X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4
Открыть тему
Тема закрыта
> Фото (лицо) человека для продвижения сайтов, фото директора
muratastana
muratastana
Topic Starter сообщение 23.1.2023, 14:08; Ответить: muratastana
Сообщение #32


Цитата(EvilGomel @ 22.1.2023, 21:15) *
Где я говорил, что у меня есть уроки и я обучаю?!

Не обязательно делать уроки для того , чтобы кого то обучать, я например их делаю для себя, чтобы закрепить полученные знания , обобщить, систематизировать и тогда когда они понадобятся не вспоминать как это я когда то делал, не искать снова где то а вспомнить из собственных материалов. Второй раз найти когда опробованный метод бывает не так уж просто, если нет собственных записей в открытом доступе, а Вам видимо систематизировать нечего ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xVOVAx
xVOVAx
сообщение 23.1.2023, 14:23; Ответить: xVOVAx
Сообщение #33


Цитата(muratastana @ 23.1.2023, 12:08) *
я например их делаю для себя, чтобы закрепить полученные знания , обобщить, систематизировать и тогда когда они понадобятся не вспоминать как это я когда то делал, не искать снова где то а вспомнить из собственных материалов.

было бы проще в текстовый файлик на компе или в облаке ссылки на ютуб скинуть либо на свой акк в ютубе добавить видео и все. Но это если есть логика.


--------------------
Продвижение коммерческих сайтов - http://kulinenko.com
Эксперт по продуктам Google
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MGorelkin
MGorelkin
сообщение 15.3.2023, 21:33; Ответить: MGorelkin
Сообщение #34


На многих сайтах есть фото команды и руководителей. И думаю это повышает доверие к ресурсу. Это нормальная практика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Liudmila
Liudmila
сообщение 31.3.2023, 2:55; Ответить: Liudmila
Сообщение #35


Цитата(MGorelkin @ 15.3.2023, 20:33) *
На многих сайтах есть фото команды и руководителей. И думаю это повышает доверие к ресурсу. Это нормальная практика.

Если текучки в компании нет, то лучше с реальными фото. Если есть, то можно и с абстрактными.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 3.4.2023, 17:29; Ответить: Eserador
Сообщение #36


Фото команды, конечно же, может сыграть положительную роль (но не всегда) в принятии решения заказчиком обратиться к этому исполнителю. В продвижении - нет.
В основном решает подача своего профессионализма и цены.

Одного не пойму - почему так много людей, кое как освоивших клавиатуру и парочку html тегов берутся предоставлять услуги по... созданию, продвижению и рекламе сайтов?...))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SecondStreet
SecondStreet
сообщение 4.4.2023, 20:44; Ответить: SecondStreet
Сообщение #37


muratastana, кстати, гугл еще два года назад при размещении рекламы спрашивал кто хозяин бизнеса. И если женщина и это подтверждено фото и именем, давал преференции для продвижения на картах гугла и в Гугл Бизнесе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Liudmila
Liudmila
сообщение 12.4.2023, 3:39; Ответить: Liudmila
Сообщение #38


Цитата(Eserador @ 3.4.2023, 16:29) *
Фото команды, конечно же, может сыграть положительную роль (но не всегда) в принятии решения заказчиком обратиться к этому исполнителю. В продвижении - нет.
В основном решает подача своего профессионализма и цены.

Про фотогеничность забыли. Если команда - не ахти, то лучше и не выставляться. :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11124 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 685 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:08
Дизайн