X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
Alexand3r
Alexand3r
сообщение 24.3.2024, 4:21; Ответить: Alexand3r
Сообщение #12

MorKer, не знаю, что там на ютубе работает, но я всё никак не могу набрать подписчиков (канал @alexblr). Да что говорить, даже за большой период, просмотров моих видео кот наплакал. Контент у меня покатушки на электровеле, ютубквест, самодельные клипы по фильмам и т.д. Ещё на ютубе часть роликов заблочены из-за авторского права, т.е. запрещены к показу в некоторых странах (монетизации нет). Попробовал Рутуб, тоже блокируют, а вот на Дзен, Вимео и Нуум пока ничего не заблочили, но по просмотрам там обстановка ещё хуже.
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Liudmila
Liudmila
сообщение 31.3.2024, 0:43; Ответить: Liudmila
Сообщение #13

Как только у Вас на Дзене просмотры пройдут, там быстро вспомнят об авторском праве. Можете даже не волноваться. :sarcastic:

Alexand3r
Alexand3r
сообщение 31.3.2024, 11:24; Ответить: Alexand3r
Сообщение #14

Liudmila, это из личного опыта или есть примеры посещаемых каналов (дзен), на которых контент заблочили из-за авторского права? Если не сложно, поделитесь опытом, опишите подробней.

Liudmila
Liudmila
сообщение 3.4.2024, 5:14; Ответить: Liudmila
Сообщение #15

Цитата(Alexand3r @ 31.3.2024, 10:24) *
Liudmila, это из личного опыта или есть примеры посещаемых каналов (дзен), на которых контент заблочили из-за авторского права? Если не сложно, поделитесь опытом, опишите подробней.

Это общеизвестная истина: как только канал набирает хорошее количество просмотров, его проверяют вручную, а дальше - в зависимости от вердикта "судей".

У меня контент полностью авторский. Один раз заблокировали видео со мной "по жалобе правообладателя". Это был цирк с конями, когда я попросила пояснить, кто же владеет моей личностью, кроме меня? :lol:

Alexand3r
Alexand3r
сообщение 3.4.2024, 13:24; Ответить: Alexand3r
Сообщение #16

Liudmila, так что в итоге? На что конкретно правообладатель подал жалобу, на видео, на музыку в видео? Что ответила администрация дзена, в какой форме? Неужели так сложно написать "от и до", приходится из вас тянуть ответы.

Liudmila
Liudmila
сообщение 4.4.2024, 1:34; Ответить: Liudmila
Сообщение #17

Цитата(Alexand3r @ 3.4.2024, 12:24) *
Liudmila, так что в итоге? На что конкретно правообладатель подал жалобу, на видео, на музыку в видео? Что ответила администрация дзена, в какой форме? Неужели так сложно написать "от и до", приходится из вас тянуть ответы.

В моём случае передо мной извинились, видео восстановили.

Авторам каналов, которые работали с чужим материалом, просто блокировали каналы, о чём они узнавали в личном кабинете, а в переписке... Вы действительно считаете, что форма ответа вору так уж важна?

Alexand3r
Alexand3r
сообщение 11.4.2024, 20:10; Ответить: Alexand3r
Сообщение #18

Неожиданно! Подал апелляцию на блокировку ролика из-за авторских прав на ютубе (использовал трек группы Линкин Парк на канале @alexblr) и через пару дней ролик стал доступен для просмотра. Попробую и другие ролики разблокировать.
Народ, кто-нибудь общается через TeamTalk, icq, irc?

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ