X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
freeax
freeax
Topic Starter сообщение 12.3.2024, 19:10; Ответить: freeax
Сообщение #1

Прошу владельцев сервисов, которые принимают или отправляют Webmoney WMZ обратить внимание на привязку WMZ к USD. Данной привязки нет аж с начала 2022 года, то есть WMZ уже два года не равен USD. Возможно привязки WMZ к USD сохраняется если выводить в некоторых странах, где есть компании-гаранты от Webmoney, например в Беларуси или в Узбекистане, я не знаю. По курсам на бирже p2p-переводов exchanger.money и по внутренним сервисам Webmoney по вводу/выводу WMZ я делаю вывод, что WMZ в среднем дешевле USD на 12-15%

По этому я прошу вас сделать возможность ввода и вывода средств так же через Webmoney WMT и хотя бы ещё через одну платёжку из списка: payoneer, payeer, advacash, zen.com, perfectmoney, paypal !

Согласитесь, это же как дорого получается, потому что есть ваша комиссия и + более 15% комиссии за WMZ, то есть около 20% комиссии набегает ! Вы согласны ?

WMZ уже второй год дешевле USD на 12-15%, а у WMT привязка к доллару сохраняется ! WMT это внутрисистемный аналог USDT, криптовалютного доллара от компании Tether.

Подходящий API для подключения WMT к вашему сервису, я думаю, есть, так как в кошельке есть функция создания платёжных ссылок для пополнения WMT.

Прошу в этой теме не публиковать возможные причины отвязки WMZ от USD, а так же ваши отзывы и мнение о Webmoney, потому что для этого давно открыты другие теме на этом форуме !

Будет очень хорошо, если модератор закрепить этот пост, чтобы больше сервисов заметили мою просьбу ! Я отправил данное сообщение сервисам, которыми пользуюсь ! Вы тоже не ленитесь отправить ! Чем больше будет запросов, тем больше вероятности, что добавят !

Сообщение отредактировал freeax - 12.3.2024, 19:17

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
freeax
freeax
Topic Starter сообщение 3.4.2024, 13:55; Ответить: freeax
Сообщение #2

Отправил на кворк и другим компаниям сообщения такого типа:

Цитата
Требуется возможность вывода на Webmoney, но не в WMZ, а в WMT.

Это же какое издевательство, потому что есть ваша комиссия в 20%, + ~3% за вывод и + более 15% комиссии за WMZ, то есть около 40% комиссии набегает за WMZ ! Вы согласны ?

WMZ уже второй год дешевле USD на 15%, в WMT привязка к доллару сохраняется. WMT это внутрисистемный аналог USDT, криптовалютного доллара от компании Tether.

Подходящий API для подключения WMT к кворку, я думаю, есть, так как в кошельке есть функция создания платёжных ссылок для пополнения WMT.

Ну или добавьте хотя бы одну платёжку из списка: payoneer, payeer, advacash, zen.com, perfectmoney, paypal !

И получил такие ответы:

Цитата
Добрый день. Мы понимаем вашу позицию по данному вопросу.

Однако, на данный момент, вывод возможен только на те кошельки, которые в системе отображаются.

Мы непременно передадим ваше обращение на рассмотрение.

Я призываю не ленеться и тоже отправлять. Чем больше будет таких запросов, тем скорее проблему исправят !

Сообщение отредактировал freeax - 3.4.2024, 14:01

--------------------

demon932008
demon932008
сообщение 3.4.2024, 14:17; Ответить: demon932008
Сообщение #3

Зачем пользоваться тем, что уже умерло?

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 3.4.2024, 14:22; Ответить: freeax
Сообщение #4

demon932008,
Подскажите как в Украине получать банковские переводы из РФ.

demon932008,
смотрите какие объёмы торгов на https://exchanger.money

--------------------

demon932008
demon932008
сообщение 3.4.2024, 14:23; Ответить: demon932008
Сообщение #5

freeax, в Украине вообще не нужно получать банковские переводы из РФ )))) Крипта USDT - отличное решение.

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 3.4.2024, 14:26; Ответить: freeax
Сообщение #6

demon932008, а если клиеты открываются платить криптой ?

--------------------

anchous
anchous
сообщение 3.4.2024, 14:33; Ответить: anchous
Сообщение #7

не вижу необходимости закреплять, ввиду того что имхо сервисам нет никакого смысла в данных теловижениях

вы путаете причину со следствием - вмз по прежнему привязан к доллару, но ввиду того что вывести напрямую невозможно имеется спред, те самые 12-15% при переводе в любую внутреннюю крипту, будь то лайты или юсдт или вывод на карту.

примерно такие же комсы платят люди за обмен с палки-скрилла, из стран где нет возможности вывода на карту.
появится возможность вывода на карту, курс вернется обратно

--------------------

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 3.4.2024, 14:53; Ответить: freeax
Сообщение #8

Цитата(anchous @ 3.4.2024, 14:33) *
вы путаете причину со следствием - вмз по прежнему привязан к доллару, но ввиду того что вывести напрямую невозможно имеется спред

Юридически привязан, а фактически нет. Где его можно обменять на USD по курсу 3-5% ?

вы путаете причину со следствием - вмз по прежнему привязан к доллару

Для меня есть факт: WMZ ввиду известных причин невозможно вывести по курсу 3-5% с начала 2022 года. То есть такой курс уже аж два года !

А требования регулятора к банкам всё ужесточаются и ужесточаются. Юмани массово банит кошельнки за обмен валютами, в т. ч. денежными суррогатами. Qiwi в РФ уже нет. Так что остаётся только наедятся на аналог WMR !

не вижу необходимости закреплять, ввиду того что имхо сервисам нет никакого смысла в данных теловижениях

anchous, вот вы теряете по 12-15%. Посчитайте сколько USD вы потеряли за два года.

Сообщение отредактировал freeax - 3.4.2024, 15:05

--------------------

Energy_
Energy_
сообщение 3.4.2024, 15:41; Ответить: Energy_
Сообщение #9

Все давно перешли на крипту. Зачем эти WMZ?

malamut
malamut
сообщение 3.4.2024, 22:12; Ответить: malamut
Сообщение #10

Цитата(Energy_ @ 3.4.2024, 13:41) *
Все давно перешли на крипту. Зачем эти WMZ?

Цитата(freeax @ 3.4.2024, 12:26) *
а если клиеты открываются платить криптой ?

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ