X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
Liudmila
Liudmila
сообщение 4.4.2024, 1:31; Ответить: Liudmila
Сообщение #12

Вы же знаете, какой процент теряете? Знаете. Вот и закладывайте его в свою бухгалтерию. Такие вещи только самостоятельно и можно обойти.
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 4.4.2024, 6:28; Ответить: Skyworker
Сообщение #13

Цитата(Energy_ @ 3.4.2024, 15:41) *
Все давно перешли на крипту. Зачем эти WMZ?
У Вебманей давно уже есть WMT - эта та же крипта, по-сути, аналог USDT, например.

Цитата(Liudmila @ 4.4.2024, 1:31) *
Вы же знаете, какой процент теряете? Знаете. Вот и закладывайте его в свою бухгалтерию. Такие вещи только самостоятельно и можно обойти.
На мутных схемах всегда кому-то хочется заработать и нагреть ручки, понимаю B)

--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами

Llirik
Llirik
сообщение 5.4.2024, 3:08; Ответить: Llirik
Сообщение #14

Цитата(Skyworker @ 4.4.2024, 2:28) *
У Вебманей давно уже есть WMT - эта та же крипта, по-сути, аналог USDT, например.

Курс обмена 1 WMZ = 0.84 WMT. Но все же интересно, можно ли переводить с WMT на USDT?

Skyworker
Skyworker
сообщение 5.4.2024, 5:55; Ответить: Skyworker
Сообщение #15

Цитата(Llirik @ 5.4.2024, 3:08) *
Курс обмена 1 WMZ = 0.84 WMT. Но все же интересно, можно ли переводить с WMT на USDT?
Это вряд ли. Можно вывести WMT на банковскую карту по хорошему курсу - это факт.

--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 9.4.2024, 10:41; Ответить: freeax
Сообщение #16

Цитата(Llirik @ 5.4.2024, 3:08) *

exchanger.money
wmt.web.money

Сообщение отредактировал freeax - 9.4.2024, 10:43

--------------------

Dsat88
Dsat88
сообщение 10.4.2024, 10:15; Ответить: Dsat88
Сообщение #17

Цитата(freeax @ 12.3.2024, 19:10) *
Прошу владельцев сервисов, которые принимают или отправляют Webmoney WMZ обратить внимание на привязку WMZ к USD. Данной привязки нет аж с начала 2022 года, то есть WMZ уже два года не равен USD. Возможно привязки WMZ к USD сохраняется если выводить в некоторых странах, где есть компании-гаранты от Webmoney, например в Беларуси или в Узбекистане, я не знаю. По курсам на бирже p2p-переводов exchanger.money и по внутренним сервисам Webmoney по вводу/выводу WMZ я делаю вывод, что WMZ в среднем дешевле USD на 12-15%

По этому я прошу вас сделать возможность ввода и вывода средств так же через Webmoney WMT и хотя бы ещё через одну платёжку из списка: payoneer, payeer, advacash, zen.com, perfectmoney, paypal !

Согласитесь, это же как дорого получается, потому что есть ваша комиссия и + более 15% комиссии за WMZ, то есть около 20% комиссии набегает ! Вы согласны ?

WMZ уже второй год дешевле USD на 12-15%, а у WMT привязка к доллару сохраняется ! WMT это внутрисистемный аналог USDT, криптовалютного доллара от компании Tether.

Подходящий API для подключения WMT к вашему сервису, я думаю, есть, так как в кошельке есть функция создания платёжных ссылок для пополнения WMT.

Прошу в этой теме не публиковать возможные причины отвязки WMZ от USD, а так же ваши отзывы и мнение о Webmoney, потому что для этого давно открыты другие теме на этом форуме !

Будет очень хорошо, если модератор закрепить этот пост, чтобы больше сервисов заметили мою просьбу ! Я отправил данное сообщение сервисам, которыми пользуюсь ! Вы тоже не ленитесь отправить ! Чем больше будет запросов, тем больше вероятности, что добавят !

Сообщение отредактировал freeax - 12.3.2024, 19:17

Вы наивный чукотский юноша, если выставляете такие требования. Уж простите.
Большинство сервисов, в которые вы отправили свои требования, скорее являются мошенническими ресурсами. В лучшем случае место вебмастера/исполнителя в этих сервисах это крошки с барского стола. Какой-то Кворк, ГГЛ, Сапа и т.д плотно присели на эту тему - получаем от клиента безнал, с крипты, других платежек деньги, а с другой стороны выплачиваем WMZ как будто это до сих пор равно 1WMZ=1USD. Плюс комиссии. И с этой темы они не слезут.
Обратите внимание, что на прием у них уже везде используется не привязка к доллару, а к курсу на Webmoney Exchanger. Увы просто очередное доказательство всей сути онлайн-бизнеса.

Варианты в этой ситуации: использовать другие методы вывода, если есть. Или ждать улучшения курса WMZ. Периодически в разных секциях на их обменнике бывает курс менее 10% разницы.

freeax
freeax
Topic Starter сообщение 10.4.2024, 22:16; Ответить: freeax
Сообщение #18

Dsat88, логично.
Комиссии на приём WMZ я не смотрел, так как мне это не нужно.
Тем не менее, если об этом не говорить, если не требовать добавить WMT или другие платёжки, тогда 100% что ничего не изменится !

Теперь немного не в тему. Кворк кстати, отправляет карточные переводы во многие страны, в том числе в Украину ! Но находятся же люди, которые выводят с кворка через WMZ. Так как кворк не российская компанию, замечено что выплаты на иностранные счета приходят из Кипра и из Казахстана. Это я тем, кто не знает, что выводить из Кворка можно даже на банковские счета в Украине !

Теперь немного про Webmoney. Если открыть Exchanger, по всем направлениям обмена предлагается пара с WMT, а не как раньше с WMZ.

Моё обращение на Кворк:

Цитата
Здравствуйте !

Требуется возможность вывода на Webmoney, но не в WMZ, а в WMT.

Это же какое издевательство, потому что есть ваша комиссия в 20%, + ~3% за вывод и + более 15% комиссии за WMZ, то есть около 40% комиссии набегает за WMZ ! Вы согласны ?

WMZ уже второй год дешевле USD на 15%, в WMT привязка к доллару сохраняется. WMT это внутрисистемный аналог USDT, криптовалютного доллара от компании Tether.

Подходящий API для подключения WMT к кворку, я думаю, есть, так как в кошельке есть функция создания платёжных ссылок для пополнения WMT.

Ну или добавьте хотя бы одну платёжку из списка: payoneer, payeer, advacash, zen.com, perfectmoney, paypal !

По этому я считаю, что эту тему нужно закрепить в данном разделе нашего форума !

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ