X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Luxe RUS IP - серверы для удаленной работы в России из-за границы, удаленная работа, Россия, фриланс, госзаказы, удаленка
Arsenwenger
Arsenwenger
Topic Starter сообщение 28.4.2024, 19:23; Ответить: Arsenwenger
Сообщение #1

Я давно работаю на фрилансе и неплохо знаю эту кухню, потребности людей и проблемы. Очевидно, что со временем появился такой вопрос: как работать в России, удаленно не проживая при этом в стране? Если кто не в курсе – поясняю: многие компании, сайты, корпоративные платформы и даже онлайн-магазины в РФ последние 2-3 года стали отслеживать геолокацию своих пользователей, сотрудников и блокировать неугодных из-за рубежа.

Чаще всего блокировка происходит по IP-адресу. Самым очевидным в такой ситуации выступает использование специальных сервисов, которые шифруют трафик и подменяют геолокацию пользователя. Однако, тут тоже не все так просто как по качеству услуг, так и их стабильности. Сначала я использовал преимущественно бесплатные или условно бесплатные решения. Скажу так: часть из них работает, но не всегда стабильно и создает определенные риски – идентификацию пользователя, цифровой след и прочее.

Пришлось поискать чего получше. Так я начал тестировать GNUVPN, Bebra VPN, Ivacy VPN и прочее. Здесь тоже неоднозначно: есть плюсы и минусы, но нет пресловутого баланса. То нужный сервер занят, по перегрузка и падение скорости, то общие адреса для сотен пользователей. Мне нужен был всего лишь один стабильный и закрепленный за мной IP-адрес, и приемлемая пропускная способность хотя бы на уровне 1 Мб\сек. Вроде простые потребности, но неневыполнимые для многих провайдеров. Из-за этого меня пару раз ловили работодатели и даже уволили ввиду того, что я не из России. В итоге я нашел, то что смогло мне помочь и обеспечить стабильные условия работы. Это чудо называется Luxe RUS IP. Пару слов об особенностях сервиса и условиях использования ниже.

Luxe RUS IP = удаленная работа в России без проблем при проживании заграницей

• Luxe RUS IP специально разработан для удаленной онлайн-работы в РФ будучи вне ее пределов. Справляется с большой нагрузкой, соблюдает конфиденциальность пользователей и работает на самых разных рабочих устройствах.
• Предоставляется бесплатный тест услуг на протяжении 10 дней для оценки качества связи на территории России. Очень полезный бонус, потому что дает понять, что у работодателя нет претензий к вам по географическому расположению.
• Один и тот же личный фиксированный IP-адрес, который не изменится со временем.
• Подключение любых гаджетов к Wi-Fi в два клика без сложных настроек и опции подключения к корпоративной технике.
• Надежный протокол WireGuard, для шифрования всего трафика, защиты от утечек информации. И это никак не снижают скорость соединения. (Вот реальные тесты Luxe RUS IP – https://t.me/luxerusip/60).

Во сколько обойдется использование Luxe RUS IP?

Стартовый пакет услуг будет стоить пользователю 74$ в месяц. Если есть желание сэкономить 24$ промо-код ниже:

:sarcastic: GO75R :sarcastic:

Уже выходит 50$! Для фрилансера не так уж и дорого. При среднем заработке даже 700$ в месяц и располагая всеми перспективами раскачать доходы, вложить эти 50$ и не дёргаться в будущем полностью оправдано. Кто ищет нормальные серверы для работы в России – пользуйтесь. Бесплатное тестирование 10 дней каждому новому пользователю! Желаю удачи всем фрилансерам и хорошим людям. Больших заработков и добра!
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ