X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать с сайтов?, Скачивать статью не нужно.
adkot
adkot
Topic Starter сообщение 13.2.2010, 14:49; Ответить: adkot
Сообщение #1


Недавно создал тему со статьей на тему "Заработок в Интернете", но написал я ее в Word и пришлось выложить на LetitBit, что многим не понравилось. Теперь я дополнил данную статью и вылаживаю ее у себя на сайте, как и просили. Вот ссылка: pro-xaker.ru

Также выложу ее здесь, чтобы не говорили что это лишь реклама сайта, рекламы сайту и так хватает...

В этой статье я поделюсь своим личным опытом и расскажу как создать свой сайт и успешного его монетизировать. Наверняка мнгие знают чтото из этого, я же, попытаюсь собрать всю самую необходимую информацию в одну статью.
И так начнем.
Первое что нам понадобится это выбрать хостинг. Рассмотрим два хостинга бесплатный и платный. В качестве бесплатного хостинга будет uCoz, в качестве
платного – www.unixhost.com.ua. Почему он? – Рекомендую. Все мои сайты именно на нем, сбоев не замечалось, сайт всегда доступен, скорость загрузки сайта высокая, и тарифы там не дорогие: 30 рублей в месяц за 1024 MB дискового пространства, 2 базы данных, неограниченное количество сайтов и поддоменов.
Далее что нам понадобится – это домен. Домен в зоне .ru стоит от 95 рублей, в зоне com, net, org – 6,99$ (Зарегестрировать можно здесь dc.ru-tld.ru) Для площадки uCoz домен не обязательно, но желательно. Домены регистрируют многие, у меня пока все домены в зоне .ru, и зарегистрированы они на www.idomen.ru. Как регистрировать домен, я думаю, все знают, это очень просто.

Рассмотрим пример создания сайта на WordPress.

После того как со всем определились, приступаем к покупке хостинга, заранее имея домен, для этого заходим например на www.unixhost.com.ua, нажимаем «хостинг», выбираем тариф и оплачиваем его, после этого вам дается вся необходимая информация о вашем хостинге. Далее вписываем DNS адреса хостинга в DNS вашего домена.
Затем скачиваем программу FileZilla (ссылка в конце статьи) и движок WordPress. Скачать его можно Здесь. В панели управления хостингом (путь даст хостинг провайдер после оплаты) создаем базу данных, просто вписав имя БД, пароль БД, и имя пользователя. Далее Заливаем движок на хостинг через программу FileZilla в директорию Public_html. После заливки движка в данной директории будет файл config.php, его нужно отредактировать (можно и сразу до заливки движка). Там нужно будет прописать данные Базы Данных которую мы создавали.
После того, как домен прикрепится к сайту (обычно это 6-8 часов) сайт будет доступен уже по своему адресу (а не по временному как это было до прикрепления домена). Заходим на сайт (по временному адресу если домен еще не прикрепился) и устанавливаем WP, установка займет буквально 10 секунд. Все готово!
Добавляем на сайт 5-30 постов, желательно с уникальным текстом, и ждем, пока Поисковые системы проиндексируют содержимое сайта. Можно добавить сайт в webmaster.yandex.ru для более быстрой индексации сайта.
После некоторого времени (7-30 дней) сайт будет проиндексирован. Вот тут то и начинается его монетизация.


Лиекс – это биржа статей и ссылок. Сюда принимают практически любые сайты, однако статьи на них покупаются лучше если у сайта домен 2го уровня, например .ru, если сайт проиндексирован ПС, (чем больше страниц проиндексировано – тем лучше, в лиекс это в процентах), также очень важную роль играет тИЦ и PR сатйа. О способах поднятия этих пузомерок поговорим чуть позже.
Добавления сайта в лиекс.
Первым делом что нужно сделать – это зарегистрироваться если еще не зарегистрированы.
Для добавления сайта на движке WP переходим в раздел «веб-мастеру» и там будут отображаться площадки а также способы добавления площадки. Используем способ XML.
Предварительно в ПУ сайта в настройках включив опцию «Разрешить публикацию по XML.
Далее там нужно будет вписать логин и пароль пользователя имеющего права на публикацию статей.
Теперь ждем пока статьи на вашем сайте начнут раскупаться, также будут приходить заявки на размещения статей, вечных ссылок, обзоров…
Добавить в лиекс сайт на uCoz еще проще… Труднее добавить его в Sape. В лиекс просто выбираете способ «Автоматическое размещение статей на uCoz, подтверждаем права, вводите логии и пароль пользователя имеющего права на публикацию и ждем заявок и статей.



Sape – это одна из самых популярных бирж ссылок. Если еще не зарегистрированы – регистрируйтесь. Здесь условия приема сайтов в систему немного по серьезней чем в Лиекс. Здесь необходимо хотябы одно из следующих преимуществ: домен 2го уровня, наличие в Яндекс каталоге или Dmoz, наличие тИЦ.
Сапе размещает ссылки на внутренних страницах сайта, 1,2,3 уровня вложенности. Естественно чем ближе УВ тем больше цена. Чем больше страниц, тем лучше. Для площадок на uCoz посоветую активировать модуль «онлайн игры» так как это добавит сразу 700-800 страниц. Не советую продавать сразу все места со всех страниц, нужно постоянно добавлять новые страницы иначе сайт может попасть под фильтр АГС.

Добавить uCoz сайт в Сапе достаточно просто. Для этого при добавлении площадки в Сапе, выберете раздел «Для хостинга с поддержкой PHP», оттуда нам нужен только хэш код. Далее редактируем код
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=58a4a5b9dae39b6e302069675ef31d03&host=pro-xaker.ru&uri=
. Там где у меня
58a4a5b9dae39b6e302069675ef31d03
вставляете свой хэш код, там где у меня
pro-xaker.ru
вставляете туда свой домен без www. Это и есть ваш хэш. Далее заходим в админ панель уКоз, Управление дизайном -> Импорт удаленного кода, добавляем его, начальные значения не меняем. Желательно, все внешние ссылки с сайта заключить тегом <noindex></noindex> чтобы Сапе не принял их за свои ссылки. Далее добавляем код код который Вы получили при импорте, только вместе R пишем D.
Т.е. там будет $RCODE_1$ а нам нужно в странице прописать $DCODE_1$
Можно создать отдельный блок на сайте для Сапе. Ждем, через некоторое время появятся покупатели ссылок, у меня на следующий день уже было более 50 заявок. Иногда наблюдается быстрый рост покупок ссылок, примерно 5 ссылок в секунду, что не очень радует, так как все места раскупятся и Яндекс будет ругаться, так что не спешите активировать сразу все страницы или добавляйте почаще новые. Ну или можно немного завысить цены, так как это сделал я все равно ведь покупают, но уже меньше.

Как добавать блог на WordPress в Sape?
Ответ прост.
Инструкция, которая дается в Сапе не очень понятная и трудная в установке. Есть способ гораздо легче.
1)Там, где добавлять статью выбираете "Для хостинга с поддержкой PHP, скачиваем предложенный архив.
2) Заливаем содержимое данного архива в корень сайта в папку Public_html
3)В место, где вы хотите чтобы появлялись ссылки вставляем вот этот код:
<?php
       if (!defined('_SAPE_USER')) {
       define('_SAPE_USER', '58a4a5b9dae39b6e302069675ef31d03');
       }
       require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
       $o['charset'] = 'UTF-8';
       $sape = new SAPE_client($o);
       echo $sape->return_links();
       unset($o);
      ?>

Только вмсето 58a4a5b9dae39b6e302069675ef31d03 вписываете свой хэш код, (так назывался скаченный архив).

Ну вот и все, в той папке которую вы залили на сайт, у меня она называется 58a4a5b9dae39b6e302069675ef31d03 должен появится файл Links, если он появился значит все сделано правильно и ссылки будут отображатся без ошибок.
[c]
О тИЦ и PR.[/c]
Теперь о способах поднятия тИЦ и PR проверенных на личном опыте.
1. Первый один из самых эффективных способах поднятия тИЦ и ПР – это комментирование в блогах, (желательно ручное, в тему). Пишем коммент, пишем ссылку на свой сайт, ссылка появится на данном блоге а ПС проиндексирует ее.
2. Поднятие пузомерок с помощью Лиекс. Насчет сапы не советую, так как это дороговато и Яндекс вродибы банит за это. В лиекс все просто, добавляешь площадку как Рекламодатель, ищешь площадки и размещаешь на ней свои статьи.
3. Обмен ссылками с другими сайтами. (желательно тематическими).
4. Есть и другие способы, подробнее pro-xaker.ru/forum

Обратите внимание, что я предоставляю реф. Ссылки smile.gif. Будьте добры, если Вы еще не зарегистрированы в какойто системе зарегистрируйтесь по моим реф. Ссылкам, буду очень признателен. Если вы зарегистрируетесь просто то все равно будете чьимто рефералом. И если возникнут какието вопросы вы всегда сможете рассчитывать на мою бесплатную консультацию. Вот моя реф. Ссылка в Лиекс:
http://www.liex.ru (http://www.liex.ru/9473C4641B356B3AEED36759FC8A5D5F.htm)

Ссылка в Sape:
http://www.sape.ru (http://www.sape.ru/r.DSFHEbGMHR.php)

Отзыв о статье можно оставит на моем сайте www.pro-xaker.ru/ или прямо здесь на форуме.

Удачного Вам заработка!


Также я собрал все необходимое в один архив, здесь сама статья, скринштоы, программа FileZilla. Еслу нужно скачать его можно по этой ссылке:
Скачать

Сообщение отредактировал adkot - 13.2.2010, 14:51
-10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 13.2.2010, 15:25; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #2


Статья для самый ленивых )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_D20
Alex_D20
сообщение 13.2.2010, 15:31; Ответить: Alex_D20
Сообщение #3


(adkot @ 13.2.2010, 12:49) *
Также выложу ее здесь, чтобы не говорили что это лишь реклама сайта


Ну реклама рефccылок.. Не на тот форум забрели с подобной статьей, каждий уважающий себя владелец сайта это все знает.. К тому же, если и нет, то на форуме давно можно найти подобное, ничего нового здесь нет.. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 13.2.2010, 15:55; Ответить: kronos
Сообщение #4


Ничего интересно, тема изъезженна уже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 13.2.2010, 17:32; Ответить: MedLib
Сообщение #5


Не осилил. Много букоФ smile.gif
Хотя за старания +

Сообщение отредактировал MedLib - 13.2.2010, 17:33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Luchiano
Luchiano
сообщение 13.2.2010, 17:40; Ответить: Luchiano
Сообщение #6


честно в этой теме хочется читать что то новое а не глубокий рерайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biamn
Biamn
сообщение 13.2.2010, 17:56; Ответить: Biamn
Сообщение #7


Ну в принципе руководств по созданию сайта (сайтов) для заработка на сапе, лиекс итп на wordpress и так предостаточно. Хорошо что рекомендуете конкретный хостинг и регистратор доменов )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
Topic Starter сообщение 13.2.2010, 18:32; Ответить: adkot
Сообщение #8


Спасибо кто поддерживает меня smile.gif. А насчет реф. ссылок я думаю все уже зарегистрированы на сапе и лиекс, а кто не хочет регистрироватся по рефке может и стереть реф. код с сслыке.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 330 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 676 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257988 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19851 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3461 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:30
Дизайн