X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Обналичить чек Адсенса, Где в инете?
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 6.6.2008, 23:02; Ответить: centurion
Сообщение #1


Пришел чек Адсенса, а я как известная обезъяна с очками, не знаю куда его приложить smile.gif
Короче, что-то читал, про брокеров в Интернете, которые занимаются быстрой обналичкой чеков.
У кого, есть такая практика?
Может, порекомендуете.

Сообщение отредактировал centurion - 6.6.2008, 23:03
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Turbo_Pie
Turbo_Pie
сообщение 6.6.2008, 23:05; Ответить: Turbo_Pie
Сообщение #2


(centurion @ 6.6.2008, 23:02) *
Пришел чек Адсенса, а я как известная обезъяна с очками, не знаю куда его приложить smile.gif
Короче, что-то читал, про брокеров в Интернете, которые занимаются быстрой обналичкой чеков.
У кого, есть такая практика?
Может, порекомендуете.

Быстро врядли получится.А вот за месяц и 350 рублей в Банке Москвы(если вы в Москве) или узнайте в каких банках обналичивают в других городах.Обычно, практически везде.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guerrilla
Guerrilla
сообщение 6.6.2008, 23:19; Ответить: Guerrilla
Сообщение #3


читал, про брокеров в Интернете, которые занимаются быстрой обналичкой чеков


Полнейшая чушь, НЕ ВЕДИСЬ! Этих брокеров развелось как грибов, самый популярный еврейский, отправляешь в Израиль и они тебе всё сделают))) Делается просто: выписывают себе левую доверенность (ибо даже ден знаки народ научился качественно делать, не говоря о разного рода доверенностей), что ты им разрешил обналичить чек и всё) денюжка пошла не в тот карман)))
А именные чеки можно обналичить или самому или по доверенности завереной натариально в твоём присутствии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiraL
KiraL
сообщение 6.6.2008, 23:20; Ответить: KiraL
Сообщение #4


Сколько не узнавал по поводу обналички, лучше чем Банк Москвы так ничего и не нашел..
Пришел с чеком, они отправили запрос в Москву..
Из Москвы пришло подтверждение, через несколько дней позвонили, я пришел, заполнил бумаги и они его отправили на обналичку (честно говоря не знаю что они там дальше делают, но не понимаю что можно делать с этой "бумажкой" целый месяц, а то бывает и больше huh.gif )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
boom
boom
сообщение 6.6.2008, 23:37; Ответить: boom
Сообщение #5


Нудно выводить через филиалы американских банков. Они быстрее проверяют подлинность чеков.


--------------------
Регистрация в каталогах - все включено! (теперь за еду)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evpo
evpo
сообщение 7.6.2008, 0:16; Ответить: evpo
Сообщение #6


Прозвони в банки, которые есть у тебя в городе, узнай какие из них принимают именные чеки на инкассо, именно именные, т.к. сотрудники банка часто путают их с дорожными (которые принимают почти в каждом банке и выдают наличные по ним сразу). Выясни в какие сроки и какой процент берут за обналичку. Иногда банки просят внести залог, как страховку на случай если банк выпустивший чек откажется обналичивать его, или чек окажется фальшивым.

Я живу в Симферополе, у меня тут два банка принимают именные чеки, банк Надра и Приватбанк. В надре чек обналичивают две недели, но берут залог 100$. В привате залог не берут, обналичивают 20-40 дней, за услуги оставляешь им 3% от суммы чека, но не меньше 3$.


--------------------
Если Вы спорите с дураком, то вероятно он делает тоже самое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 7.6.2008, 0:22; Ответить: centurion
Сообщение #7


Да, ну эти банки.
Бегать, звонить, узнавать. Я ленюсь.

Надо его как-то анулировать, пусть сумма растет до пары тысяч. Потом может Рапиду введут, на почту скожу и получу все деньги сразу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evpo
evpo
сообщение 7.6.2008, 0:33; Ответить: evpo
Сообщение #8


(centurion @ 6.6.2008, 23:22) *
Да, ну эти банки.
Бегать, звонить, узнавать. Я ленюсь.

Надо его как-то анулировать, пусть сумма растет до пары тысяч. Потом может Рапиду введут, на почту скожу и получу все деньги сразу.


Тогда надо в аккаунте адсенса поставить задержку выплат. Не знаю можно ли отменить чек, который уже пришел и что бы сумма вернулась на счет. Точно знаю, что можно аннулировать этот и заказать повторную отправку.

Кстати с банками ничего сложного нет. Я вот иду в банк в vip зал, сдаю чек, ничего нигде не заполняю, мне выдают квитанцию на получение денег по чеку на ней телефон что бы позвонить и узнать пришли ли деньги, все занимает 5-7 минут. Потом когда деньги пришли иду в тоже отделение, сдаю в кассу квитанцию, мне дают деньги за вычетом 3% от суммы. Все просто.

Еще можно как-то оформить, что бы деньги по приходу зачислялись на карту банковскую, того банка в котором чек сдаешь. Но я с этим не заморачивался, получаю на руки.


--------------------
Если Вы спорите с дураком, то вероятно он делает тоже самое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 7.6.2008, 1:33; Ответить: centurion
Сообщение #9


(evpo @ 7.6.2008, 0:33) *
Кстати с банками ничего сложного нет. Я вот иду в банк в vip зал, сдаю чек, ничего нигде не заполняю, мне выдают квитанцию на получение денег по чеку на ней телефон что бы позвонить и узнать пришли ли деньги, все занимает 5-7 минут. Потом когда деньги пришли иду в тоже отделение, сдаю в кассу квитанцию, мне дают деньги за вычетом 3% от суммы. Все просто.


Что за банк?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lordie
Lordie
сообщение 7.6.2008, 1:37; Ответить: Lordie
Сообщение #10


centurion, чти выше
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Апруф адсенса
1 mmkulikov 2804 27.7.2018, 10:22
автор: smallbuster
Открытая тема (нет новых ответов) Повесить мой код Адсенса на ваш сайт на 1-2 дня
4 WildWeb8 3700 18.7.2018, 20:04
автор: startseo
Открытая тема (нет новых ответов) CSP партнерка от cuff.ru модной тематики., Тематика серьги, клипсы, каффы. 20%, средний чек 1000р, отличный конверт.
Постоянным партнерам доступ к Вебвизоу(Яндекс метрике)
20 Каффы 12253 27.2.2016, 1:21
автор: Каффы
Горячая тема (нет новых ответов) Новая партнёрка по продаже софта: 50% комиссия, 1000 рублей средний чек, высокий конверт!
30 AMS 10713 20.11.2013, 15:47
автор: AMS
Открытая тема (нет новых ответов) обналичить webmoney
1 SEVI 3228 25.9.2011, 14:17
автор: -alexdrob-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:40
Дизайн