X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Получай бабло без трудозатрат!, Готовый заработок с гарантией
kzn
kzn
сообщение 4.7.2010, 1:33; Ответить: kzn
Сообщение #302


Делаю на заказ дорвеи на профилях Маулнета

По правилам форума надо везде указывать цену за услуги smile.gif
А вообще-то не знаешь прям, смеяться или плакать..


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoTengo
SeoTengo
сообщение 4.7.2010, 1:40; Ответить: SeoTengo
Сообщение #303


Бан driktor на... долго.
На будущее, все мнения по поводу администрации, держите при себе. Удачи.
Док.: http://s003.radikal.ru/i201/1007/01/acd5c45cc3a4.jpg


--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
boodooboo
boodooboo
сообщение 4.7.2010, 2:11; Ответить: boodooboo
Сообщение #304


(SeoTengo @ 4.7.2010, 1:40) *
Бан driktor на... долго.
На будущее, все мнения по поводу администрации, держите при себе. Удачи.
Док.: http://s003.radikal.ru/i201/1007/01/acd5c45cc3a4.jpg


Откуда столько революционеров в последнее время?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 4.7.2010, 2:15; Ответить: kzn
Сообщение #305


Откуда столько революционеров в последнее время?

Знаете, есть такое выражение: "Если Вам 20 лет, и Вы не революционер - то у Вас нет сердце, если 40 и не консерватор - то Вы идиот". Выражение это в данной ситуации можно повернуть и в ту, и в другую сторону, так что, оставлю это на усмотрение каждого.

А касательно того, откуда они - так нет дыма без огня. Тушить надо пожары, а не дым разгонять вентиляторами. Ну это конечно же моё мнение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lpcard
lpcard
сообщение 4.7.2010, 4:07; Ответить: lpcard
Сообщение #306


Дам всем маленький лучик надежды)))
Этот пост для тех, кто уже "похоронил" свои деньги и говорит о том, что 90% вероятность невозврата.
Это же форум оптимизаторов, верно? А оптимизатор - это прежде всего аналитик. И как правило, когда нужно решить какую-либо проблему, всегда нужно искать ее истоки, чтоб понимать, в каком направлении двигаться. Так вот, проанализировав сложившуюся ситуацию, могу сказать следующее...
...или как все было...

Судя по всему, ТС неплохой человек, но как и у всех бывают проблемы. И видимо, проблемы нашли и его.
Дела в инете не шли, так как не хватало опыта и профессионализма, в оффе тоже был завал, а потребности есть у каждого...
Он пошел на несколько кредитных бирж и набрал там кредитов. При чем брал на свой реальный аттестат продавца, иначе крупных сумм не видать. Зачем брал? Да кто его знает... Может были проекты, задумки... Может под те же доры... Но не срослось...
Кредиты отдавать нечем и если мы посмотрим на претензии в арбитраже, то первая была оставлена 03.05.10г. И дальше, видим 15 аналогичных претензий о невозврате. Думаю, что каждый кредитор пугал его по своему, угрожали судами, отделом "К", расправой и т.п. А личные данные, как правило доступны кредитору и аттестат ТСа, судя по всему не дроп. Поэтому, ТС четко осознавал - вернуть все кредиты придется и вернуть нужно с процентами.
Казалось бы тупик. Отдать надо, а денег нет и не предвидеться.
И тут видно его осенило... Есть репа на форуме, доверие. Можно ведь придумать что-то эдакое, собрать деньги и вернуть все те долги, которые уже "горят". Те, по которым будут реальные проблемы вплоть до Суда и УД. Но как собрать так, чтоб явно провальная тема показалась достойной и вызвала доверие? Конечно же, пообещать манибек. Так можно выиграть месяц-два времени, а там...может что и разрешиться.
Так и появилась данная тема.
Далее, посмотрим на второй положительный отзыв, где ТС вернул кредит, от 08.06.2010. Эта дата, совпадает с постами на форуме, где люди начали вкладывать по 100 у.е. Видимо ТС набрал нужную сумму и вернул кредит, самому настойчивому кредитору. И кредитор не дроп и не клон. Т.е. возврат реально состоялся. А значит, ТС не собирается пропадать и потом всю жизнь бегать от милиции. Об этом свидетельствует и то, что он сидит в асе, периодически отписывается на форуме. И думаю, он не сидит сложа руки, а реально ищет деньги. Ведь армия недоброжелателей уже перевалила за 20 человек, а суммы за тысячу долларов.
Что касается дорвеев, то я уверен, что ТС в этом новичек, но уж точно он не идиот.
Цена дорвея - ну около 5 у.е. А срок жизни дорвея... Тут даже ветераны удивляются, если дор жив месяц. Ведь обычно - это неделька-две. Дальше - бан.
А тема была описана так, как будто ТС делал всем СДЛы, которые будут жить вечно и приносить прибыль. И цену назначил 50 у.е. Т.е. он осознавал, что ничерта из этой темы не выйдет с самого начала. Ему просто нужна была отсрочка и все. А чтоб сдержать волну негатива, ему пришлось всех обманывать, типа подождите, все скоро будет работать... Ибо время в таких случаях, работает против заемщика. Также, ему пришлось все же сделать всем по дору, которые естественно, тут же попали в бан Яши. А Яша для рунета - это 70% ЦА дора.
Ладно...писать тут можно очень долго.
Резюмируем. Судя по всему, ТС не собирается всех тупо кидать, хоть он и поступил очень не красиво, когда заведомо обманул собратьев, чтоб решить свои проблемы. Хотя, по другому ему бы и не дали денег, а тогда вообще попа.
ТС деньги вернет, я в этом уверен на 80%, но когда именно - этого не знает и он сам. Поэтому, спрашивать его о сроках глупо. У него еще таких же как Вы 20-30 человек и отдает он в первую очередь тому, кто знает его домашний адрес. Те кто ждут "воскрешения" своих доров - успокойтесь и смиритесь. Они не оживут никогда! Ну и выхлоп с одного дора - баксов 20. Чтоб реально заработать их нужно несколько сотен. И делать их нужно пачками каждый день. И делать не тупо, а с учетом всех новых веяний в Яндексе и других ПС.
Для ТСа я вижу тут один правильный выход. Нужно перестать врать и обещать то, чего не знаешь и сам. Рассказать все честно, изложить ясно свои проблемы и постараться коллективно решить этот инцидент. Ведь время идет и в итоге, кому-то надоест и он примет жесткие меры. Вот тогда уже не будет обратного пути. А пока есть шанс, что люди поймут сложившуюся ситуацию и составят реальный график возврата. Я видел тут тех, кто залез в долги и отдал деньги ТСу, тех, кому уже не за что жить из-за действий ТСа. И думаю, те ребята кому не "горит", могут пропустить нуждающихся вперед. Сам ТС, может выйти из тени и начать отрабатывать своими услугами. Т.е. отдавать долги контентом, изготовлением сайтов и т.п. Просто для этого нужна смелость. Смелость признать себя ничтожеством и непрофессионалом...честно признаться, что накосячил и теперь в тупике. НО! Проблему готов решать, просто нужно много времени и помощь. Ошибки совершают все. Поэтому, думаю остальные ребята войдут в положение и поймут. И тогда можно будет решить все без нервов и крови. Ведь куда легче, когда люди владеют реальной информацией, а не сказками. По меньшей мере, те люди у кого начались проблемы, не будут ориентироваться на ложь и ждать до последнего, что мол завтра будут деньги, а станут искать другие пути решения своих проблем. А также будут четко осознавать, что возврат будет, ну скажем через 2 месяца. По-моему, тут только так можно выиграть время и дать себе передышку, а также сохранить свою репутацию, по крайней мере пусть и не человека заслуживающего доверия...а хотя бы не опустить себя до уровня кидалы.
Позволю себе дать совет всем тем, кто нервничает. Смиритесь с тем, что денег не будет пару месяцев. Не надейтесь на обещания и старайтесь пока решать свои проблемы самостоятельно. ТС слишком глубоко залез в какашки. А вот резкие высказывания, поторапливания и угрозы с вашей стороны, могут привести к нервному срыву и ТС может просто сдаться...сложить руки и пропасть. От этого не выиграет никто. Никого гнобить не надо. Вы купили себе хороший жизненный урок. И заметьте, купили его очень дешево.
ТС поступил подло, все вложившиеся - поступили необдуманно. Главное, что он не теряется и хоть что-то делает. Так помогите ему. Пусть состоится конструктивный деловой разговор! Без вранья и пустых обещаний. Предлагайте варианты решения проблемы. Может и правда, ТС согласиться кому-то отработать свои долги.
А война...война всегда и всем обходилась дороже!
Успехов!


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Grek
Grek
сообщение 4.7.2010, 7:07; Ответить: Grek
Сообщение #307


Мне что, джокера доставать из рукава? Нет. Держите Королей и Дам.

2005 год. Некто Вита выходит на рынок цифровых товаров.
Куча профилей, куча отзывов... Хм. Жаль , что отзывы отрицательные.Создана куча бесплатных сайтов на бумах и хатах.

2006 год. Холодный ноябрь.
Решив подзаработать, черные-коты-собака-бк-точка-ru (black_cats@bk.ru , e-mail принадлежит ТС) начинает продавать "Продаю DVD диск со скриптами, шаблонами, программами, все для web мастера, стоимость 500руб."

Раз
Два


Набравшись опыта,повзрослев, а так же подучив cms-ки, он отправился дальше.
Есть такой портал webby, который давно организовывали ребята с hh.ru , и который, в последствии был продан за бутылку мартини по моему. в общем очень дешево. сейчас на нем "мертвый штиль". не обновляется. да и регистрации на нем, в основном были несколько лет назад.

Наш compakt, а точнее Виталий, когда то на webby позиционировал себя профессионалом в следующих областях:

Собственно ссылка на профиль
Предоставляемые услуги

* Интернет и IT > Веб-дизайн
* Интернет и IT > Веб-программирование
* Интернет и IT > HTML - верстка
* Интернет и IT > Администрирование вебсайта
* Интернет и IT > Контент-услуги

Описание

Изготовление web-сайтов. Администратирование сайтов.

Перенос вашего статического сайта html на CMS (систему управления сайта) без потери данных и внешнего вида


Очевидно,что это начало карьеры серьезного дизайнера-верстальщика-веб-мастера.
И понеслась...

2007 год и compakt очевидно занимается сложной риповской работой, поскольку ИЩЕТ людей, которые могут переписать нужное ему.

И вот как то жалко что цепочка разветвляется, поскольку появляется еще номер ICQ 4406865 ,который тоже compakt'у принадлежит.
А где он этот номер взял? Не поверите, ТУТ!
Да и Кредитную историЮ можно посмотреть.

Дальнейшие поиски открыли для меня еще много чего. Но об этом позже...

Фриланс!
Ну в принципе, должен с опытом работы мешками таскать деньги. И кто то даже ТИЦ повысить захотел.
Но видимо одна из методик compakt (или vitasik1983), дала сбой.
Просто совсем он не хотел, сменились алгоритмы ПС. Ну не расчитал, бывает! rolleyes.gif

Собственно из отзыва http://www.free-lance.ru/users/vitasik1983...nions/?from=frl , можно понять что условия были те же,что и у нас всех.
Взята 100% предоплата,манибек и т.д. и т.п.

И задерживать он стал повышение ТИЦ!
И содрогнулось небо!
И делал вид он,что работает! (да,кстати, на моем дорике 65 беков по яху было! и это с учетом того,что у compakt'а лицензия хрумера и хорошие базы,ведь он так писал)
И стал он переносить сроки!

Боги! Наверное он по неосторожности взял кредит, и таким образом он добывал себе средства,для погашения уже существующего кредита.

rolleyes.gif И естественно он погасил бы все, ведь это порядочный человек!:rolleyes:

Так почему же отзыв то все таки остался? Кстати,в WM продублировали жалобу.
А посмотрим ка мы на дату этого отзыва - 21.10.2008. - видать это продолжение трудного пути.

Только постойте. Странное какое то продолжение. email black_cats@bk.ru светится на Бирже сайтоВ ...
Что странного? Объясняю. 16.01.2008 vitasik хочет купить варезник за 30$.
Для связи оставляет очередной номер icq: 371043690
Номерком кормим ПС и получаем http://domenforum.net/archive/index.php/t-36052.html
А там он продает 2 варезника. хм. зачем продает? rolleyes.gif
может быть методика с варезниками не сработала? unsure.gif
так черт же возьми! ДОХОД ИДЕТ!
в любом случае он получает деньги с них.

Далее compakt Активно развивается в сети...

Только вот вопрос все таки, в августе-сентябре 2008 года, compakt , в течении 2-х месяцев не смог поднять ТИЦ и на 10 пунктов заказчику,а так же не вернул деньги,если он давно вертелся в этом деле, а так же имел доходы с продажи сайтов,доменов и прочего?
rolleyes.gif Возможно, неудавшаяся методика по возврату денег? Ну не получилось, бывает! rolleyes.gif


Так так так... А на ДоменФорум compakt'а заблокировали.
Посмотрим ка за что:
compakt
Заблокирован
Попытка продажи чужого имущества. Подробности здесь: http://krasilovdreams.borda.ru/?1-0-0-0000...-0-0-1220731440

Простите, но за что? А вы пройдите по ссылке и посмотрите сообщение о взломе, а потом бегом СЮДА А там compakt продает взломанный сайт. Ужас!
Не правда ли,много грязных у него историй?


Дальше идем в Репутацию compakt'а и видим, что
7.11.2008, MedLib поставил минус , за продажу паблик-скриптов.
Хм. И я подтверждаю это, поскольку вчера,при первых поисках, имело место быть объявление вне нашего форума,где compakt продает паблик скрипт за деньги.
Но все таки это наверное неудавшаяся методика "Правильно подать свой товар" rolleyes.gif

А дальше, есть еще ссылочка на фриланс, где нужно(ВНИМАТЕЛЬНО!!!) Обработать и сделать ВИДЕО ЭФФЕКТ!!!

И что , спросите Вы? А разве в истории с Platoon некоторые,кто учавствовал в обсуждении не заметил,что видео смонтировано? Заметил! Вот и косвенное доказательство.

В общем опять я не поспал, за что отдельное спасибо lpcard cool.gif Вы поспособствовали написанию этого поста,хоть и не знали об этом)

По поводу возврата долга. Повторяю. У ТС есть время до утра понедельника, если быть точнее,то до 12:00, чтобы вернуть минимум 50уе.
Если долг не будет погашен - данная тема обновится и в ней появится все до последней точки. С некоторыми его кредиторами связался, так что проблем с заявлением не будет,поскольку это будет коллективное заявление, а это уже не просто мошенничество.
А по процентам - крайний срок 24:00 11.07.2010


Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Grek - 4.7.2010, 8:26


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 4.7.2010, 8:16; Ответить: Чеснок
Сообщение #308


Донцова отдыхает.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lpcard
lpcard
сообщение 4.7.2010, 8:42; Ответить: lpcard
Сообщение #309


Grek, может напишем детектив в соавторстве?)))
Ну и мой пост был о том, что так не кидают и особо нервничать никому не стоит. А также для тех, кто может дотянуть до края и потом поиметь проблем, понадеявшись на то, что ТС пообещал возврат 100% на какую-то дату. Ну и для тех, кто все еще надеется на воскрешение своих доров)))
Ну и Ваше расследование, частично подтверждает мои слова. ТСу не везет уже лет пять... Набрал кредитов и что-то крупно не срослось. Вот и пришлось идти на крайние меры.
По остальному, сейчас отпишу Вам в личку...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
euroeugene
euroeugene
сообщение 4.7.2010, 9:00; Ответить: euroeugene
Сообщение #310


да че заявления то, там сумма маленькая, не лямы же. Не сможете вы это дело до суда довести - 100% А даже если доведете то его не за что осудить так как - ВЕБМАНИ - это не деньги.

Не понимаю, это из за 100 $ такой кипиш? Меня кидали регулярно пока я только начал работать в нете и на большие суммы. А уж в ОФФЛАЙНЕ - вобще ппц. У меня возникает ощущение что накинулись на слабого, это неправильно.

Ну чето накосячил, взял и не сделал - по моему - это нормальная ситуация в инете smile.gif По крайней мере, виноваты в таком положении дел и те кто дал ему деньги. Сравнивать с лохотроном - когда у людей последние деньги вынимают - ТС нельзя, а его именно в этом уже почти обвиняют.

Палить его данные - ну спалите и что? Если к нему хоть кто-нибудь сунется за своими 100$ их как раз и закроют. А если его побить - то как раз он же пальцем покажет - вот вымагали деньги из меня. И объяснить ментам, то что он там с дорами Вас кинул - врядли получится.
lpcard - сказал во многом верно.

Не стоит так клевать человека, это некрасиво. Вы позорите такими сообщениями не ТС а себя. Подумайте кто с Вами захочет иметь дело если увидет такие посты?

Мне тоже было бы жалко денег. Но думаю, одно то что ТС не исчез и что-то отвечает говорит в пользу того, что он вернет монетки со временем. В любом случае, даже если нет денег, я думаю стоит всем подумать о возможностях бартера - так как ТС шарит в разных областях и вполне способен "отработать" долги.

Странно почему о бартере никто не думает, да и странно что сам ТС не предлагает это. Потому что требовать деньги с того у кого их в принципе нет - глупо. А фразы типа - иди бери где хочешь ни к чему хорошему не приведут, поверьте.
На мой взгляд - бартер сейчас - это единственный выход из сложившейся ситуации.

Сообщение отредактировал euroeugene - 4.7.2010, 9:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 4.7.2010, 9:34; Ответить: rex711
Сообщение #311


(euroeugene @ 4.7.2010, 8:00) *
да че заявления то, там сумма маленькая, не лямы же. Не сможете вы это дело до суда довести - 100% А даже если доведете то его не за что осудить так как - ВЕБМАНИ - это не деньги.

Не понимаю, это из за 100 $ такой кипиш? Меня кидали регулярно пока я только начал работать в нете и на большие суммы. А уж в ОФФЛАЙНЕ - вобще ппц. У меня возникает ощущение что накинулись на слабого, это неправильно.

Суть не в этом. что кидали. Я так на 200 кило попал из-за кризиса. Вернул с одной конкторки 1/1о чать. Всех кидали. дело втом что обидно народу когда СВОИ КОЛЛЕГИ кидают


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
44 страниц V  « < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
23 Krok 6914 Сегодня, 5:58
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4424 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5353 19.4.2024, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2536 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Обменяю Юмани на гривны без комиссии
3 freeax 1009 2.4.2024, 1:46
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:45
Дизайн