Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#12
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#13
|
![]() |
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#14
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#15
|
![]() |
У меня как раз такая Nokia - 5228. Наушники в комплекте не айс - но это не проблема т.к. на телефоне стандартный разъем 3.5мм - можно подключить практически любые.
3G нету, в принципе это не страшно, там где я живу его нету и наверное будет не скоро. Приложения открываются не моментально - нужно подождать секунды 2. Камера в плане фото вообще никакая - старый самсунг с камерой 1.3 снимает на порядок лучше. В плане видео просто супер - картинка 640x480 и просмотр на весь экран. Телефон мне вышел в 5500р., брал в Связном. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#16
|
![]() |
У меня 5230, вполне устраивает. Тормозов не замечал, софта много под него, после неслабого падения на бетон, лишь одна маленькая царапина)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#17
|
![]() |
такого нет, но хочу купить...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#18
|
|
![]() |
У меня 5800, почти такой как этот. Итак, давайте по порядку. Что вам нужно от телефона? Супер-игры? На этом телефоне вы этого не получите. 3G интернет? Этого тут тоже нет, придется юзать Edge. Миллион ненужных приложений типа "Супер-пупер угло метр, шарико каталка, пивооткрывашка и пр." как на айфоне? Они тут есть, но сделаны похуже чем на айфоне, так что будем считать, что их нет. Тоесть он просто не подходит для понтов, вы не сможете сказать другу что-то типа "Эй, смотри че скачал!", с этим телефоном не будет такого. Это просто рабочая лошадка, которая без проблем выполнит задачу ТЕЛЕФОНА, она будет для того, чтобы связаться с кем-то, либо полазить в инете, узнать новости и все. Аська, твитер, контакт, башорг, позвонить, смс. Если вам этого хватит, то берите. За такие деньги аппарат вполне достойный. Но если хотите понтоваться, то нет, он не для вас.
З.Ы. про самсунги даже и не думайте, редкостное говно.
-------------------- |
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Всё для Nokia. Срочно. Старт 1 wmz :-D |
24 | Techno | 10036 | 20.7.2011, 23:05 автор: Seo-optimist |
![]() |
хочу заработать 50$ (нехватает на Nokia 5800) | 26 | DarkMans | 8718 | 5.7.2009, 10:29 автор: lovesan |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.2.2025, 15:19 |