X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование статей, услуги постинга
artek
artek
Topic Starter сообщение 12.11.2014, 13:39; Ответить: artek
Сообщение #132


Приветствую всех участников форума!
В связи со значительным изменением курса доллара в последние месяцы, было принято решение снизить цены на наполнение форумов и перевести систему расчетов с долларов США на российские рубли.
Теперь наполнение форумов будет стоить у нас от 7 рублей за пост (ранее стоимость была от 20 центов).

То есть с учетом последних котировок доллара мы понижаем цены в среднем на 20-30%!
Стоимость поста на форуме в рублях теперь станет фиксированной. То есть, вы можете забыть о неблагоприятных колебаниях курса.
Оплата в долларах будет возможна, как и прежде. Только стоимость будет изначально рассчитываться в рублях, и пересчитываться в доллары по курсу ЦБ РФ на день оплаты.
Для тех клиентов, с кем мы уже работаем по наполнению форумов, по всем текущим заказам работа будет произведена по ранее оговоренным долларовым расценкам, а с каждый новым заказом базовый расчет будет производиться в рублях по новым ценам.

Надеюсь данное нововведение чрезвычайно плодотворно скажется на удобстве работы с нами.
Помимо наполнения форумов от 7 рублей/пост, вы также можете заказать комментирование статей и наполнение групп Вконтакте. Расценки аналогичные.
Будем рады новым заказам от вас! :)


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 11.12.2014, 12:50; Ответить: artek
Сообщение #133


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рад сообщить вам, что теперь вы можете помимо информационного наполнения форумов, групп ВКонтакте, комментирования статей дополнительно заказывать флейм и флуд.
Под флеймом и флудом мы подразумеваем короткие, как правило не несущие информационной нагрузки сообщения. В таким сообщениях авторы обычно просто выражают свои эмоции.
Зачем они нужны? – спросите вы.

Как показывает практика в среднем 30-50% постов в живых сообществах это флуд. Когда в дискуссии присутствуют такие посты, общение выглядит более натуральным. Из-за того, что информация идет вперемешку с флудом, она лучше воспринимается и запоминается. Кроме того стимулируется дальнейшее развитие обсуждений.
Особенно актуален флуд и флейм для развлекательных ресурсов. Оптимальным соотношением при наполнении таких сайтов является 50% информативных постов на 50% постов флуда и флейма.
Средний объем сообщений в формате флуд/флейм обычно не превышает 50 символов, поэтому стоимость таких постов мы делаем минимальную – 2 рубля за пост.
Для таких сообщений регистрируются отдельные персонажы, и по флуду сдается отдельный отчет.
Надеемся данная дополнительная услуга окажется для вас весьма полезной.
По вопросам заказа и другим пишите в аську 275129 или на почту :goodpost:


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 24.12.2014, 16:45; Ответить: artek
Сообщение #134


Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Рад сообщить вам о том, что на сайте вышел новый материал под названием: Наполнение форумов. Биржи или команда постеров?.
В нем рассматриваются преимущества и недостатки использования бирж для наполнения форумов. Обзор получился довольно длинным, поэтому я не стал его кросспостить.
Любые вопрос вы по статье, вы можете задать в комментариях.
Надеюсь, данная статья окажется для вас полезной.

Также рад сообщить, что по-прежнему принимаю заказы на любой копирайт коротких текстовых сообщений. Заказывайте наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование статей.
Пишите в аську 275129 или на почту.
С уважением, Артем.


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 13:58; Ответить: artek
Сообщение #135


Приветствую всех!
Сегодня хочется подвести итоги в работе нашей команды за 2014 год.
Год был довольно насыщенным и продуктивным. Произошло много значимых событий.
Весной мы достигли рекордных объемов работ, что не может не радовать.
Летом мы запустили новый сервис наполнения групп Вконтакте. Пользуясь этим сервисом, вы можете наполнить свою группу с минимальными затратами сил и времени. От вас только готовая группа, наполнение мы ведем со своих аккаунтов. Услугой уже воспользовался не один десяток клиентов.
Также летом вышла серия статей по SMM. За бескорыстно предоставленный материал выражаем благодарность Ждамировой Вере.
В октябре мы запустили новую возможность заказа англоязычного наполнения форумов “легких” тематик.
В связи со скачками курса, в начале ноября мы снизили цены и перешли на расчет стоимости в рублях. Надо сказать, что для большинства клиентов это изменение оказалось крайне позитивным.
Также периодически нами производился анализ рынка, и на основе анализа мы подстраивали услуги под возникающие потребности клиентов.
В декабре появилась новая дополнительная услуга для повышения естественности постинга, как флуд и флейм для форумов. Многие заказчики воспользовались услугой, дополнительно заказывая её к информационному наполнению.
Также совсем недавно был опубликован обзор бирж для наполнения форума, в котором мы рассмотрели их сильные и слабые стороны.
Подводя итог, хочется сказать, что год в целом оказался довольно удачным, несмотря на некоторые сложности с политической и общеэкономической ситуацией в последние месяцы.
В новом 2015 году мы планируем и дальше развивать наш сервис, поэтому ожидайте новых услуг и полезных материалов, следите за новостями.

Режим работы на новогодние праздники.
Все текущие заказы на праздниках будут выполняться. Прием новых заказов также будет осуществляться.
К возможным паузам и задержкам в период новогодних каникул просьба отнестись с пониманием.
Для связи по заказу услуг наполнения форумов, групп ВКонтакте, комментирования статей, всё также пишите в аську 275129 или на почту.
С наступающим Новым годом!

Удачи в делах в 2015-м! :D

Сообщение отредактировал artek - 30.12.2014, 13:59


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 29.1.2015, 13:43; Ответить: artek
Сообщение #136


Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Рад сообщить, что у нас на сайте появился новый сервис: “Калькулятор услуг”.
Этот сервис позволяет посчитать общий бюджет на наполнение форума, группы Вконтакте, комментирование статей и любой другой постинг. Вы просто заполняете исходные данные, и калькулятор автоматически считает сумму.
Подробнее узнать о том, как работать с сервисом, вы можете на странице: “Калькулятор услуг постинга (наполнения форумов, групп ВК, комментирования).
Там же вы найдете ссылку на использование самого калькулятора.
Надеюсь, данный инструмент окажется для вас полезным.
Открыты для новых заказов по наполнению форумов, групп ВКонтакте, комментированию статей.
По всем вопросам пишите в аську 275129 или на почту.


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 20.2.2015, 10:24; Ответить: artek
Сообщение #137


Приветствуем всех форумчан.
Ранее в статье “Наполнение форумов. Биржи или команда постеров?” мы рассмотрели два основных способа наполнения и выделили основные преимущества и недостатки каждого из них.
Сегодня поговорим о наших конкурентных преимуществах не в сравнении с биржами, а в сравнении с другими командами по наполнению форумов. Мы постарались сделать статью максимально информативной и оперировать реальными фактами.
Мы изучили практически все предложения по наполнению форумов и сделали общий анализ рынка. Кроме этого, выбрав 3 наиболее достойных на наш взгляд предложения, сделали реальные заказы на наполнение форума для оценки качества услуг.
Такой анализ позволил выделить основные конкретные преимущества, отличающие нас от других команд. В целях соблюдения профессиональной этики мы не будем давать никаких ссылок на конкурентов, указывая на их недостатки.
Мы лишь выделим то, что нас выгодно отличает от других в целом.
Итак, начнем по порядку.

1) Лучшее соотношение цена/качество. Посмотрев, что предлагают другие команды, мы убедились в том, что посты, примерно таким же качеством, что пишем мы, у других стоят дороже. А те, у кого цены немногим дешевле, предлагают посты существенно ниже по качеству.

2) Сильные гарантии. Мы оказываем услуги постинга с 2008 года и за это время получили более сотни реальных отзывов. Уровень BL вебмани на данный момент больше 400. Также у нас небольшой минимальный заказ. У большинства команд он составляет 100 постов. У нас он 50 постов, что позволяет клиенту с минимальными тратами пробовать наши услуги и снижать до минимума свои риски. Не одна команда из существующих не предоставляет соизмеримых гарантий при том, что большинство работает по предоплате.

3) Практические любые тематики. Большая часть команд не берется за наполнение сложных узкоспециализированных форумов. Мы же отказываемся от наполнения тематически сложных проектов крайне редко, работая практически по любым тематикам.

4) Возможность получения бесплатной информации по теме. Имея большой опыт в работе с форумами, мы даем бесплатную консультацию по любые вопросам с этим связанным. Также у нас на сайте вы найдете уникальные статьи практически по любым темам в области наполнения и раскрутки форумов.

5) Клиентоориентированность и гибкость. Наблюдая за услугами в течении нескольких лет, мы заметили, что по большей части предложение очень медленно подстраивается под спрос. Команды с неохотой предлагают новые сервисы и дополнительные услуги. Мы же постоянно расширяем спектр наших услуг и сервисов. Обращаем внимание на просьбы заказчиков и рассматриваем любые предложения. К примеру, за последний год введены такие услуги, как наполнение групп ВКонтакте контентом, флуд-посты для естественности, копирайт на английском языке. Также совсем недавно по просьбам заказчиков был создан онлайн калькулятор услуг. Подобного инструмента обеспечивающего планирование бюджета у других команд на данный момент нет.
Мы подстраиваем наши услуги под вас, экономя Ваше время и Ваши деньги.

На этом хочется заканчивать.
Надеюсь, данная статья окажется для вас полезной. Оценить на практике наши конкурентные преимущества вы можете, заказав наполнение форумов, групп ВКонтакте, комментирование статей.
Пишите в аську 275129 или на почту.
Успехов в делах. B)


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 14:20; Ответить: artek
Сообщение #138


Здравствуйте. Рады сообщить вам о том, что у нас появилась новая дополнительная услуга «Наполнение форума с подбором ключей» .
Что из себя представляет данная услуга?
Под ваш форум мы подбираем низкочастотные и низкоконкурентные запросы(ключи).
За счет того, что контент создается по ключам, форум начинает привлекать поисковый трафик с большей эффективностью.
Ваши расходы на покупку ссылок сокращаются, а поисковый трафик на форум растет.



Как мы наполняем форум с подбором ключей?

1. Для вашего форума вы определяете опорные ключевые слова.
Это могут быть высокочастотные запросы из готового СЯ(семантического ядра – списка главных ключей) для вашего сайта(форума). Если у вас нет готового СЯ, то опорными словами могут быть слова, по смыслу относящиеся к вашему форуму.
К примеру, если это форум по строительству и ремонту, то опорными ключевыми словами(словосочетаниями) могут быть:
Ремонт, строительство, отделка, утепление, остекление, новостройка, плитка, обои, ламинат, штукатурка, пластиковые панели, установка сантехники, электромонтаж и т.д.

2. По составленному списку мы собираем новые ключевые слова. Определяем их частотность и конкуренцию.
Конкуренцию мы считаем по 2-м показателям: количеству главных страниц в топ 10 выдачи яндекса по запросу и кол-ву страниц в выдаче с вхождением ключа в заголовок.
Итоговый показатель конкуренции определяется, как сумма единицы(стартовый показатель конкуренции) и кубов 2-х показателей соответственно.
Можно сказать о том, что показатель недостаточно отражает реальную конкуренцию, но для большого количества НЧ запросов данный способ определения конкуренции ключей нам кажется наиболее эффективным и приемлемым.

3. Среди отобранных ключевых слов мы выбираем самые эффективные запросы и создаем под них темы.
По каждому запросу мы определяем показатель эффективности, равный отношению частотности по точному вхождению(какое количество раз искали именно этот запрос без добавления других слов к запросу) к показателю конкуренции.
Среди отобранных низкочастотных запросов мы выбираем наиболее эффективные и подходящие для форума, и создаем темы именно по этим запросам.
Так вы получаете на своем форуме именно те темы, которые ищут в поисковиках.

Условия предоставления услуги наполнение форума с подбором ключей.

Стоимость услуги составляет + 50% к стоимости создания темы по ключу и +30% к стоимости поста в теме. Так как работа комплексная и включает в себя сбор и анализ большого массива данных, то воспользоваться услугой можно только при общем заказе от 1000 постов.
Для заказа в 1000 постов мы отбираем, как правило 100-200 ключей, под каждый из которых создается отдельная тема и 4-7 постов в теме. К примеру, для базовой стоимости поста 10 рублей, 1000 постов будут состоять из 150 новых тем по ключам за 15 руб + 850 постов в темах по 13 руб. Итого 13300 руб.
Помимо общего отчета по постам, вы получаете таблицу Exсel, в которой отражена подробная статистика по использованным ключам, их частотности, показателям конкуренции, эффективности, а также созданным по этим ключам темам.
Точного вхождения ключей в текст постов темы, как правило не предусмотрено. Слова и словосочетания из ключа используются свободно в тексте с целью максимальной естественности контента.
Если необходимо, что в постах было обязательное вхождение ключей, то стоимость поста увеличивается еще на 50% к базовой стоимости без учета наценок за ключи. Так вы можете получить большую эффективность страниц за счет увеличения частоты вхождений ключей в текст, но есть риск санкций со стороны ПС за переспам ключей.

В заключении хочется отметить особую актуальность данной услуги. С помощью наполнения форума с подбором ключей можно с минимальными затратами на внешнее продвижение получить постоянный поисковый трафик на форум по большому количеству низкочастотных запросов.

Надеемся данная дополнительная услуга окажется для вас весьма полезной.
Для заказа, обсуждения всех вопросов и согласования деталей вы можете написать в аську 275129 или на почту.


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ОптимистXXL
ОптимистXXL
сообщение 14.3.2015, 23:27; Ответить: ОптимистXXL
Сообщение #139


Вечер добрый. А с форумами юридической, налоговой, бухгалтерской и т.д. тематики работаете?


--------------------
Универсальный солдат – Профессиональный юрист
статьи – дизайн - постинг : тематика - право, финансы, бизнес
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 31.3.2015, 17:47; Ответить: artek
Сообщение #140


ОптимистXXL, прошу прощения за задержку с ответом. На форуме бываю редко. Почти всегда онлайн в ICQ 275129.
По вопросу:
Работаем по наполнению форумов самых разных тематик. Юридические, налоговые, бухгалтерские форумы и подобные с радостью поможем наполнить.


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artek
artek
Topic Starter сообщение 15.4.2015, 15:05; Ответить: artek
Сообщение #141


Приветствую всех читателей форума. :)
Рад сообщить, что теперь связаться со мной по вопросам оказания услуг можно через скайп.
Мой skype artek356 .
Основные вопросы в скайпе просьба решать через текстовую переписку, так как в переписке всё сохраняется в history в отличие от голосового общения.
Голосовое общение рекомендую использовать только для уточнения каких-то общих вопросов по заказу.

P.S.
Наша команда открыта для новых заказов на наполнение форумов, групп ВК, комментирование и другой копирайт коротких текстовых сообщений.
Связь посредством ICQ 275129 и почты по-прежнему остается доступной.
Удачного дня и хорошего настроения :bye2:


--------------------
Профессиональное наполнение форумов, групп ВК, комментирование. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39359 23.4.2024, 13:07
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66660 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274792 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 11025 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2494 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:20
Дизайн