X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создание прибыльных сайтов (сателитов), на DLE (100/300 страниц)
Evpen
Evpen
Topic Starter сообщение 26.12.2007, 15:26; Ответить: Evpen
Сообщение #1


Что такое сайт-сателлит? По большому счету, это такой же Интернет-ресурс, только с одним исключением – создается он, в основном, не для людей, а для продвижения других сайтов в поисковых системах (Яндекс, Rambler, Google). Сателлит может использоваться как для раскрутки своих проектов, так и сторонних, путем продажи гиперссылок через специальную биржу, например, Sape, или размещением контекстной рекламы, например, Яндекс.Директ или Бегун. Обычно используют оба варианта с целью извлечения максимальной выгоды.

Какой доход реально получить с одного сателлита?

Дать точный ответ на данный вопрос очень сложно. Здесь нужно учесть все составляющие сателлита – доменную зону, уникальность контента, показатели Яндекс ТИЦ и Google PageRank, посещаемость сателлита (важно для контекстной рекламы), а также число внешних ссылок (бэклинков) на сайт (другими словами, число сайтов, ссылающихся на данный сателлит). Если усреднить все показатели, то моржа с одного сателлита может колебаться от 20-50 центов в сутки (6-15 долларов США в месяц) до 1,6-2,3$ (50-70$ в мес.) и выше. Начальную планку реально "взять" уже на первом месяце работы. Увеличению же прибыли способствует качественное продвижение сайта.

Как создать "правильный сателлит"?

Наша команда выполняет весь перечень услуг по созданию качественных, прибыльных сателлитов. В отличие от большинства предложений конкурентов, в стоимость наших сателлитов уже входит продвижение сайта в поисковых системах, наращивание внешних показателей и написание качественного и только уникального материала для каждого проекта.

Заказ каждого сайта-сателлита подразумевает под собой:

Первый вариант (100 страниц):

- Уникальный дизайн;
- 20 уникальных статей с соответствующим графическим оформлением;
- Грамотную внутреннюю перелинковку контента, позволяющую сгенерировать на сайте 80 активных страниц (+20 страниц – "версия для печати" опубликованных материалов);
- Эффективную ручную регистрацию в каталогах, посредством системы 1PS.ru;
- Наращивание внешних ссылок через биржу (в течение трех месяцев);
- Бесплатное размещение на хостинге (в течение трех месяцев);
- Установку модуля биржи Sape.ru (+ подготовка дизайна сателлита под установку данного модуля).


Стоимость такого сайта – всего 85 долларов США (85 WMZ, 2125 WMR). Повторю, что в цену включена раскрутка сайта. Хостинг в течение трех месяцев предоставляется бесплатно.

Второй вариант (>300 страниц):

- Уникальный дизайн;
- 100 уникальных статей с соответствующим графическим оформлением;
- Грамотную внутреннюю перелинковку контента, позволяющую сгенерировать на сайте более 300 активных страниц;
- Эффективную ручную регистрацию в каталогах, посредством системы 1PS.ru;
- Наращивание внешних ссылок через биржу (в течение трех месяцев);
- Бесплатное размещение на хостинге (в течение трех месяцев);
- Установку модуля биржи Sape.ru (+ подготовка дизайна сателлита под установку данного модуля).


Стоимость: 150$ (150 WMZ, 3750 WMR).

Что в итоге?

В итоге вы получаете полноценный рабочий сайт, уже подготовленный для работы на бирже ссылок и к установке контекстной рекламы (из-за ряда ограничений, первоначально возможна работа только с Google AdSense, в последующем можно также подключить Бегун или Яндекс.Директ).

Теперь я постараюсь ответить на часто задаваемые вопросы.

В. В течение какого срока вы делаете один сайт и когда сайт можно отдавать на биржу?

О. Скорость изготовления сателлита (пачки сателлитов), а также весь перечень работ по его раскрутке может колебаться от одной до двух недель. Срок очень сильно зависит от нашей загруженности. Не исключено, что мы можем сделать один сайт гораздо раньше. Сказать более точно о сроках мы сможем на конкретный момент времени в личной переписке с клиентом.
Срок индексации сайта поисковыми системами составляет около двух недель. После полной индексации (когда в индекс попадает более 80 страниц), сайт уже можно добавлять на биржу Sape (обновление показателей (ТИЦ, PR) на сайте в последующем происходит автоматически). Проверить уровень индексации сайта можно, воспользовавшись ресурсом pr-cy.ru.

Как правильно добавить сайт на биржу Sape.ru описано в этой статье:

Как правильно зарегистрироваться и добавить свой(и) сайт(ы) в SAPE?

В. А почему вы выбрали именно Sape, а не какую-нибудь другую Биржу?

О. Ответ на этот вопрос очевиден – Sape наиболее популярная и известная биржа ссылок, потому она обеспечивает стабильный спрос на ссылки и доход своим участникам.

В. А какой доход можно ожидать от контекстной рекламы на сайте?

О. Дело в том, что пока ваш сайт не будет посещаемым, хотя бы на уровне 50-70 уникальных посетителей в сутки, говорить о каком-либо значимом доходе с контекстной рекламы не приходится. В тоже время, спрос на рекламные ссылки с сайтов обеспечивается уже после попадания сайта в индекс поисковой системы.

В. На каком движке (CMS) работают сайты?

О. Наши сайты базируются на свободно распространяемой версии CMS DLE.

В. После истечения трех месяцев, что нужно сделать для продолжения работы?

О. После истечения трех месяцев с момента получения готового сайта, для поддержания показателей и рабочего состояния вам необходимо будет оплачивать ежемесячно 1$ за хостинг (за каждый сайт) (при размещении на нашем хостинге) и 3$ за покупку ссылок (за каждый сайт) (в противном случае, произойдет откат значений ТИЦ до 0-10).

В. Что вы понимаете под "20/100 уникальных статей с соответствующим графическим оформлением"?

О. Это значит, что на вашем сайте будет опубликовано 20/100 оригинальных (т.е. нигде ранее не публикованных материалов (статей, новостей, заметок)). В нашей команде трудятся несколько рерайтеров, копирайтеров, переводчиков, бывших и ныне действующих авторов крупных Интернет-изданий – 3DNews.ru, Ferra.ru, Overclockers.ru, Modding.ru, Overmods.ru и некоторых других. Объем каждой статьи/новости/заметки – 500-700 знаков. Также к материалам крепятся соответствующие тематические картинки.

В. А какую тематику сателлита я могу выбрать?


О. Мы можем сделать сателлит любой тематики, правда, если оная слишком узкая, желательно также указание источников для написания материалов.

В. У меня есть свой пустующий домен (я могу сам осуществить регистрацию в каталогах и т.п.), могу ли я использовать это для сателлита?

О. Да, если вы можете выполнить некоторые элементы сателлита сами – нарисовать дизайн, зарегистрировать домен, выполнить регистрацию в каталогах, то в данном случае мы можем вычесть соответствующую стоимость работ из цены сателлита. Пишите – обсудим.

Для этого, можете воспользоваться нашими тарифами на услуги:

-Уникальный шаблон – 15$;
-Регистрация домена .RU- 5,5$
-Написание материала - (1$ за 1000 знаков)
-Дополнительное написание материала (больше, чем указано в тарифных планах) – 2$ за 1000 знаков (в цену также входит публикация на сайт)
-Регистрация в системе 1PS (включая составление описаний и названий) – 9$
-Создание рекламной кампании в XAP.ru – 7$



В. Я так и не понял, сколько страниц будет на сайте и сколько их них можно добавить в Sape?

О. В индекс поисковых систем попадает от 80 до 100 страниц в первом случае и от 270 до 350 во втором, в Sape.ru – обычно 50-70 (во втором варианте – более 100) (так как система учитывает удаленность от главной страницы). "Толщина" сателлита обеспечивается благодаря группировке контента в движке по датам, автору и страницам.

В. Какой ТИЦ/PR получат мои ресурсы?

О. На данный момент, сделанные нами сайты, получили ТИЦ от 10 до 30, PR – от 1 до 4 пунктов.

В. Даете ли вы гарантии от "бана" Яндеском?

О. К сожалению, никаких гарантий дать мы не можем, так как судьба вашего сайта зависит только от вас.

В. Могу ли я получить скидку?

О. При оптовом заказе вы можете получить скидку. Пишите нам – обсудим.

В. Ваши координаты?

О. E-mail для связи: evpen@evpen.ru
ICQ: 326-996-246 (Евгений)

В. Что нужно прислать для формирования заказа?

О. Для формирования заказа необходимо прислать следующие данные на е-майл evpen@evpen.ru:

1. Укажите реквизиты хостинга. Если вы хотите использовать свой сервер, то, пожалуйста, предоставьте нам доступ на FTP и в панель управления вашим хостингом (или же вышлите реквизиты баз данных MySQL (MySQL сервер, наименование БД, имя пользователя и пароль (прим. Для каждого сайта отдельная БД)). Если хотите воспользоваться бесплатным размещением на нашем хостинге в течение трех месяцев, укажите это. Также заметим, что перенос сайтов в последующем на ваш хостинг платный – 100 рублей за сайт.
2. Заполните форму регистрации домена по адресу www.evpen.info (при размещении на нашем хостинге указывать НС-сервера не нужно). Если домен вам не нужен, пропустите этот пункт, просто укажите наименование домена.
3. Зарегистрируйтесь в SAPE http://www.sape.ru/r.609268c41f.php и пришлите на е-майл evpen@evpen.ru архив в zip с кодом (Вебмастеру => [Создать новую площадку] => Для хостинга с поддержкой PHP). В тексте письма укажите, для каких доменов код. Если у вас уже есть аккаунт в SAPE, регистрация по нашей реферальной ссылке по желанию.
4. Укажите желаемый список ключевых слов (от 20 штук) – необязательно.
5. Расскажите более подробно о тематике ресусра: желаемые темы, источники, любые пожелания. Или просто укажите тему.
6. Выскажите пожелания по дизайну.
7. Оплатите 50% стоимости заказа на кошелек Z399027212669 или в рублях на R673446324952 по курсу 26 рублей за 1 доллар.

Господа, убедительная просьба, при обращении к нам через ICQ, постарайтесь составлять сообщения как можно кратче и информативнее, обходясь безо всяких "Привет", "Как дела?", "Есть кто?" и т.п. Даже если в если я в "оффлайне", я обязательно отвечу, когда буду доступен.

Сообщение отредактировал Evpen - 26.12.2007, 15:27
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Evpen
Evpen
Topic Starter сообщение 26.12.2007, 15:28; Ответить: Evpen
Сообщение #2


Отзывы можно почитать тут:
http://mastertalk.ru/topic41133s0.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 26.12.2007, 16:52; Ответить: Пуховой
Сообщение #3


Может я скупердяй, но помойму дорого...
Скажем... Продвижением готовых сателлитов вы занимаетесь? И сколько стоить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CKPbIT
CKPbIT
сообщение 26.12.2007, 16:59; Ответить: CKPbIT
Сообщение #4


Вверху статейка небольшая есть. Продвижение и заключается можно сказать в создании. Материалы и т.д. из привычного многим продвижения помоему только:
-Регистрация в системе 1PS (включая составление описаний и названий) – 9$
-Создание рекламной кампании в XAP.ru – 7$


--------------------
--
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 26.12.2007, 17:12; Ответить: Пуховой
Сообщение #5


Ой, блин, ну на ксапе многие, если не все, обломались... Где то я уже писал - модуль убираешь, а деньги капают... И толку?
Вон у меня на ксапе 10000 ссылок оказывается размещено... Откуда...Чего... Деньги капают, ксапы, и хоть бы хны...

Сообщение отредактировал Пуховой - 26.12.2007, 17:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Duxas
Duxas
сообщение 26.12.2007, 18:18; Ответить: Duxas
Сообщение #6


Ребята не уходим от темы. Сколько можно повторять. Скоро меры будут жестче, если будете продолжать в том же духе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3252 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2283 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43
Дизайн