X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайт! но уже не бесплатно, по приемлемым ценам
karimovdaniyar
karimovdaniyar
Topic Starter сообщение 27.1.2011, 20:14; Ответить: karimovdaniyar
Сообщение #1


Прошло время после создания темы Рерайт бесплатно! Получив отзывы и улучшим своё качество работы, я решил заняться платными услугами по рерайту текста.

Тарифы:
1. "обыкновенный" - 1$/1000 знаков. За эти деньги вы получите рерайт, по качеству и стилю написания сравнимый с копирайтом.
2. "ГлубжеНекуда" - 2$/1000 знаков. Полностью измененный текст, написанный с нуля, с использованием исходников лишь в качестве источника информации.

Дополнительные бонусы:
- Вставка ключевых слов
- Различные стили изложения

средства связи:
e-mail - karimovdaniyar@mail.ru
ICQ - 580332252

Сообщение отредактировал karimovdaniyar - 27.1.2011, 20:15


--------------------
Лучшее решение для заработка на сайте! Увеличил доход в два раза!
Icqadvert.org
Регистрация тут
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaD
MaD
сообщение 28.1.2011, 20:38; Ответить: MaD
Сообщение #2


Работы бы ваши посмотреть smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 28.1.2011, 22:29; Ответить: bum
Сообщение #3


следующий кто влезет в тему не по делу - отправится отдыхать от форума на месяц.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karimovdaniyar
karimovdaniyar
Topic Starter сообщение 29.1.2011, 0:06; Ответить: karimovdaniyar
Сообщение #4


примеры:
Пример рерайта обыкновенного.


Развернуть/Свернуть




Исходник


Развернуть/Свернуть



Плодовая муха использует уникальный метод управления крошечными волосками, при помощи которых она воспринимает окружающий мир. Команда ученых из Израиля и университета Карнеги-Меллона считает, что подобные алгоритмы могут применяться создания эффективных беспроводных сенсорных сетей и распределенных вычислительных приложений.

Клеткам нервной системы мухи при минимальном обмене информацией и без предварительного знания о связи между собой удается самоорганизоваться таким образом, что небольшое число клеток-лидеров обеспечивают прямое соединение с любыми другими нервными клетками. Похожие схемы используются для управления распределенными компьютерными сетями, которые выполняют такие повседневные задачи, как поиск в интернете или управление самолетом. Однако нервная система мухи организована гораздо проще и надежнее, чем все, что создали люди.

Израильские ученые пытаются создать новый алгоритм распределенных вычислений на базе "врожденных способностей" плодовых мух. Исследователи обнаружили, что такой алгоритм особенно хорошо подходит для сетей, в которых количество и расположение узлов не является четко определенным, например, систем для управления группой роботов или беспроводных сенсорных сетей для мониторинга окружающей среды, где датчики просто разбросаны по поверхности озера.

"Вычислительные и математические модели уже давно используются учеными для анализа биологических систем, - говорит один из авторов исследования Бар-Джозеф (Bar-Joseph). – С нейросетью мухи мы идем по обратному пути: изучаем биологическую систему для решения давней проблемы информатики".

Современные крупномасштабные компьютерные системы и нервная система выполняют одинаковые задачи, но делают это по-разному. Тысячи или даже миллионы процессоров в вычислительной системе и миллионы клеток в нервной системе мухи должны работать вместе для выполнения задачи, при этом отдельные элементы могут не иметь полного представления о выполняемой задаче, а вся система должна функционировать, несмотря на отказы отдельных элементов.

В компьютерной технике распределительная система создается из небольшого набора процессоров, которые общаются с остальным процессорам в сети. Каждый процессор в такой сети является либо лидером, либо связан с лидером, при этом лидеры не связаны между собой.

Аналогичная схема работы в нервной сети плодовой мухи использует крошечные щетинки как сенсоры, связанные с особыми нервными клетками, прекурсорами органа, которые соединяются с прилегающей нервной тканью, но не соединяются с другими прекурсорами органа.

В течение трех десятилетий компьютерщики ломали голову над проблемой максимально быстрого обмена данными между процессорами сети. В основном сейчас используется вероятностный метод, когда некоторые процессоры идентифицируют себя в качестве лидеров на основе количества соединений с ними. Этот процесс отбора довольно быстр, но требует отсылки множества сложных сообщений и "осведомленности" процессоров о том, как они связаны в сеть между собой. Это может быть проблемой для, например, беспроводных сенсорных сетей, где датчики могут распределяться случайно и не находиться в пределах досягаемости друг для друга.

На личиночном этапе развития мухи нервная система формируется так же, т.е. использует вероятностный метод для выбора клеток, которые станут прекурсорами органа. По мере "взросления" мухи эти клетки не имеют информации о том, как они связаны друг с другом и как только определенная клетка "выбирает" себя лидером, она начинает посылать в соседние клетки химические сигналы, которые препятствуют образованию новой клетки-лидера по соседству. Таким образом, нейросеть мухи не требует информации о том, как расположены клетки-элементы сети.

Исследователи создали компьютерный алгоритм, основанный на этом принципе, и выяснили, что он обеспечивает быстрое решение проблемы создания быстродействующих распределенных сетей. Во многом биологический подход является более эффективным и надежным, поскольку не требует в работе большого количества дополнительных данных.





Рерайт


Развернуть/Свернуть



Природа давно начала вдохновлять людей, на разные открытия и изобретения. Кто бы мог подумать, но учёным из Израиля, новую идею подала обыкновенная плодовая муха, а все потому что муха использует свои крошечные волоски для управления. Учёные из университета Карнеги-Меллона логично посчитали, что подобные алгоритмы так же могут применяться для создания новых беспроводных сенсорных сетей, которые будут более эффективны, и для распределения вычислительных приложений.
Клетки мозга, этого маленького существа, оказались более эффективно работающими, по сравнению с новейшими процессорами. Они могут просто самоорганизоваться таким образом, что при наименьшем обмене информацией им удаётся создать небольшое число клеток-лидеров, которые обеспечивают с другими нервными клетками прямое соединение. Однако организовано это гораздо проще и надёжнее, чем алгоритм созданный человеком.
На основе данных, полученных в результате исследования «врождённых способностей» мухи, учёные надеются создать улучшенный алгоритм для распределенных вычислений. Учёные предположили, что такой алгоритм, превосходно подходит для сетей, в которых не определенно чёткое количество и расположение узлов. Например, в датчиках для мониторинга окружающей среды.
На сегодняшний день, работу нейронов мозга можно сравнить с работой больших компьютерных систем, ведь они выполняют одинаковые задания, но по-разному. Суть в том, что система должна работать, независимо от отказов отдельных элементов, но при этом, миллионы клеток или сотни компьютеров, должны работать вместе для выполнения определенной задачи.
В компьютерных сетях, распределительная система изготавливается из небольшого количества процессоров, соединенных вместе по сети. Каждый такой процессор в сети, либо является «лидером» либо связан с другим «лидером» напрямую. Однако «лидеры» между собой связи не имеют.
Нервная система плодовой мухи использует крошечные щетинки в качестве сенсоров, которые связаны с особыми нервными клетками, называемыми прекурсорами органа, они не соединяются с другими, но имеют связь с прилегающей нервной тканью.
Компьютерные гении уже на протяжении 30 лет, решают проблему скорости передачи данных между процессорами сети. На сегодняшний день используются «метод вероятностей». В основе этого метода, лежит принцип количества соединении с ними. То есть, станет ли этот процессор «лидером» зависит лишь от количества соединении с ним. Этот метод отбора быстр, но имеет существенные недостатки, например, требуется информация о количестве и виде связей между процессорами, это является основной проблемой для беспроводных сенсорных сетей, датчики которых распределены в случайном расположении, или находится вне зоны воздействия друг друга.
Нервная система мухи начинает формироваться ещё в личиночном этапе, именно в это время используется «вероятностный метод». Не имея информации, о том какая взаимосвязь между клетками, определенная клетка объявляет себя «лидером» и начинает посылать сигналы, находящимся рядом клеткам, препятствуя образования клетки-лидера неподалёку.
Учёными был создан компьютерный алгоритм, в основу которого лег этот принцип. Было выяснено, что он обеспечивает быстрое решение проблемы. Биологический подход оказался наиболее эффективным и надёжным, так как не требует для работы дополнительной информации.









Извините за то что он длинный, но это поможет вам лучше оценить текст. Как вы видите, статья была опубликована на портале Newsland, затем была цитирована на многих новостных порталов. Множество ссылок с "жирных" сайтов.


Пример работы по тарифу номер 2.



Развернуть/Свернуть



На сайте lashgames.ru предоставлено больше количество онлайн игр, притом совершенно бесплатно. Для наших пользователей мы делаем игры сами, потому можем гарантировать высокое качество исполненной работы. Графика и геймплей всегда остаются на высшем уровне и игры доступны всегда, в любое время суток, из любой точки планеты, стоит вам только зайти на сайт lashgames.ru и вы сможете сразу же начать играть. Игры не только «убивают время с интересом», но так же развивают способности человека, например игры на скорость развивают ловкость и реакцию, а логические, логику. Перечислять разновидности игр можно долго, пожалуй, выделю основные: гонки, карточные игры, спортивные игры, экшн и т.д.
Для лучшего использования ресурсов сайта, пользователи могут зарегистрироваться. После регистрации будут доступны новые возможности, например: вы, сможете показывать достижения в игре своим друзьям, а так же вам будут присуждаться награды. Ваши достижения будут сохраняться в профиле, который имеют большинство игр lashgames.ru.
Мы не просто так говорим «онлайн игры бесплатно», мы гарантируем это. В отличие от других сайтов, игры на lashgames.ru, никогда не будут игры платными. Они всегда были, есть и будут бесплатными, независимо от обстоятельств и времени.
По данным международной статистики, флэш игры, показали самый большой прирост на рынке развлечении. Не оставайтесь в стороне от других, начните и вы играть на lashgames.ru, ведь для этого, всего лишь требуется компьютер и подключение к интернету.





Сообщение отредактировал karimovdaniyar - 29.1.2011, 0:18


--------------------
Лучшее решение для заработка на сайте! Увеличил доход в два раза!
Icqadvert.org
Регистрация тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gldima
Gldima
сообщение 29.1.2011, 0:49; Ответить: Gldima
Сообщение #5


Спасибо автору. Сделал рерайт текста очень хорошо. Быстро вошол в тему, ненавязчиво и вдумчиво повкручивал ключики. Рекомендую отличное соотношение цены и качества.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mtprofit
mtprofit
сообщение 29.1.2011, 7:59; Ответить: mtprofit
Сообщение #6


Требуется рерайт 20 сайтов + проработка контента для 20 сайтов.
Напишите в ЛС, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chistyakoveo
chistyakoveo
сообщение 30.1.2011, 21:29; Ответить: chistyakoveo
Сообщение #7


Заказал 2 статьи для пробы. Качество очень порадовало. Возможно буду с вами работать на постоянной основе


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 11.2.2011, 22:11; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #8


ТС оперативно выполнил заказ по написанию статьи для биржи Миралинкс на тему оргтехника. Полученная статья легко читаема, при этом уникальность составила 100%. Статья принята заказчиком с первого предъявления. Благодарю за проделанную работу, будем сотрудничать и дальше.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karimovdaniyar
karimovdaniyar
Topic Starter сообщение 29.3.2011, 12:19; Ответить: karimovdaniyar
Сообщение #9


Временно не работал. Был недоступен компьютер, но время зря не терял. Активно занялся дебатами и риторикой. Потому если вам нужен уникальный, читабельный, а главное красивый текст - обращайтесь ко мне. Рад новым заказам и клиентам.

Сообщение отредактировал karimovdaniyar - 29.3.2011, 12:20


--------------------
Лучшее решение для заработка на сайте! Увеличил доход в два раза!
Icqadvert.org
Регистрация тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5427 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9866 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19244 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит сайта - Бесплатно
Бесплатный анализ сайта
29 andrey10tic 10304 10.10.2023, 22:07
автор: innacom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:14
Дизайн