X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Копирайтинг и рерайт на любые темы. Качественно, быстро, от 1.5 у.е.
Topical
Topical
Topic Starter сообщение 3.2.2011, 14:13; Ответить: Topical
Сообщение #1


Всем доброго времени суток! rolleyes.gif

Предлагаю качественные услуги на постоянной основе (круглосуточно, без выходных) и в любых объемах (мыслимых и немыслимых):

Копирайтинг - от 3$ за 1000 знаков, без пробелов
Рерайтинг - от 1.5$ за 1000 знаков, без пробелов
Переводы - от 3$ за 1000 знаков, без пробелов

а также решение других текстовых задач любой степени сложности. Работаем по всем известным и малоизвестным тематикам и направлениям. Помним "золотое правило" - Клиент всегда прав. Гарантируем Качество, Оперативность и, конечно, хорошее настроение!

Опыт работы - более 2-х лет, около 1000 положительных отзывов! smile.gif Ознакомиться с отзывами можно здесь.

Сделать заказ Вы можете по ICQ 479077413

Постоянным клиентам - выгодные скидки!


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PCSX2
PCSX2
сообщение 4.2.2011, 17:27; Ответить: PCSX2
Сообщение #2


Давно сотрудничаем с Юрой, делают все вовремя и качественно. Одно из лучших предложений!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1kk
1kk
сообщение 4.2.2011, 17:29; Ответить: 1kk
Сообщение #3


Довольно долго сотрудничаю с ТС, около полугода. Доволен на 100%! Контент качественный и можно полностью доверять.
Пишут быстро и со знанием любой тематики.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
YmersY
YmersY
сообщение 4.2.2011, 17:44; Ответить: YmersY
Сообщение #4


Много раз сотрудничал с ТС. Качество и сроки всегда устраивали. Прошу заметить что ТС знаком именно с SEO копирайтингом а не копирайтингом в том смысле в котором его привыкли видеть. Для меня это довольно важно, поэтому и сотрудничаю с ТС.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
StickSkit
StickSkit
сообщение 5.2.2011, 3:59; Ответить: StickSkit
Сообщение #5


Юрий, это не очень хорошо просить удалять неугодные Вам отзывы из топика.
Все-таки отрицательный отзыв - тоже отзыв.

Есть две причины, по которым я НЕ рекомендую работать с этим человеком.

1. Взял задание и согласился со всеми его пунктами, по сути, не прочитав моего задания.
Задание было полностью скопировано копирайтеру, без разбору.
Далее все нюансы узнавал у меня копирайтер. То есть по сути косяк Юры: сначала обычно задают вопросы, а потом берутся выполнять, а не наоборот. Отсюда начало проблем.
Через неделю приходит первый вариант текстов. Спрашиваю Юру, где перелинковка, которая четко была написана в задании. В ответ недоумевание "мы копирайтеры, а не оптимизаторы" и другие отмазки "а я имел в виду". На тыкание носом прямо в лог встречаю полный мороз со стороны юрия, мол, ничего не знаю. Не долго думая, предлагаю сделать скидку. Но это уже потерянное время ввиду некомпетентности стороны, принимающей заказы.
Собственно, если пробежаться по логу аськи, видно, что это еще не все косяки.
В общем, "борьба" продолжалась около 5 недель, вместо обговоренных 2-х. Если прибавить время на поиски других субподрядчиков (а в задании предполагалось сделать всё комплексно), то время потрачено внушительно.

2. Собственно причина, по которой один человек с форума успел мне сказать "спасибо", а короткий лог сегодняшнего общения с юрием в аське, опубликованный в этом топике, удалили (видимо по чьей-то просьбеwink.gif с глаз долой.
Стучится юрий в аську и просит "пропиарить небольшим отзывом о сотрудничестве".
Пишу, что могу только сделать блэк пиар, ибо его услуги не очень-то и устроили. Но раз такое дело и надо пропиарить, напишу.
Юрий просит написать лишь положительные стороны. На что получает ответа "отрицательный отзыв тоже отзыв". И тогда юрий решает, что ему такой отзыв не нужен, благодарит и просит не писать отзыва.
Собственно, из-за таких фейковых отзывов на другом форуме я и повелся. Хотя нет, не фейковых, а только лишь положительных.

Я лишь добавляю чуточку своих наблюдений. Никого не отговариваю сотрудничать с юрием, ровно как и наоборот. Мне параллельно. Но прошу обратить внимание, что в области копирайтинга-рерайтинга есть и более интересные предложения.
А юрию предлагаю вести fair game.


Поблагодарили: (11)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 5.2.2011, 15:26; Ответить: jansen
Сообщение #6


ТС, прошу нормально реагировать на отзывы, даже, если они имеют отрицательный характер.
Администрация форума не несёт ответственности за сделки участников форума. Разбирайтесь сами между собой.
Лично мне, как модератору, нет никакого дела до Ваших сделок. Кто кого кинул, кто кому лицо набил или кто-то с кем-то крепко дружить начал.... это ваше личное дело и я здесь не могу быть сводной свахой или разливать водой.
Читайте правила и не строчите жалобы.

Сообщение отредактировал jansen - 5.2.2011, 15:27


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Topical
Topical
Topic Starter сообщение 7.2.2011, 15:09; Ответить: Topical
Сообщение #7


StickSkit, вышло небольшое недоразумение, так как мы не оптимизаторы а копирайтеры, не сразу дошло, в итоге упущено лишь время, за что мы принесли свои извинение и сделали скидку... Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, в знак любезности сделаем скидку в 10% на следующие заказы, если обратитесьsmile.gif

Сообщение отредактировал Topical - 7.2.2011, 15:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pimandr
pimandr
сообщение 7.2.2011, 15:41; Ответить: pimandr
Сообщение #8


C ТС сотрудничал неоднократно, регулярно к нему обращаюсь более года, как по поводу seo-текстов, так и по поводу ведения регулярных новостей на одном из сайтов. Topical и его команда с заданиями справлялся хорошо, по качеству претензий не было, по срокам - быть может раз или два за все время сотрудничества были проблемки.

(Topical @ 3.2.2011, 13:13) *
в любых объемах (мыслимых и немыслимых):

Кстати, это особенно подтверждаю: в случае необходимости нет нужды раскидывать задания по куче копирайтеров, можно скинуть всю кучу заданий ТС и получить готовые тексты в максимально короткие сроки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aquapage
aquapage
сообщение 7.2.2011, 17:44; Ответить: aquapage
Сообщение #9


Давно работаю с Юрием, с такими проблемами как у StickSkit не сталкивался, может не Ваш день был smile.gif или не его smile.gif
ТЗ конечно необходимо обсудить, особенно если есть неясные моменты, и писать легче и вопросов в конце будет меньше.
ТС вполне адекватен, думаю, что здесь речь идет скорее об исключении, чем о правиле. А не ошибается тот кто не работает.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 10.2.2011, 22:32; Ответить: Staurus
Сообщение #10


ТС, а скиньте ваш R кошелек в тему! Вы создали 77777 тему на форуме! Хочу бонус скинуть ))))


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116121 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов на любые конкурсы от Live-smm.ru
9 Garik0503 3737 16.3.2024, 19:58
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2108 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305579 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2089 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:21
Дизайн