X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Отображение сайта в Яндексе., Открываается не первая страница сайта, а 263 при нажатии на сайт в Яше
veatone
veatone
Topic Starter сообщение 5.2.2011, 17:34; Ответить: veatone
Сообщение #1


Здравствуйте!

Когда допустим пишешь в Яндексе "Челси" , то находится мой сайт на первой странице, но проблема в том что когда кликаешь по нему, то есть на вот это "Сайт болельщиков ФК ”Челси” | Новости Chelsea FC" , при таком запросе ,то почему-то открываается не первая страница сайта, а 263) Получается в яше ссылка ведет на 263 страницу. Как же сделать, чтобы при нажатии открывалась 1 страница?

И еще второй вопрос, может кто знает, как можно сделать, чтобы при выдачи моего сайта в поисковике тоже показывались ссылки как вот тут у "Официальный русскоязычный сайт ФК "Челси" . То есть Новости - Форум - Мировая пресса о Челси - Игроки-Видео - Английский футбол? Раньше тоже были ссылки и на моем сайте, но со временем пропали.

Сообщение отредактировал veatone - 5.2.2011, 17:36
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
predator-hoi
predator-hoi
сообщение 5.2.2011, 17:48; Ответить: predator-hoi
Сообщение #2


Бред) первый вопрос вообще не могу вкурить wacko.gif
ТС выразитесь по яснее...

Сообщение отредактировал predator-hoi - 5.2.2011, 17:49


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azartan
azartan
сообщение 5.2.2011, 17:48; Ответить: azartan
Сообщение #3


У меня открылась ПЕРВАЯ страница
А вообще такое бывает, когда ключевое слово, по которому запрос (Челси), Яндексом отнесен к конкретной странице (263), она и открывалась...

Кстати, сегодня идет обновление поисковой базы Яндекса (SERP) - возможно просто сильно штормит...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 5.2.2011, 17:54; Ответить: lamensel
Сообщение #4


Ну про первый вопрос я так понял, что яндекс посчитал более релевантной именно 263-ю страницу вашего сайта, надо его заставить поверить, что главная отвечает наиболее полно на запрос пользователя. Хотя я щас перешел и открылась главная.

По второму вопросу, я так предполагаю, что это быстрые ссылки. Как сделать, честно говоря не знаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Strykov
Strykov
сообщение 5.2.2011, 18:12; Ответить: Strykov
Сообщение #5


У меня тоже была такая проблема, но сначало я думал просто что именно данная страница которая нравится поисковику и есть главная, в итоге оказалось не так, просто яндекс выбрал эту страницу, потому что очень вышла полезна как по запросу, пару меток показали что могут.))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veatone
veatone
Topic Starter сообщение 5.2.2011, 20:40; Ответить: veatone
Сообщение #6


(lamensel @ 5.2.2011, 14:54) *
Ну про первый вопрос я так понял, что яндекс посчитал более релевантной именно 263-ю страницу вашего сайта, надо его заставить поверить, что главная отвечает наиболее полно на запрос пользователя. Хотя я щас перешел и открылась главная.

По второму вопросу, я так предполагаю, что это быстрые ссылки. Как сделать, честно говоря не знаю

Я так понял что у каждого человека по разному. у вас первая открылась у меня открывается 263, у другого вторая допустим.

Ну а насчет второго вопроса как сделать быстрые ссылки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Frakiec
Frakiec
сообщение 5.2.2011, 21:04; Ответить: Frakiec
Сообщение #7


(veatone @ 5.2.2011, 19:40) *
Ну а насчет второго вопроса как сделать быстрые ссылки?

яндекс сам ставит значимые быстрые ссылки их так же можно поменять в панели вебмастера

[attachment=9607:Снимок_э...20.06.17.png]

Сообщение отредактировал Frakiec - 5.2.2011, 21:10


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veatone
veatone
Topic Starter сообщение 6.2.2011, 4:05; Ответить: veatone
Сообщение #8


(Frakiec @ 5.2.2011, 18:04) *
яндекс сам ставит значимые быстрые ссылки их так же можно поменять в панели вебмастера

Спасибо, теперь буду знать!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6640 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74219 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 862 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:14
Дизайн