X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение контентом фан-клуба, Несложная, не требующая знаний работа
happymult
happymult
Topic Starter сообщение 4.4.2011, 11:02; Ответить: happymult
Сообщение #1


Здравствуйте!
Есть один фан-сайт популярного среди молодежи американского поп артиста.

Необходимо добавлять по 3 новости каждый день без перебоев. Работа несложная - занимает в день максимум пол часа, никаких опусов не нужно - главное, чтобы новость была читаема.
Движок - Joomla, если раньше с ней не сталкивались - не страшно. Научу, там не сложно.

Откуда брать контент - без разницы. Можно брать с других фан-сайтов этого артиста и рерайтить, можно брать англоязычные фан-сайты, переводить через гугл-переводчик и приводить в читабельный формат. Главное, чтобы уникальность была порядка 85% и выше + картинка в начале новости.

За один день - то есть 3 поста - готов платить 40 рублей. Если платить за неделю округляем - буду платить по 300р.
Оплата 1 раз в неделю, например в воскресение после добавления за всю неделю.

Оплата только на WebMoney.
Подробности в теме или на e-mail: yabornyakov собачка gmail . com

Благодарю за внимание - жду Ваших предложений!
Хорошего дня!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ДиректорЦПХ
ДиректорЦПХ
сообщение 4.4.2011, 12:04; Ответить: ДиректорЦПХ
Сообщение #2


(happymult @ 4.4.2011, 10:02) *
Можно брать с других фан-сайтов этого артиста и рерайтить



(happymult @ 4.4.2011, 10:02) *
можно брать англоязычные фан-сайты, переводить через гугл-переводчик и приводить в читабельный формат




(happymult @ 4.4.2011, 10:02) *
Главное, чтобы уникальность была порядка 85% и выше + картинка в начале новости.



Так Вам рерайтер нужен или переводчик ? + еще и контент менеджер ? Еще и самому нужно искать исходники и картинки ?

(happymult @ 4.4.2011, 10:02) *
За один день - то есть 3 поста - готов платить 40 рублей.


Посты разные бывают, могут на 100 знаков, могут и на 2000 зн. В любом случае оплата слишком мала. Если будете поднимать оплату, то ссылка на тему у меня в подписи.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
marusa
marusa
сообщение 4.4.2011, 12:21; Ответить: marusa
Сообщение #3


(happymult @ 4.4.2011, 11:02) *
Необходимо добавлять по 3 новости каждый день без перебоев. Работа несложная - занимает в день максимум пол часа, никаких опусов не нужно - главное, чтобы новость была читаема.

Найти в интернете три новости, перевести их, отрерайтить и разместить. И все за полчаса?
Вы уверены, что адекватно оцениваете уровень сложности работы и время, которое может понадобиться для ее исполнения?

Даже если: "никаких опусов не нужно", все же для вас "главное, чтобы новость была читаема".
В любом случае вы ждете определенный уровень качества, не так ли?
40 рублей за такую работу - это вообще не цена даже для человека, который впервые пробует себя в копирайтинге. Но вам еще требуется, чтобы человек разместил материал самостоятельно. Я уже не говорю о том обстоятельстве, которое озвучено выше, что каждая новость имеет определенный объем по знакам.

Думаю, это неуважительное отношение к людям, которые занимаются корирайтом. Потому что, делая такое предложение, вы пытаетесь их убедить в том, что они не способны адекватно оценить уровень сложности работы и время, которое на нее потребуется.

Все мы стараемся сэкономить, когда приглашаем для выполнения работы другого человека. Но все же стоит делать это таким образом, чтобы люди не чувствовали, что их труд совсем не уважают.


--------------------
Живые крылатые тексты
Рерайтинг, копирайтинг, СЕО.
Ася: 614040951
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
happymult
happymult
Topic Starter сообщение 4.4.2011, 15:37; Ответить: happymult
Сообщение #4


marusa, да, еще не забыть ко мне приехать помыть полы.
Думаю, это неуважительное отношение к людям, которые занимаются корирайтом.


Думаю, это неуважительное отношение ко мне лично и ко всем заказчикам корирайтинга. Никаких объективных предложений Вы не высказали. Как связано то, что я ищу человека, который сделать нужную работу с тем, что Вы написали Выше?
Или это такая характерная черта всех заслуженных копирайтером РФ - вставлять своё, безусловно, экспертное мнение где только можно?

Здесь ещё покажитесь - http://www.maultalk.com/topic84045.html если мой топик вызвал у Вас такую бурю эмоций, то там я думаю Вы сможете показать все свои копирайторские способности.
Хорошего дня.

ДиректорЦПХ, в том то и дело, что непринципиально в количестве знаков, но не 5 слов, конечно.. там сайт для молодежи - в большинстве своем девушки до 18 лет, им показать фотографию, написать пару строк и они сами в комментариях выработают 1000 и более уникального контента.

Рассмотрим подробнее.
У Вас тарифы от 0.6 цента рерайта - так как я буду постоянным покупателем - думаю можно скинуть до 0.5, это примерно 15 рублей за 1к.

300р/7 дней = примерно 42 рубля. 42 рубля / 3 новости = 14р.

В статью добавляете 500 символов - 7-8 рублей. Остальное на картинку и размещение - мне кажется это займет времени меньше, чем рерайт. Вполне, мне кажется нормальная цена.

Мне не нужен переводчик+рерайтер+копирайтер. Нужно ЛИБО перевести текст, изменить формы слов, окончаний. ЛИБО взять текст русский с другого сайта и отрерайтить - не вижу проблемы. Фотографий и фансайтов данного артиста множество, проблем найти контент для рерайта не возникнет. До этого добавлял сам, сейчас попросили еще совмещать вторую оффлайн работу в другом месте, поэтому времени совсем нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
happymult
happymult
Topic Starter сообщение 7.4.2011, 17:42; Ответить: happymult
Сообщение #5


Все вакансии набраны и закрыты.
Благодарю всех соискателей.
Тему можно закрыть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов, ИМ, рутина
Качественно, в срок, недорого
15 bestloader 5140 7.11.2023, 14:39
автор: bestloader
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайта Автотематики (написание текста с размещением)
Ищу человека для длительного сотрудничества
2 NYLesha 1808 1.8.2022, 23:22
автор: NYLesha
Горячая тема (нет новых ответов) Наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование статей
услуги постинга
169 artek 120213 25.5.2022, 10:29
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Наполняю контентом футбольные сайты
Перевод
0 sheva7 867 11.3.2022, 0:16
автор: sheva7
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов вопросов и ответов
1 Solonik 1361 3.2.2022, 0:31
автор: Vitelius900


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33
Дизайн