X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Технологические прогоны от Монаха, Два поколения прогонов: форумы, трасты, движки и другое.
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 16.3.2011, 9:35; Ответить: Monah
Сообщение #1

Тёмный seo мастер

Из: Лаборатории Монаха

Уважаемые дамы и господа!

Как вы знаете, до нового года осталось всего 6 дней! И по этому, знаменательному поводу, я решил организовать праздничную акцию, запустить специальный тариф, провести лотерею и само собой хорошенько поработать smile.gif !

Для начала, о праздничном тарифе, который я запускаю ежегодно, и каждый год это что-то особенное!

Тариф «Новогодний» - 2000+ ссылок на 1 сайт!!! Метод двух единиц!
  • Размножение статьи на 500 вариантов х2;
  • Публикация статей на специальных движках – 350 х 2;
  • Прогон по профилям mix-форумов – 1000+;
  • Прогон по спец. Движкам – 400;
  • Индексационные работы;
  • Vip-отчёт.
Стоимость – 1200 рублей.

Сроки выполнения: 3-4 дня.

Таким образом, вы получите свыше 2000 ссылок на свой сайт за счёт публикации двух единиц мини-статей на специальных сайтах! То есть вы получите свыше 600 ссылок со статей с 300 сайтов! Это ещё больший уровень естественности, и эффективности!

Уникальная база содержит 464 сайта, 26 из которых находится в Яндекс каталоге, и 16 в DMOZ. А вся база для прогона (2000+) в целом включает в себя 99 сайтов в Яндекс Каталоге и 102 сайта в DMOZ.

В итоге после прогона вы получите свыше 1000 ссылок для продвижения в Яндексе и свыше 2000+ ссылок для продвижения в Google!

Всего задействовано 3 разных базы (статейные движки - 464, профили форумов – 1200+, спец.движки - 400), где в сумме получается 2000+ ресурсов.

Спешите сделать заказ сейчас и принимайте участие в нижеописанных акциях!

----------------------------------------------------------

Новогодняя акция!

Заказ за три дня! Если вы сделаете заказ по тарифу «Новогодний» в ближайшие три дня (до 28.12.2011г.), то смело можете рассчитывать на скидку 10%.

Заказ на 3 сайта! Если вы сделаете заказ по тарифу «Новогодний» для трёх сайтов и более, то можете смело рассчитывать на скидку 15%

Заказ на 5 сайтов! Если вы сделаете заказ по тарифу «Новогодний» для пяти сайтов и более, то можете смело рассчитывать на скидку 15% + Рождественский подарок на 7 января smile.gif .

Ну и все кто сделает заказ, начиная с сегодняшнего дня и до 28 декабря, получат от меня небольшой новогодний презент smile.gif .

Предновогодняя лотерея!

Лотерея будет опубликована в течение 24 часов в разделе «Оффтопик» со всеми вытекающими отсюда поздравлениями и подарками smile.gif .
Ответы на вопросы/подробности (нажать +)
Развернуть/Свернуть
О базе

Я использую микс-базу с форумами различной тематики, на 80% состоящую из русскоязычных проектов, и на 20% из зарубежных. Некоторые форумы находятся в Яндекс Каталоге, некоторые в DMOZ, и большинство имеют хорошие параметры.

Так же используется база трастовых сайтов преимущественно находящиеся в Яндекс Каталоге, DMOZ, и имеющие хорошие параметры.

Все сайты проверены на закрытость от индексации через: noindex, rel=”nofollow”, мета-теги и robots.txt. База регулярно чистится и несколько раз в месяц обновляется.

Технологии
Профили форумов заполняются до предела, используя все возможные поля.

Упоминания в твиттер

В сервисе микроблогов Twitter, создаётся рекламная компания с использованием тематических и популяционных хэштегов. По завершению, ссылки на твиты/сообщения дополнительно скармливаются поисковым системам.

Индексационные работы

Пинги поисковых систем, addurl-скормка, технология rss-скормки, рефспам. Эти работы производятся с использованием специализированного программного обеспечения и сервисов.

Vip-отчёт

После выполнения услуги будет сформирован подробный vip-отчёт в трёх файловых расширениях (pdf, doc, txt), в который будет входить: представительская часть, краткий анализ, рекомендации, файлы ссылочного отчёта (профили форумов, профили трастов и тд.) и пояснения к ним, информация об используемых технологиях, расшифровки, советы, информация по скидкам и прочее.

Сроки исполнения

До 10-и дней с момента приёма заказа (прогоны выполняются по технологии минимум 5-6 дней)

Вопросы и ответы

1. Что может дать такой прогон?
  • Ускорение индексации, рост ссылочной массы, продвижение по нк и ск запросам, рост ТИЦ и PR, повышение траста.
2. Что требуется от заказчика?
  • Ссылка на сайт, ключевые слова и релевалентные страницы к ним (желательно в bb-коде), адрес электронной почты для моего письма с отчётом, и оплата. Пример смотрите здесь.
3. Как сделать заказ?
  • Для начала подготовьте информацию для заказа по этому шаблону, затем отправьте мне на почту письмо с этой информацией, не забыв указать свои платёжные реквизиты, на которые я вышлю вам счёт для оплаты. Если вы желаете оплатить заказ Яндекс деньгами, то сделайте в письме соответствующую пометку.
4. Как можно оплатить заказ?
  • Можно через Webmoney (wmz и wmr), или через Яндекс Деньги. Немного позже я начну принимать в качестве оплаты: Z-payment, Visa, и возможно Liberty Reserve и Perfect Money.
5. Имеются ли скидки?
  • Скидки имеются по специальным акциям, для vip-клуба и для тех, кто заказывает прогон более 2-х сайтов.
6. Как с вами можно связаться?
  • Только через почтовый ящик, который указан в контактах! Я занятой человек, поэтому в приоритете отвечаю на письма, оформленные по шаблону.
7. Какие технологии используются?
8. Есть гарантии честности?
  • У меня персональный аттестат с BL >200, на форуме maultalk.com я с 27.4.2009. Все гарантии.
>>> Все вопросы и ответы! <<<
Для связи:
progon собака shihal.ru (сюда заказы)
ICQ 569-98три-309 (только для оптовых заказов)
Архив тарифов:
Развернуть/Свернуть
Тариф «Простой» – 700 рублей.

Развернуть/Свернуть
- прогон по профилям Mix-форумов (1000+)
- прогон по профилям трастовых сайтов (50+)
- упоминания в твиттере
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Тариф «Стандарт» – 1500 рублей.

Развернуть/Свернуть
- комплексный анализ сайта (общие, линкоскоп, рекомендации)
- прогон по разным движкам сайтов (500+)
- упоминания в твиттере (50+)
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Тариф «Подготовительный» для молодых сайтов – 500 рублей.

Развернуть/Свернуть
- комплексный анализ сайта (общие, линкоскоп)
- упоминания в твиттер
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Примечание: после прогона по этому тарифу вы получаете скидку 5% на тарифы «Простой» и «Стандарт».
---------------------------------------------------------------
Тарифы второго поколения!

В прогонах по тарифам второго поколения используются самые продвинутые и современные технологии безопасного продвижения сайтов в поисковых системах!

Для продвижения запросов используются технологии, полученные в результате многочисленных экспериментов, в том числе и «Безанкорное продвижение».

Для получения проверенных и неудаляемых модераторами профилей, прогоны делаются в 2 этапа с 4-х дневной разницей.

Тариф «Ссылочная Пирамида» – 1000 рублей

Развернуть/Свернуть
1 ступень. Прогон по профилям mix-форумов + прогон по профилям трастовых сайтов;
2 ступень. Первая ступень прогоняется по общей базе форумов и прочих сайтов.

Дополнительно: размещаются упоминания в твиттере и проводятся индексационные работы.

По окончанию работ формируется и предоставляется клиенту расширенный vip-отчёт.

Тариф «Пирамидное кольцо» – 2000 рублей*

Развернуть/Свернуть
1 ступень:
- прогон по профилям mix-форумов;
- прогон по профилям трастовых сайтов;
- размещение ссылок на трастовых порталах.

2 ступень:
- прогон первой ступени по общей базе форумов;
- прогон первой ступени по социальным закладкам.

3 ступень:
- прогон первой и второй ступени по базе гостевых книг;
- прогон первой и второй ступени по базе досок объявлений.

Дополнительно: размещаются упоминания в твиттере и проводятся индексационные работы.

Примечание*: ссылки на трастовых порталах размещаются при условии помесячной оплаты в размере 1000 рублей. В эту сумму входит: оплата арендной платы, технические работы, упоминания в твиттере, индексационные работы.

Сообщение отредактировал OlegK - 25.12.2011, 19:41
Причина редактирования: по просьбе тс

--------------------

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Simur
Simur
сообщение 18.3.2011, 11:12; Ответить: Simur
Сообщение #2

Завсегдатай

Всем привет)
Не один раз заказывал у Монаха прогон по тарифу "СДЛ» – 25$". В результате: хорошо были проиндексированы странички, выросло число бэков. Выросла посещалка с 50 до 250-300чел/сут.
Правда тиц вырос только до 10, а ПР 1, но это еще зависит и от уникального контента. В общем прошлыми его работами доволен.
P.S Сейчас заказал его новый тариф для своего нового сайта)
Надеюсь на хороший результат (хотя я и не сомневаюсь). После первых результатов сразу отпишусь...

Сообщение отредактировал Simur - 18.3.2011, 11:13

--------------------

danisimo
danisimo
сообщение 26.3.2011, 23:09; Ответить: danisimo
Сообщение #3

Бывалый

Заказывал комплексный прогон, результатам остался очень доволен. Часть запросов начала заметно подниматься в выдаче еще за 3 дня до того как был получен отчет. Заказывал на этом форуме 5 видов прогонов и этот оказался единственным, который принес заметный результат.

--------------------

Simur
Simur
сообщение 29.3.2011, 17:02; Ответить: Simur
Сообщение #4

Завсегдатай

Вот выделил время написать отзыв.
Прогоном даже больше чем доволен: сайт вышел из под АГС, хорошо проиндексировались странички, пошли люди с ПС (было 5-10, сейчас 55-70). Появился в топе по ключевым словам, хоть и далеко не в 1й 10, но все же я там есть. Раньше вообще не было.
Все просто супер, буду заказывать еще. Приятно работать с этим человеком.
Спасибо)))

--------------------

Monah
Monah
Topic Starter сообщение 4.4.2011, 18:29; Ответить: Monah
Сообщение #5

Тёмный seo мастер

Уважаемые клиенты!

В виду чередующихся ddos-атак на сервера блогохостинга Livejournal.com, возможны некоторые расхождения в графике и как следствие задержки заказов. На данный момент, публикации отправляются крайне медленно и то лишь в момент открытия каналов. Как вы уже поняли, от меня это никак не зависит.

На данный момент, временно приостанавливаю прогоны по блогам ЖЖ (livejournal.com), дабы мои ip-адреса не попали под раздачу спецов сервиса.

Очередное сообщение в СМИ

--------------------

KALLIAK
KALLIAK
сообщение 5.4.2011, 23:13; Ответить: KALLIAK
Сообщение #6

Новичок
*

Полтора месяца назад заказывал комплексный прогон сайта у Монаха, который был полнен за 3-4 дня. И, по прошествии 2-3 апов, выросли позиции по нч запросам, а трафик вырос на 50-70 уников в сутки. Я доволен. Большое спасибо.

Simur
Simur
сообщение 8.4.2011, 18:14; Ответить: Simur
Сообщение #7

Завсегдатай

Прошло некоторое время после прогона, что имеем:
Появились бэки, появились ключевые запросы. По некоторым попадаю в 20ку.
Пошли людишки с ПС. В общем всем доволен)))

--------------------

Nikson
Nikson
сообщение 13.4.2011, 20:06; Ответить: Nikson
Сообщение #8

Рембо

Из: Россия

Заказывал комплексный прогон сайта под ключ, работой доволен, отчет получил, уже есть результат после прогона по фриблогам.

--------------------

DigitalAngels
DigitalAngels
сообщение 21.4.2011, 18:37; Ответить: DigitalAngels
Сообщение #9

Новичок
*

(Monah @ 16.3.2011, 8:35) *
[*]Прогон по базе блогов ЖЖ (200+ штук)

Что-нибудь изменилось в связи с последними событиями?

Monah
Monah
Topic Starter сообщение 20.10.2011, 21:42; Ответить: Monah
Сообщение #10

Тёмный seo мастер

Уважаемые заказчики!

После полугодовалого отсутствия я снова возвращаюсь к работе! За это время я провёл несколько экспериментов в сфере продвижения сайтов в поисковых системах, перенял опыт у зарубежных коллег и подготовил для вас новые услуги.

И так, мои услуги делятся на несколько тарифных планов, каждый из которых отличается составной частью, ценовой политикой, и технологическим поколением. Я с гордостью сообщаю, что буду предлагать прогоны сразу в двух технологических поколениях smile.gif .

Первое поколение – традиционные прогоны сайтов по форумам, трастовым сайтам, разнообразным движкам и тд. Второе поколение – инновационные для русскоязычного сегмента технологии, используемые при прогоне, перенятые у зарубежных коллег.
Технологические прогоны лицензионным софтом!

Тарифы первого поколения!

Тариф «Простой» – 700 рублей.

Развернуть/Свернуть

- прогон по профилям Mix-форумов (1000+)
- упоминания в твиттере
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Тариф «Стандарт» – 1500 рублей.

Развернуть/Свернуть

- комплексный анализ сайта (общие, линкоскоп, рекомендации)
- прогон по разным движкам сайтов (500+)
- упоминания в твиттере (50+)
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Тариф «Подготовительный» для молодых сайтов – 500 рублей.

Развернуть/Свернуть

- комплексный анализ сайта (общие, линкоскоп)
- упоминания в твиттер
- индексационные работы
- расширенный vip-отчёт

Примечание: после прогона по этому тарифу вы получаете скидку 5% на тарифы «Простой» и «Стандарт».

Тарифы второго поколения!

В прогонах по тарифам второго поколения используются самые продвинутые и современные технологии безопасного продвижения сайтов в поисковых системах!

Для продвижения запросов используются технологии, полученные в результате многочисленных экспериментов, в том числе и «Безанкорное продвижение».

Для получения проверенных и неудаляемых модераторами профилей, прогоны делаются в 2 этапа с 4-х дневной разницей.

Тариф «Ссылочная Пирамида» – 1000 рублей

Развернуть/Свернуть

1 ступень. Прогон по профилям mix-форумов + прогон по профилям трастовых сайтов;
2 ступень. Первая ступень прогоняется по общей базе форумов и прочих сайтов.

Тариф «Пирамидное кольцо» – 2000 рублей*

Развернуть/Свернуть

1 ступень:
- прогон по профилям mix-форумов;
- прогон по профилям трастовых сайтов;
- размещение ссылок на трастовых порталах.

2 ступень:
- прогон первой ступени по общей базе форумов;
- прогон первой ступени по социальным закладкам.

3 ступень:
- прогон первой и второй ступени по базе гостевых книг;
- прогон первой и второй ступени по базе досок объявлений.

Примечание*: ссылки на трастовых порталах размещаются при условии помесячной оплаты в размере 1000 рублей. В эту сумму входит: оплата арендной платы, технические работы, упоминания в твиттере, индексационные работы.

Ответы на вопросы/подробности (нажать +)

Развернуть/Свернуть

О базе

Я использую микс-базу с форумами различной тематики, на 80% состоящую из русскоязычных проектов, и на 20% из зарубежных. Некоторые форумы находятся в Яндекс Каталоге, некоторые в DMOZ, и большинство имеют хорошие параметры.

Так же используется база трастовых сайтов преимущественно находящиеся в Яндекс Каталоге, DMOZ, и имеющие хорошие параметры.

Все сайты проверены на закрытость от индексации через: noindex, rel=”nofollow”, мета-теги и robots.txt. База регулярно чистится и несколько раз в месяц обновляется.

Технологии
Профили форумов заполняются до предела, используя все возможные поля.

Упоминания в твиттер

В сервисе микроблогов Twitter, создаётся рекламная компания с использованием тематических и популяционных хэштегов. По завершению, ссылки на твиты/сообщения дополнительно скармливаются поисковым системам.

Индексационные работы

Пинги поисковых систем, addurl-скормка, технология rss-скормки, рефспам. Эти работы производятся с использованием специализированного программного обеспечения и сервисов.

Vip-отчёт

После выполнения услуги будет сформирован подробный vip-отчёт в трёх файловых расширениях (pdf, doc, txt), в который будет входить: представительская часть, краткий анализ, рекомендации, файлы ссылочного отчёта (профили форумов, профили трастов и тд.) и пояснения к ним, информация об используемых технологиях, расшифровки, советы, информация по скидкам и прочее.

Сроки исполнения

До 10-и дней с момента приёма заказа (прогоны выполняются по технологии минимум 5-6 дней)

Вопросы и ответы

1. Что может дать такой прогон?
  • Ускорение индексации, рост ссылочной массы, продвижение по нк и ск запросам, рост ТИЦ и PR, повышение траста.
2. Что требуется от заказчика?
  • Ссылка на сайт, ключевые слова и релевалентные страницы к ним (желательно в bb-коде), адрес электронной почты для моего письма с отчётом, и оплата. Пример смотрите здесь.
3. Как сделать заказ?
  • Для начала подготовьте информацию для заказа по этому шаблону, затем отправьте мне на почту письмо с этой информацией, не забыв указать свои платёжные реквизиты, на которые я вышлю вам счёт для оплаты. Если вы желаете оплатить заказ Яндекс деньгами, то сделайте в письме соответствующую пометку.
4. Как можно оплатить заказ?
  • Можно через Webmoney (wmz и wmr), или через Яндекс Деньги. Немного позже я начну принимать в качестве оплаты: Z-payment, Visa, и возможно Liberty Reserve и Perfect Money.
5. Имеются ли скидки?
  • Скидки имеются по специальным акциям, для vip-клуба и для тех, кто заказывает прогон более 2-х сайтов.
6. Как с вами можно связаться?
  • Только через почтовый ящик, который указан в контактах! Я занятой человек, поэтому в приоритете отвечаю на письма, оформленные по шаблону.
7. Какие технологии используются?
8. Есть гарантии честности?
  • У меня персональный аттестат с BL >200, на форуме maultalk.com я с 27.4.2009. Все гарантии.
>>> Все вопросы и ответы! <<<

Для связи:
progon собака shihal.ru (сюда заказы)
ICQ 569-98три-309 (только для оптовых заказов)

П.С. модераторам чуть позже скину обновлённый текст для первого поста.

--------------------

16 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ