X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Lenka
Lenka
сообщение 8.9.2013, 22:04; Ответить: Lenka
Сообщение #112


Заказывали несколько прогонов у ТС. Качество работы падает с каждым заказом.

В последние 3 заказа не сделал услугу, которая в его описании:

"5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter 6.3 лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, BasePR, BizBase, BaseGSeo, GreenPRBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!"

Последние 2 прогона вообще без отчётов - только по 3 скрина количества ссылок. Отчетов по доп. прогона тоже не было, т.к. они не делались - см. выше.

В аське просили его сделать допрогон - он игнорировал. В мыло просили отчеты и допрогон он написал, что отчеты не хочет уже предоставлять, т.к. ему кто-то там непонимающий как-то надоедал. А мы при чем тут? Мега-бонус якобы не сделал, т.к. мы не предоставили ссылку (но она же предоставлена в виде внутрика - только выделить главную и всё, сложно?).

В общем, отмечаем ухудшение сервиса, невыполнение обязательств. Пока ещё ведутся переговоры, надеюсь ТС вернётся к качеству и выполнит взятые на себя обязательства, сделает Мега-бонус по всем сайтам и пришлет отчеты, как это было раньше - в виде архива на несколько десятков Мб с разными выхлопными файлами и отчетами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 9.9.2013, 1:12; Ответить: seosale
Сообщение #113


Так как обсуждение принимает публичный характер - привожу свой ответ слово в слово:

ПО поводу мега-бонуса Вы не поняли.
Вы не предоставили мне никакой информации для того чтобы я мог сделать бонусный допрогон.
Поэтому я и не могу его сделать.
Вы не предоставили статистики сайта. Откуда я возьму ключи? Для прогонов Хрумером Вы хотя бы мне указали какая страница Вас интересует и какие ключи, а тут вообще ничего не понятно.
Так не делается. Либо предоставьте статистику либо давайте какие ключи прогонять по каталогам.

Далее по отчету.
Вот Ваша фраза:

Прогон вы обещали делать. Или вам трудно что ли выделить URL?

Очень интересная фраза. А Вы что считаете что я НЕ СДЕЛАЛ ПРОГОН? Я его сделал и все цифры Вам выслал.
Если Вам нужен анализ обратных ссылок – хорошо – персонально для Вас я его выполню, но зачем Вам это практически – непонятно, так как по опыту анализатор Хрумера находит далеко не все сайты которые удалось пробить, наиболее
Полная информация о результатах прогона видна 1) в скриншотах 2) по сервисам типа ahrefs.com.

Опять повторюсь – ок, я СДЕЛАЮ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ. Я свою работу выполнил в этот раз также качественно как и в предыдущий.


Также объясняю какое я получил от человека ТЗ:

Хочу заказать прогон ещё одной ссылки:

Оплатил на R613538441389
код протекции - XXXXX (3 дня)
1650 WMR
на почту отправлю:.

1. Адрес сайта человека
2. В аналитику Гугл для пользователя seosale2009@gmail.com
3. Тематика: Игры
4. e-mail человека

Анкор для страницы: 1 слово от человека.
Сайт для каталогов на доп.прогон - сайт человека
Жду качественной работы. Спасибо!



Это второе задание. Первое было такое же примерно.
Все прогоны я выполнил о чем отчитался в обещанное время.

Для второго прогона я не стал собирать анализатором сами обратные ссылки, как я раньше делал. Объясню почему. Дело в том что
анализатор довольно посредственно их собирает. из-за этого возникает искаженное представление о результатах прогона. Лучше всего результат прогона (и не только у меня) смотреть по цифрам (скриншотам) которые я предоставляю а также все видно в независимых сервисах типа AHREFS.COM о чем я не один раз писал.

Таким образом у человека возникли вот такие претензии. Я по его просьбе разумеется все ему предоставлю в ближайшее время. Но на будущее всех предупреждаю официально, что смотреть эти данные можно только как пример, а пример поста я теперь и так каждый раз даю в письме, поэтому этих неточных данных больше не будет, будут скриншоты прогона, будут анкор-листы прогона и сам проект из Кейколлектора, а также скрин самого поста вместе с уникальным текстом, который пишет мой копирайтер. Т.е. вся информация, которая реально полезна. Далее все отслеживается по AHREFS.COM или аналогичным сервисам.

Теперь по поводу прогона по каталогам.
Хочу обратить внимание всех, так как вопрос это возникал уже не раз, и требует публичного объяснения.
Каталоги принимают к регистрации только главную страницу сайта. Для того, чтобы прогон был успешным - нужно собрать много ключей и сделать их разнообразными. Иначе будет переспам по 1 ключу за что СРАЗУ или почти сразу последуют санкции. Ну или во всяком случае это очень возможно, не исключаю что кому-то может и везет в этом отношении, но за время своей работы, а это как минимум с 2008 года, я убеждался в том, что такой подход как прогон с использованием 1-го ключа - очень вреден (и даже 10 ключей не спасут, надо делать много). Для того, чтобы сделать много ключей в анкор-листе - их надо собрать. Мой метод основан на анализе статистики сайта. Я собираю все оттуда. Так я экономлю свое время и использую именно те ключи которые реально работают (иначе бы их там не было). Если мне статистику не предоставляют и ключей не предоставляют - я в праве отказаться от бонусного допрогона. Почему? потому что 1) если делать его с 1 ключом как мне предлагает мой заказчик и опонент - я убью его сайт, чего я делать пока (шутка) не хочу. 2) много ключей мне брать неоткуда. можно конечно собирать их каким-то образом руками - но это совершенно не входит в мои условия и стоимость такой работы была бы дороже.

Таким образом я прошу моего заказчика и всех моих будущих заказчиков - либо предоставлять мне статистику сайта (как я это и прошу всегда в топике здесь и при доп.общении в асе или скайпе) - либо предоставлять самим список ключей, не менее 100 штук (оптимально от 300 до 2000), для того, чтобы последствия прогона по каталогам не были плачевными.

Итак я буду ждать решения данного вопроса от заказчика, что же касается отчета по обратным ссылкам - то он уже составляется и будет представлен не позднее завтра - но это в последний раз, далее я такой отчет предоставлять не буду в виду его неоднозначности и низкой информативности.

Сообщение отредактировал seosale - 9.9.2013, 1:26


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lenka
Lenka
сообщение 9.9.2013, 5:23; Ответить: Lenka
Сообщение #114


0. Мы не конфликтуем, мы ведём диспут по некоторым нестыковкам, не обижайтесь, если где-то что-то показалось грубым.

Вам же был дан доступ к Гугл-аналитикс и статистике Ли по всем сайтам. А вы написали, что не было доступа. Да и ключи вы не просили, ни в форме, ни отдельно, а раньше без них делали.

1
Сайт для каталогов на доп.прогон - сайт человека

Каталоги принимают к регистрации только главную страницу сайта.


2
2. В аналитику Гугл для пользователя seosale2009@gmail.com

Если мне статистику не предоставляют и ключей не предоставляют - я в праве отказаться от бонусного допрогона.


Вам было предоставлено ВСЁ, что вы запросили в пункте "От Вас нужно" по пунктам 1,2,3,4. => Вам был дан доступ к статистике Ли в случае с сайтом онлайн игры и дан доступ в Гугл-аналитикс в последних двух случаях (один и тот же сайт, разные внутряки).

Вы просите ТОЛЬКО:

1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона) ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Обратное мыло для отчетов


Где тут пункт о ключах? Если они нужны, то почему вы не просили их ни в пунктах, ни дополнительно? Их можно взять из meta name="keywords" или мы их без проблем предоставили бы, мы же не знали, что они нужны. Раньше, отмечаю, вы делали допрогон без предоставления оных.

Кажется, что вы просто немного запутались в проектах. Так просто сделайте то, что пока не сделали. От вас же никто не требует манибек или переделки всей работы. Просто доделайте до конца. Если что нужно - сообщите - всё будет предоставлено.
Мы и дальше планируем заказывать у вас работу. Просто завершите оставшуюся по предыдущим заказам. И всё ОК.
Так понимаю, что вам на почту прислать ключи по каждому сайту для допрогона и вы сделаете. Так?

P.S. Насчет отчетов – зря вы перестали предоставлять её и проекты, это был дополнительный плюс работы с вами. Но изменить правила работы – ваше дело. Просто поправьте условия топика, чтобы и у других не возникало вопросов по данному поводу.

Сообщение отредактировал Lenka - 9.9.2013, 5:26


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 9.9.2013, 14:21; Ответить: seosale
Сообщение #115


Уважаемые, я в предыдущем письме писал, что мне нужны доступы к статистике. Именно оттуда (еще раз повторяю) я и беру ключи. (о которых как Вы говорите я не упоминаю) Так вот я смотрю Ваши письма и я там этих доступов не вижу. Собрал все Ваши письма - нету там доступов и упоминания о них. Возможно это недоразумение - тогда просто скажите в каком письме Вы давали доступ или уже совсем будет хорошо - просто догадайтесь и вышлите мне их еще раз.

Также я предлагаю заканчивать тут флудить и общаться по почте или в асе. Как видите я Вам отвечаю, и меня не нужно шантажировать гневными постингами в мою тему, чтобы я Вам отвечал.

Сообщение отредактировал seosale - 9.9.2013, 14:22


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lenka
Lenka
сообщение 10.9.2013, 3:04; Ответить: Lenka
Сообщение #116


seosale, это не шантаж, это решение реально возникшей ситуации. Насчет доступа к последнему сайту было сообщение в аську: 20 августа вам сообщили, что добавили ваше мыло в гостевой доступ, а вы ответили "ОК".

Вы идете навстречу (и вообще не отказывались от контакта), поэтому без проблем переводим разговор в почту, чтобы не засорять тему. А сюда по итогу будет отписка.

Ещё раз повторим, что ваша услуга качественная и уникальная, планируем и дальше работать с вами. Просто возникла ситуация с допрогонами, которые не являются основной услугой. Вы её решаете.

Сообщение отредактировал Lenka - 10.9.2013, 3:16


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CSN_Tails
CSN_Tails
сообщение 17.9.2013, 15:16; Ответить: CSN_Tails
Сообщение #117


Как бы мне связаться с ТС по поводу старта прогона...
Оплата была произведена заранее.

Когда же отправил подготовленный проект - тишина.
Это Юра, администратор cyber-systems.org

Сообщение отредактировал CSN_Tails - 17.9.2013, 15:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 0:37; Ответить: seosale
Сообщение #118


CSN_Tails,

Все норм, Ваш проект в работе wink.gif скоро все уже сделаем


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kostiksun
kostiksun
сообщение 20.9.2013, 5:34; Ответить: kostiksun
Сообщение #119


отписался в скайп и в личку, ответа нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 20.9.2013, 21:34; Ответить: seosale
Сообщение #120


kostiksun, однако здравствуйте.
Я регулярно отвечаю на мессенджеры, почту и ЛС, но не каждые 5 минут.
Вот сейчас зашел - в личке 0 новых сообщений.
Буду искать Вас в скайпе.

На будущее - всем - я тут, никуда не деваюсь.

Странно, в скайпе тоже ничего не нашел.
kostiksun - пишите на admin@seo-sale.ru пожалуйста, от Вас вообще ничего нет вроде бы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CSN_Tails
CSN_Tails
сообщение 20.9.2013, 22:56; Ответить: CSN_Tails
Сообщение #121


kostiksun, ты промазал по кнопке. Мне в ЛС зачем то отписал.

добрый день, хочу заказать услугу http://www.maultalk.com/topic82677.html?hl...%E3%E8&st=0
Берете задания?


Сообщение отредактировал CSN_Tails - 20.9.2013, 22:57


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6537 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8586 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
14 leviathan 3271 21.3.2024, 18:54
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195241 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2304 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:30
Дизайн