X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
royk
royk
сообщение 25.2.2014, 19:34; Ответить: royk
Сообщение #172


Леонид, здравствуйте.
Уже заказывал прогон, в целом, результат виден, готов сделать заказ еще на один сайт, но есть вопрос, отправил на почту, просьба отреагировать.

Внимание!!!

Пишу с разрешения ТС!

Срочное сообщение - на данной ветке (а возможно и на всем форуме), орудует Мошенник, который под именем ТС выманивает якобы оплату за услуги! Регистрируется, вероятно, каждый раз под новым логином, текущий логин http://www.maultalk.com/user66805.html , скайп - powenteh , номер телефона - +79036725068 (билайн) . Есть еще контакты, я укажу ниже ссылку.

Я попал на его развод на 1700 рублей.

Пишу, чтобы вы избежали попадания на развод, а сам мошенник свое получит и эти деньги ему принесут только негатив, это и так понятно.

Итак, как он обманул меня:

Я написал в теме сообщение, что хочу сделать заказ у ТС. Мошенник увидел это сообщение, зашел на мою страницу, увидел мои контакты и очень оперативно связался со мной в скайпе, причем в скайпе у него имя было seosale - что сразу сбивает с толку, т.к. думаешь, что это Леонид пишет.
Вот скрин, как он начал разговор: http://prntscr.com/2vq9m1 . Далее идет переписка по конкретным моим сайтам и т.д., в паблик не выкладываю, смысл в том, что далее он пишет по поводу оплаты http://prntscr.com/2vqase , дает почту admin@seo-sale.ru - это почта Леонида, тут он тоже все учел.
Далее написал, что можно без % на телефон http://prntscr.com/2vqbdw . Я по своей спешке и невнимательности оплатил и все, он сказал типа - все ок, отчет будет через 6 дней, после чего удалился со скайпа.

При этом я через почту писал Леодину параллельно, на его реальную почту, при этом мошенник очень удачно мне написал в скайп, как раз после того, как я отписал на почту Леониду и получил ответ от него по почте, но Леонид сказал, что очень большая загрузка сейчас, я расстроился, а в скайпе мошенник под видом Леонида сообщил, что для постоянных заказчиков сделает вне очереди за 3-6 дней, я обрадовался и быстренько все готов был сделать, чтобы он приступил к работе.

После оплаты мошеннику, я скинул на почту Леонида данные по сайту (хотя мошенник настаивал, что ничего не нужно, т.к. боялся, что я напишу Леониду и он оперативно ответит и мошенник раскроется), но тут получилось максимально плохо для меня, т.к. Леонид ответил не моментально, а через час, поэтому мошенник успел получить все, что хотел. А уже через час на почту отписал Леонид после получения данных от меня, видимо, с недоумением, что я прислал данные без оплаты, он написал "А когда оплатите?", на что я ответил "Уже оплатил, в скайпе уже все решили, а вы почему-то меня удалили со скайпа.", он ответил "Я удалил? )) Как это?
Может быть случайно. Можете еще раз постучать ко мне seosale скайп? Я правда не понимаю как так получилось…", после чего он мне написал в скайпе и я увидел, что это 2 разных скайпа, я начал настаивать, что оплатил, а потом мы разобрались и увидели, что это мошенник, я ввел в гугле скайп мошенника - powenteh и увидел сразу множество тем и сообщений, он обманул десятки, а может сотни людей!!! Вот первая попавшаяся тема http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/ .

Поэтому, будьте бдительны, тщательно проверяйте контакты и реквизиты оплаты, даже если спешите. Не повторяйте моих ошибок и ошибок многих других обманутых!

Я не знаю, можно ли как-то за такое наказать человека по номеру телефона, который я ему пополнил через Яндекс или еще как-то...

Отдельно хочу высказать мега огромное спасибо Леониду! Он оказался (хотя я и не сомневался) невероятно понимающим человеком и пообещал мне практически бесплатно выполнить работу, т.к. вошел в мое положение! Но попросил написать в теме, чтобы люди больше не попадались на это! Очень благодарен Леониду, о результатах его работы отпишу отдельно более детально, т.к. результаты великолепные и не идут в сравнение ни с каким другим прогоном.

Сообщение отредактировал royk - 25.2.2014, 19:35


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 19:51; Ответить: seosale
Сообщение #173


Я в шоке господа... Что творится...

Еще раз крупно мои контакты.

Почта - admin@seo-sale.ru
Скайп - seosale
ICQ - 135651731


Мои реквизиты:

Оплата WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549,
КИВИ +79261194144


Пожалуйста! Пишите ТОЛЬКО на эти контакты и платите ТОЛЬКО на эти реквизиты.
Кстати, на телефон я не прошу переводить деньги НИКОГДА.

Сообщение отредактировал seosale - 25.2.2014, 19:54


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
royk
royk
сообщение 25.2.2014, 21:11; Ответить: royk
Сообщение #174


Отдельно хочу отписаться о результатах работы ТС.

Мой первый заказ у ТС был выполнен 05.02.2014, на работу ушло где-то пару недель.

Изначально понравился человек в общении, очень основательный и правильный, я считаю, подход к работе. Очень ответственно.

Я предоставил всю информацию по сайту, доступы к статистике и т.д. Сделал оплату.

В итоге получил отчет и стал отслеживать результат, с радостью увидел рост трафика и ссылочной массы.

Прикрепляю скрин с метрики http://prntscr.com/2vr66q - четко видно, что трафик начал расти после прогона, причем сайт у меня украинский, приоритет Google, я это указывал при прогоне. Отмечу, что сайт продвигался до этого, закупались ссылки, но результата требуемого не было, тут же результат сразу себя показал и это всего за 50дол.

Инфа по ссылочной массе - http://prntscr.com/2vr86i , видно четкий рост, я доволен, это дало свои результаты. Вот как шел прирост http://prntscr.com/2vr9e9 и идет до сих пор. Пока что по результатам могу четко сказать, что ничего подобного не было нигде, я много прогонов заказывал, таких результатов не давал ни один из них. Сомневаться в эффективности этой методики нет никакого смысла, жаль, что Леонид работает один, у меня так много сайтов, а у него так мало времени... )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сувенир
Сувенир
сообщение 25.2.2014, 23:23; Ответить: Сувенир
Сообщение #175


Цитата(royk @ 25.2.2014, 19:34) *
Срочное сообщение - на данной ветке (а возможно и на всем форуме), орудует Мошенник, который под именем ТС выманивает якобы оплату за услуги! Регистрируется, вероятно, каждый раз под новым логином, текущий логин http://www.maultalk.com/user66805.html , скайп - powenteh , номер телефона - +79036725068 (билайн) . Есть еще контакты, я укажу ниже ссылку.

Подтверждаю!
Заказывал прогон по твитерам и оставил заявку на почтовый ящик.
В течении 10 минут приходит письмо от
Игорь Мальцев <nomeps@yandex.ru> "Цифровая подпись достоверна"
icq 149984636 или скайп powenteh
QIWI 9036725068 тел.:+79036725068 (билайн)
Хорошо что настоящий прогонщик появился, а то "погорел бы предприниматель".
ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА :achtung:
С уважением, Сувенир
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moskit
moskit
сообщение 26.2.2014, 12:22; Ответить: moskit
Сообщение #176


Леонид, сейчас зайдите в скайп или аську пока вы тему читаете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 26.2.2014, 22:01; Ответить: seosale
Сообщение #177


moskit, здравствуйте.

Иногда так бывает что я вроде тут, читаю, но я реально не читаю )) Вот только сейчас Ваше сообщение увидел, извините.
Очень надеюсь что с Вами никто не общался, а то именно так людей тут и обманывают.

Я прошу всех - если ко мне есть вопросы - пишите тут в личку. Это самый надежный способ общения со мною. Или на мейл admin@seo-sale.ru.
Я обязательно отвечу, но я не могу сразу отвечать часто. Иногда могу, но далеко не всегда.

Сообщение отредактировал seosale - 26.2.2014, 22:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moskit
moskit
сообщение 27.2.2014, 8:16; Ответить: moskit
Сообщение #178


seosale, я общался с Вами по указанной аське, вы писали что вечером отчет, задержка из-за загруженности + вы мне скидывали СЯ. Но отчета я пока не получил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 1.3.2014, 2:02; Ответить: seosale
Сообщение #179


moskit, такие вещи лучше писать в личку, присовокупляя (как вам словечко) название своего домена - потому что я скажу честно - я никого тут (и Вас) не помню - я помню только домены над которыми я работаю.

Вот сейчас залез в ЛС и увидел, кто ВЫ. Отчет я Вам вчера отправил, мы общались в ICQ. Буду признателен если Вы это подтвердите тут. Потому что (хоть об это мало кто и думает) со стороны все это выглядит так будто я Вам ничего не предоставил и т.п.

Опс. Только что вспомнил что Вы говорили мне в ICQ, что Вас заблокировали, ну это и видно по группе в Вашем аке тут. В общем не обращайте внимания, Вы же понимаете, что мы то уже все обсудили а сейчас я даже не с Вами разговариваю, а с аудиторией, которая тут все читает и делает выводы. Итак - уважаемая аудитория - поверьте - я уже отчитался перед этим человеком, всё нормально.

Уважаемые заказчики. В данный момент меня закидали работой и очередь на выполнение увеличена на 3-4 недели. Т.е. если Вы хотите со мною работать - быстрее я наверное не справлюсь. К сожалению. Но если вдруг что-то изменится, я сразу об этом напишу. Я продолжаю принимать заказы, оплату, но с учётом вот такого огромного срока исполнения. Извините.

Сообщение отредактировал seosale - 1.3.2014, 1:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 19.3.2014, 15:02; Ответить: seosale
Сообщение #180


Уважаемые заказчики!

Очередь на заказы спала и теперь я устанавливаю стандартное время выполнения заказов - 10-12 дней с момента оплаты. Меньше уже не будет, так как данное время устанавливается как максимальное, с учетом всяких нюансов. Т.е. возможно что все будет и быстрее, но максимально 10-12 дней. Если заказов будет опять очень много - я специально напишу об этом, что очередь опять увеличена. Если я не написал - значит все нормально, время стандартное.

Жду Ваших заказов!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor0102
Viktor0102
сообщение 23.3.2014, 20:44; Ответить: Viktor0102
Сообщение #181


Думаю пришло время оставить отзыв... Итак, заказывал прогон у ТС в конце января. Прогонял региональный сайт реальной компании , прогон был направлен на Яндекс. не буду расписывать про беки и прочие вещи, они есть, скажу так, в результате прогона сайт получил +10 ТИЦ, ряд поисковых запросов (8 штук) попали в ТОП 10, 4 запроса попали в ТОП 3, все запросы ВЧ и СЧ, выросли и остальные запросы (НЧ) причем существенно, некоторые в ТОПе. Прогон реально стоит своих денег, и существенно отличается от других прогонов по готовым базам. Отдельно хочется сказать о ТС, человек очень ответственный, и грамотно строит свою работу, поскольку прогон идет под ключи, ТС их собирает, и высылает на правку, можно исключить те ключи, которые Вам не нужны. Поскольку результат от прогона более чем реальный, заказал прогон под Гугл, как будет результат - отпишусь.


--------------------
http://muzboard.ru/ Доска объявлений для музыкантов куплю качественные музыкальные ссылки


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V  « < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 158 Сегодня, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 740 Сегодня, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2246 Сегодня, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9123 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6980 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:30
Дизайн