X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Тема закрыта
> REG.RU news, Новости регистратора доменных имен REG.RU
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 31.10.2011, 16:52; Ответить: tspirit
Сообщение #62


Стоимость тарифных планов VPS теперь в 2 раза дешевле!

Рады сообщить, что компания REG.RU ввела новые тарифные планы VPS! Теперь виртуальные серверы стоят в 2 раза дешевле как для розничных клиентов, так и для партнеров! Для партнеров, использующих систему распределительной регистрации REG.Panel, новые тарифные планы станут доступны в обновленной версии 3.25, которая выйдет на следующей неделе.

Напоминаем, что в случае необходимости увеличения дискового пространства виртуального сервера вы можете в любой момент подключить его, как при заказе новой услуги, так и к уже существующей, не изменяя тарифный план. Стоимость каждого дополнительного гигабайта всего 70 рублей. Оцените выгоду и удобство!

Заказать услугу VPS
Узнать больше о REG.Panel


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 3.11.2011, 1:48; Ответить: tspirit
Сообщение #63


Что изменилось за год в домене .РФ?

11 ноября 2011 года исполняется год со дня открытой регистрации в доменной зоне .РФ. Сегодня в зоне .РФ зарегистрировано более 900 000 доменов, и какие-то из них принадлежат именно вам! Мы предлагаем ответить на несколько простых вопросов о национальной кириллической зоне и рассказать, довольны ли вы новыми доменными именами, с какой целью вы используете кириллические домены, а также какие изменения привнес в вашу жизнь домен .РФ и какие возможности он открыл для вас и вашего бизнеса.

Результаты опроса будут опубликованы на сайте REG.RU и представлены интернет-общественности. Опрос закрывается 9 ноября в 18:00 по московскому времени.

Принять участие в опросе

Мы также приглашаем вас задать свой вопрос по любым аспектам, связанным с работой кириллических доменов и их использованием, экспертам REG.RU до 20 ноября. На нашем сайте будет размещено видео, в котором специалисты компании дадут свои ответы и рекомендации. Ждем ваших вопросов: http://www.reg.ru/announce/ask_about_rf!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 29.11.2011, 16:52; Ответить: tspirit
Сообщение #64


Покупка или продажа кириллического домена в «Магазине доменов»

Компания REG.RU обращает ваше внимание, что в сервисе «Магазин доменов» теперь могут выставляться доменные имена в зоне .РФ. Спустя год после старта открытой регистрации в кириллической зоне, домены .РФ становятся все более популярными среди участников вторичного рынка доменных имен. На данный момент в «Магазине доменов» находятся около 3 000 доменов, более 500 из которых — домены в зоне .РФ.

Согласно новым Правилам регистрации доменов, которые вступили в силу 11 ноября, смена администратора возможна через 30 дней после регистрации домена. В связи с этим теперь нет необходимости ждать год, в случае, если Вы решите продать домен. В «Магазине доменов» на продажу домены выставляют Администраторы доменных имен, а не Регистраторы.

Одно из главных преимуществ магазина — это быстрый и удобный поиск доменных имен из числа доступных с помощью тематического каталога, включающего более 250 категорий, и системы интеллектуального поиска по ключевому слову, PR и тИЦ (индексам популярности в поисковых системах Google и Yandex), дате регистрации, цене и т.п. Подобрать подходящий домен можно и с помощью раздела «Рекомендуемые», где представлены домены, прошедшие проверку экспертами REG.RU и выбранные в качестве интересных по статусу и цене.

Оцените удобство «Магазина доменов»


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 15.12.2011, 15:03; Ответить: tspirit
Сообщение #65


Будущее уже .здесь – создайте свою зону в Интернете!

12 января 2012 года международная организация ICANN начинает прием заявок на индивидуальные домены верхнего уровня в рамках программы New gTLD компании ICANN. Теперь доступна возможность создать свою зону, используя бренды крупных компаний, географические объекты, отрасли промышленности или любое звучное слово.

Компания REG.RU предлагает услугу полного ведения заявки на регистрацию индивидуального доменного имени, куда входят подача документов в ICANN и возможность воспользоваться необходимыми ИТ-услугами для создания и поддержки доменной зоны. Любая доменная зона приобретается регистратором по единому тарифному плану All inclusive.

Ознакомиться с программой New gTLD


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 16.12.2011, 18:27; Ответить: tspirit
Сообщение #66


«Интерактивная он-лайн помощь» –– решение вопросов в любое время!

Рады сообщить, что все клиенты компании REG.RU могут воспользоваться услугой «Интерактивная он-лайн помощь», благодаря которой решение вопросов стало еще проще и быстрее. Автоматическая система диагностики и решения проблем поможет найти ответы на интересующие вопросы в режиме он-лайн в любое время дня и ночи.

Для того, чтобы решить вопрос, выберите одно из перечисленных утверждений наиболее подходящее к вашему случаю: «Общие вопросы по регистрации доменов», «Вопросы технической поддержки», «Вопросы технической поддержки хостинга» и т.п. Далее следуйте инструкциям системы. Если решить проблему автоматически не получилось, нажмите кнопку «Сообщить в техподдержку».

Напоминаем, что много полезной информации вы также можете найти в разделе «Справка» в меню «Информация». Часто задаваемые вопросы, инструкции и видео руководства помогут быстро и легко настроить или подключить любую услугу компании REG.RU. В случае возникновения вопросов в вашем распоряжении всегда Служба общей и технической поддержки.

Воспользоваться «Интерактивной он-лайн помощью»


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 25.1.2012, 17:36; Ответить: tspirit
Сообщение #67


Хостинг или VPS от REG.RU в подарок!

Рады сообщить, что 16 января стартовала совместная акция REG.RU и WebMoney «Хостинг или VPS от REG.RU в подарок». Условия просты:

Оплатите любую услугу на сайтах продавцов-участников акции, среди которых Sape, SeoPult, WebEffector, Бегун, Free-lance.ru и многие другие, на сумму не менее 99 WMR с помощью WebMoney:

- совершив платеж на сумму более 99 WMR, вы получите бесплатно два месяца хостинга по любому тарифу REG.RU;
- совершив платеж на сумму более 149 WMR, вы получите бесплатно два месяца хостинга, а также виртуальный выделенный сервер VPS на 1 месяц по любому тарифу REG.RU.

После совершения единовременного платежа в качестве оплаты за услуги участвующих в акции продавцов, вы получите промо-код, который следует активировать в личном кабинете на сайте REG.RU. Каждый пользователь может получить только один промо-код.

Совершайте покупки и пользуйтесь любимыми сервисами с выгодой для себя!

Подробнее об акции


Кроме того, в честь Дня студента 25 января компания REG.RU запустила конкурс «Студенческие годы». Успешно пройдя интерактивный онлайн-диктант, вы получите 25% скидку на регистрацию домена в зоне .РФ. Конкурсанты, занявшие первые три призовые места, получат домен .РФ бесплатно! Принять участие в конкурсе можно до 1 февраля, итоги будут подведены 2 февраля.

Принять участие в конкурсе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 31.1.2012, 21:30; Ответить: tspirit
Сообщение #68


Приглашаем принять участие в опросе «Доменные имена и безопасность»

Вот уже восьмой год каждый первый вторник февраля, во всем мире отмечается День безопасности Интернета. В этом году пользователи глобальной паутины празднуют его 7 февраля! Праздник был учрежден некоммерческой организацией Insafe с целью привлечения общественного внимания к проблеме информационных угроз и безопасного использования ресурсов сети. В честь этого праздника компания REG.RU приглашает принять участие в опросе «Доменные имена и безопасность».

В своем опросе регистратор предлагает рассказать, с какими угрозами, связанными с доменными именами, вы сталкивались. Кроме того, поделиться личным опытом борьбы с данными угрозами и высказать пожелания относительно того, как бы вы хотели защищать свои домены в REG.RU. Опрос продлится до 6 февраля 15:00 по московскому времени. Результаты опроса будут опубликованы на сайте компании 7 февраля.

Принять участие в опросе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 7.2.2012, 20:21; Ответить: tspirit
Сообщение #69


Итоги опроса «Доменные имена и безопасность» и конкурс в честь Дня безопасного Интернета

В честь Всемирного дня безопасного Интернета, который в 2012 году отмечается 7 февраля, REG.RU провёл опрос «Доменные имена и безопасность». Мы попросили владельцев доменных рассказать, с какими сетевыми угрозами им приходилось сталкиваться и какие способы защиты от них они выбирают.

Приглашаем ознакомиться с результатами опроса на нашем сайте: http://www.reg.ru/announce/domain_names_poll_results

Кроме того, в честь Дня безопасного Интернета REG.RU проводит конкурс «Зона безопасности». Участникам предлагается ответить на ряд вопросов на знание основных угроз, связанных с доменными именами, и Правил регистрации доменных имен в зонах .RU и .РФ.

Каждому розничному клиенту, участвующему в конкурсе, REG.RU подарит скидку 20% на все услуги компании (кроме серверов Dedicated, освобождающихся доменов и доменов в сервисе «Магазин доменов»). Участник, который быстрее всех пришлёт правильные ответы, получит в подарок SSL-сертификат по тарифу 123.

Желаем удачи!

Принять участие в конкурсе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 9.2.2012, 18:15; Ответить: tspirit
Сообщение #70


Открытый вебинар «Запуск и эффективное владение интернет-магазином»

Для современного человека возможность совершения покупок через Интернет уже давно стала привычным делом, поэтому создание интернет-магазинов день ото дня становится все более популярным. В связи с нарастающим интересом к этой теме 16 февраля с 12:00 до 14:00 по московскому времени компания REG.RU приглашает принять участие в открытом вебинаре «Запуск и эффективное владение интернет-магазином». Участие в мероприятие бесплатное и доступно для всех желающих.

В рамках вебинара эксперты поделятся с участниками способами эффективного продвижения и повышения продаж. Кроме того, они расскажут, на что стоит обратить внимание при создании магазина, чтобы избежать проблем в будущем, укажут на нестандартные инструменты взаимодействия с клиентами и ответят на все интересующие вопросы. Спикерами выступят: руководитель отдела по работе с клиентами Регистратора доменных имен REG.RU Светлана Лиенко, заместитель коммерческого директора UMI.CMS Сергей Ракутин, директор Кликнет.РФ Сергей Баранов, руководитель отдела продвижения клиентов Кликнет.РФ Кирилл Грунов и директор по маркетингу Webinar.ru Михаил Перегудов.

Внимание! Необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 17.2.2012, 5:36; Ответить: tspirit
Сообщение #71


Уведомления об операциях с услугами теперь и в соцсетях!

Компания REG.RU спешит сообщить о новом уникальном сервисе уведомлений об операциях с доменами и аккаунтами в социальных сетях. Теперь клиенты компании в режиме on-line могут получать нужные уведомления не только по e-mail, но и в приватных сообщениях в Twitter и Facebook. Регистратор первым на российском рынке доменов и хостинга предлагает использовать популярные социальные сети в качестве ежедневного канала коммуникации и дополнительного средства защиты аккаунта от несанкционированных действий со стороны третьих лиц.

Подключив новый сервис, вы будете получать всю необходимую информацию о состоянии своего аккаунта и текущих операциях без перехода в электронный ящик. В автоматическом режиме будут приходить уведомления об операциях с доменами, хостингом и другими услугами, размещении и подтверждении заказа, движении средств на лицевом счёте, зачислении оплаты по счёту и многие другие непосредственно на страницу соцсети в качестве личных сообщений. При этом вы можете настроить систему уведомлений самостоятельно, выбрав удобный канал связи — Twitter или Facebook, а также выбрав из предложенного перечня необходимые уведомления.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой зайдите в раздел Личного кабинета «Мои данные». В блоке «Общие настройки» нажмите «Настройки уведомлений в социальные сети». Заполните необходимые поля для подключения к Twitter или Facebook и нажмите «Включить». В раскрывающихся ссылках указаны списки уведомлений, которые будут вам приходить. Для того, чтобы закончить подключение нажмите «Сохранить изменения».

Присоединиться к REG.RU в Twitter
Присоединиться к REG.RU в Facebook


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Крупные новостные (СМИ) площадки, Яндекс Новости, Google News, анонсы, хорошая посещаемость.
84 NastyaLanPR 57977 23.6.2022, 14:35
автор: VIMstat
Открытая тема (нет новых ответов) Reg.Bet - современная партнерская сеть, специализирующаяся на HR и финансовом направлениях!
0 Reg_Bet 1046 19.6.2020, 14:50
автор: Reg_Bet
Открытая тема (нет новых ответов) Аудит на соответствие сайта требованиям Google News
Качественные консультации по Google News
0 vvovvo 2815 29.9.2016, 15:20
автор: vvovvo
Открытая тема (нет новых ответов) Элитный пакет тематических ссылок. ТИЦ9900, PR30, ЯК, ДМОЗ, Я.Новости, Google.News
23 itcroud 9041 5.10.2013, 2:31
автор: seostock
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю тему wordpress News Tube
2 kanaev 1214 22.8.2013, 13:41
автор: kanaev


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:23
Дизайн