X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

67 страниц V  « < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю прогон по 4 млн сайтов.
anchous
anchous
сообщение 17.3.2022, 13:54; Ответить: anchous
Сообщение #662

Коллеги, приветствую
Со мной вчера связался ТС и просил уведомить всех заказчиков, что обязательства с себя он не снимает, но ввиду нахождения в зоне боевых действий и отсутствия нормальной связи и доступа к оборудованию, вынужден приостановить деятельность. Как только ситуация стабилизируется, то заказы будут либо обработаны с бонусами за простой, либо предложен полный возврат.

Прошу отнестись с пониманием.

Ниже привожу сообщение ТС:
"Я оказался в зоне боевых действий при попытке вывезти родителей, и застрял без средств связи. Доступа к кошелькам, мессенджерам, почте, форуму временно нет, необходимо восстанавливать, восстановление осложнено отсутствием паролей, рабочего телефона, компьютера, и стабильного доступа в Интернет. Сообщение отправляю с чужого ноутбука.

Большинство прогонов которые были заказаны до 24 числа были успешно завершены, но по причине отсутствия связи я не смог отправить уведомления про завершение, динамику можно оценить самостоятельно по ссылкам которые я присылал во время запуска прогона.

Сложности могли возникнуть с некоторыми прогонами которые были заказаны за 7-10 дней до 24 числа. Эти прогоны были выполнены частично, далее я потерял доступ к контролю выполнения и не знаю в каком они состоянии. Но не переживайте, я не пропал, денег на кошельках достаточно, и как только ситуация немного стабилизируется и я восстановлю доступы, все сообщения будут обработаны, прогоны будут перезапущены с дополнительными бонусами, либо будет сделан полный возврат средств по вашему желанию.
"

--------------------

Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
MorKer
MorKer
Topic Starter сообщение 9.4.2022, 20:28; Ответить: MorKer
Сообщение #663

Друзья, спасибо всем за понимание! anchous, спасибо что помогли и передали сообщение! Я снова на связи, всем ответил по контактам.

По ситуации:

1. Новые заказы на данный момент не принимаю. Работа сейчас идет только по предыдущим заказам.

2. Сейчас не работает почта (email). Яндекс ограничил доступ, делаю попытки восстановить ящик. Если в последние дни писали на почту, то для получения ответа продублируйте сообщение в телеграм.

--------------------

kuprum
kuprum
сообщение 13.4.2022, 10:47; Ответить: kuprum
Сообщение #664

Как только возобновите работу - маякните плиз в личку или по контактам. Благодарю!

Мира....

--------------------

67 страниц V  « < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ