X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный дизайн сайтов
webnewsgroup
webnewsgroup
сообщение 3.8.2013, 11:57; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #52


Сотрудничал с ТС по разработке форума+ установка+настройка и все сопутствующее - все сделано на должном уровне и за адекватные деньги
Очень доволен сотрудничеством!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolplayer
coolplayer
сообщение 7.8.2013, 10:32; Ответить: coolplayer
Сообщение #53


По моему мнению ТС - один из лучших в своем деле на форуме. Работает много, по деньгам выходит очень экономно. Качество работы на высочайшем уровне. Отрисовал 3 страницы за 2 дня, натянул за 1 ночь. Респект!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megent
megent
сообщение 16.8.2013, 20:54; Ответить: megent
Сообщение #54


Связался с Фрименом по ICQ 778367, ответил через несколько дней. В переписке сообщил, что по ICQ не удобно общаться, по Skype лучше, сообщил свой логин mvarts.ua - Марк. Начали общаться по Skype, переписка была долгая, в итоге объяснил какой макет мне нужен, Марк сообщил, что всё сможет как надо, только нужна предоплата. Договорились, что макет будет стоить 10т, он попросил предоплату 30%, перевёл через Яндекс деньги (платёжка сохранилась), т.к. на вебмани у меня нет кошелька. Договорились, что через несколько дней будут уже наброски. Заказ оставил 9го августа, сегодня уже 16 августа, связаться с ним не могу, т.к. нет в сети не в аське не в скайпе. Начинаю переживать. Зашёл на форум, на первой странице смотрю указан другой логин скайпа "Skype: freeman.lg.ua", а мне в аське дал другой. На второй странице вроде данные скайпа совпал с выданным, что радует.

Фримен, пожалуйста, выйди на связь! Или хотя бы на форуме чтонить напиши, надежда ещё есть.
Очень не хочется подводить клиентов заказавших у меня сайт из-за дизайнера. Неделя уже прошла, времени осталось катастрофически мало!

Напишите кто как переписывался с ним, какой реальный логин Skype?

Сообщение отредактировал megent - 16.8.2013, 21:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 16.8.2013, 21:20; Ответить: 0pium
Сообщение #55


megent, подозреваю, что оба логина реальны, но если он не выходит на связь ни на одном, то как это может помочь делу? unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spavoda
spavoda
сообщение 1.10.2013, 21:53; Ответить: spavoda
Сообщение #56


сегодня ТС связался со мной - обсуждаем один проект.
Уважаемые - вы решили свои вопросы с ТС или мне стоит подождать и не торопиться переводить ему деньги?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ФримаН
ФримаН
Topic Starter сообщение 2.10.2013, 8:23; Ответить: ФримаН
Сообщение #57


spavoda, да решили, просто заказчик не отписался еще.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгешко
Евгешко
сообщение 5.10.2013, 23:39; Ответить: Евгешко
Сообщение #58


Обратился за услугами к mvArts. Сделали быстро, качественно и я очень доволен работой


--------------------
Типа вернулся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webvit
webvit
сообщение 8.10.2013, 22:41; Ответить: webvit
Сообщение #59


Брал один дизайн! Сошлись в цене, все вполне устроило, сейчас диз уже в работу отдал...
В целом оцениваю ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksim1978
Maksim1978
сообщение 18.10.2013, 4:28; Ответить: Maksim1978
Сообщение #60


Начали работать с Марком ФримаН в середине августа. Задание было сделать новый дизайн и верстку для нашего развлекательного сайта. Самой важной деталью значилось что один человек делает весь проект, от дизайна до верстки. Именно по этой причине Марк и был избран исполнителем нашего проекта. Первоначально Марк прорекламировал себя как профессионал и мастер дела, а не слов, как было мне сказано Марком, на данный момент он является номером 1 на этом форуме по дизайну переплюнув всех. Что делает также по необходимости сам верстку, плюс имеет команду людей проффисионально занимающейся именно валидной версткой, на высшем уровне. Но на самом деле все оказалось совсем иначе. Человек выдает себя не за того, кем на самом деле является. Постараюсь подробно обрисовать всю работу с Марком.

Итак нами был обозначен определенный бюджет, который вместе с Марком мы разбили по частям. То есть Марку по договоренности, мы в три этапа выплачиваем всю сумму:
1. Делается шапка сайта- 25 процентов бюджета
2. Весь остальной дизайн-50 процентов бюджета
3. Верстка, остаток 25 процентов.

Вы наверное видели наш первый отзыв по шапке. Он находится в этой теме выше. Обычно коммуникабельность Марка заканчивается после того как он получает предоплату. А работает он только через нее. После предоплаты аська отключается, и начинается наша беготня, и попытки словить Марка в сети. С грехом пополам шапка была сделана, хоть и стоило это нам нервов и сорванных сроков, мы все же решились закончить с Марком весь проект, сделали очередную предоплату для всего остатка дизайна. После предоплаты вся история с беготней повторилась. На этот раз Марк навсегда пропал с аськи, и нам пришлось ловить его вконтакте. Марк повторно сорвал нам все сроки, постоянно бегал от нас, пропадал из сети порою по 2-3 дня, а мы по 10 часов в день выжидали его в сети, нам необходимо было постоянно ему писать, а точнее что-то выпрашивать у него. И это после того что Марк пообещал нам сделать все на высшем уровне, что нам не нужно волноваться и прочее. Шаблонные фразы – ''доверьтесь, я профессионал, все ОК будет в нужном виде''. На самом деле мой коллега его координировал, что куда и как рисовать. У так называемого дизайнера даже фантазии не хватило сделать правильные расположения меню, уже не говоря о подборе палитр цветов. Такое ощущение, что у Марка дефицит с цветами. Как не посмотреть работу которую он нам делал- это синий и черный цвет. Когда мы ему говорили переделывать цвета и добирать их, он с агрессией писал матом, что мы его гениальный проект превратили в полную..... На нашу критику грозился все бросить и выложить всю работу в паблик, и это после того как основная часть предоплаты была уже нами внесена за дизайн.
С грехом пополам, с очередными сорванными сроками, и нервами, мы приступили к верстке. Марк утверждал что работает с командой професионалов, которые занимаются именно версткой, на самом же деле он парралельно ищет человека который это делает, хочу подчеркнуть именно того, с кем он не работал или может был один заказ, или даже не знаком с ним. Нам было обещано по верстке максимум 2 недели, но на самом деле Марк обещал справится раньше. Все сроки истекали 1 октября. За неделю до конца срока я обратился к Марку с просьбой показать наброски. Пообещал показать на днях, и пропал. По возвращению сказал, что его человек по верстке пропал, никакой работы нет, верстку делает новый человек и мы не вправе что-то требовать от него, так как он сам пострадал, и что возможно сроки затянутся максимум до 3 октября. Это издевательство над нами продолжается по сегодняшний день. Игнор Марка, в промежутках с фразами ''завтра уже будет'', ''верска почти готова''. После 5 недель мы так и не дождались от него ничего, даже тестового сайта, где бы мы смогли увидеть его разработки для нас. Потому что имея дизайн без верстки – это простой шаблон, ненужный. Все что мы слышим регулярно, это «завтра покажу уже». По нынешний день мы так ничего не получили от него, только молчание, полный игнор и неуважение. Гдето 10 октября Марк неожиданно оказывается в больнице. Потом у него пропадает голос, далее слух. Мой коллега попытался с ним связатся на днях, но Марк аггресивно дал понять, что общатся он не желает. Все скрины ''общения при необходимости имеюся, если их выложить в полной последовательности, можно отчетливо увидеть, что никакой верстки не было и в помине, а Марк просто развел нас на бюджет, оставив ни с чем, лишь со своими набросками. А на протяжени 5 недель попросту врал и вводил нас в заблуждение, вместо того, чтоб сразу сказать как есть, что с версткой не получается.


Будьте бдительны если вы хотите сделать у него заказ. Он обычно набирает от 1-2 заказов и может просто-напросто выйти из интернета и пропасть на 2-3 дня а после как будто в норме вещей вам сказать что он занимается еще одним проектом – или же его доделывает. И причем, показывая его вам, а о вашем проекте ни слова. А потом снова на 2 дня пропадает. В общем это просто какой-то кошмар.

Самая непонятная тема это сколько он берет денег. Марк иногда сам не может даже оценить то что он делает, и это звучит смешно. C профессиональным видом он вам отпишет, что цену не может сказать. Но обычно он ее накручивает и расписывает какой он профи и что человек который будет делать ему верстку просто знает ВСЕ как и что делать. В заключение сроки срываются, нету ни Марка, ни его неизвестного человека, которого он назначил как мастера, чуть ли не Богом по созданию версток и вебстраниц, дизайна – вообще нет ничего.

Подитожив хочу сказать, что мы потратили уйму времени, и денег. А самое главное НЕРВОВ. Самое жесткое с чем мы столкнулись это то что мы взрослые люди должны были на протяжение месяца бегать за ним мальчишкой, и что-то выпрашивать у него за наши же деньги. Я никому не рекомендую пользоваться его услугами. Этот человек до сих продолжает от нас скрываться в оффлайн, а если и появляется вешает лапшу на уши.. Почти весь бюджет мой ушел Марку, в результате я не имею ни готового проекта, ни денег. А люди которым я показываю его дизайн, даже за деньги не хотят его верстать! Убедительная просьба по возможности сделайте репост, так как Марк зарегистрирован еще и на других форумах, дабы еще люди не попались на эту же удочку как и мы.

Хотел бы уточнить одну неточность:

"Вы наверное видели наш первый отзыв по шапке. Он находится в этой теме выше"


На самом деле все подробности и нюансы по моему сорванному заказу находятся в другой теме, ссылка ниже:

http://www.maultalk.com/topic155582.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ФримаН
ФримаН
Topic Starter сообщение 17.11.2013, 21:28; Ответить: ФримаН
Сообщение #61


Возобновляю Свою работу, снова в строю. Принимаю заказы.
Новые работы

1. Дизайн о сега играх. Подробнее ниже


2. Дизайн о реальных пацанах. Подробнее ниже



3. Бурвода72. Подробнее ниже



4. Тур блог . Подробнее ниже



4. Военно-историчесий музей



5. Кровля





Готов к работе

Сообщение отредактировал ФримаН - 17.11.2013, 21:38


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3287 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:30
Дизайн