X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не берут в gogetlinks, Дайте совет
Ma_Ri
Ma_Ri
сообщение 14.9.2012, 9:22; Ответить: Ma_Ri
Сообщение #292


Продолжаем вносить некоторые изменения в интерфейсе для удобства.
Теперь активное поле ввода подсвечивается.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ma_Ri
Ma_Ri
сообщение 31.10.2012, 13:06; Ответить: Ma_Ri
Сообщение #293


Уважаемые пользователи системы Gogetlinks!

Хочу вам сообщить о внесении важной корректировки в правила системы (http://gogetlinks.net/faq.php#62):
12. Размещение любого типа обзора должно отвечать условиям задания в описании кампании. Если задание в кампании противоречит правилам системы, необходимо отказаться от него и сообщить в администрацию о нарушении (оптимизатор не видит текст и отправителя жалобы). Администрация примет меры для корректировки задания оптимизатором.

Данное правило было введено 31.10.2012 в 12:00 и уже вступило в силу.
Следовательно, уважаемые вебмастера, мы ждем от вас сообщений в нашу службу ТП о нарушениях в описании кампании и отмене подобных заданий.
А от вас, уважаемые оптимизаторы, ждем соблюдения всех пунктов правил в описании кампании.

Сообщение отредактировал Ma_Ri - 31.10.2012, 13:09


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cleverley
cleverley
сообщение 1.11.2012, 18:16; Ответить: cleverley
Сообщение #294


До недавнего времени я считал биржу gogetlinks вполне адекватной системой, в которой можно покупать ссылки, и добавлять свои сайты для продажи этих самых ссылок… но сегодня мое мнение кардинально изменилось, и теперь у меня нет никакого желания работать с этой системой.

Последняя капля
Вчера я подал один сайт, и получил отказ. Не в первый раз, подумал я и решил узнать истинную причину, почему так произошло:
Подал вам сегодня на модерацию сайт decorpic.ru, и уже традиционно сначала получил отказ, и опять причина мягко говоря меня удивила... готов доказать, что сайт будет востребован в системе и сделан качественно и для людей.

Ответ:
Вам необходимо развивать сайт по основным критериям модерации. Обратите внимание на дизайн, навигацию, отсутствие комментариев и дат публикаций. Желательно добавить на сайт счетчик посещаемости.

Все бы хорошо, но давайте проанализируем сайты, которые уже находятся и активно работают в системе и сравним с мои по тем критериям, которые мне указали в переписке. Для пущей наглядности, я буду брать сайты с ценой за ссылку от 150 рублей.

Великолепные сайты, отвечающие всем правилам из ГГЛ:
Развернуть/Свернуть
houseless.ru
дизайн – на коленке
структура - блоговая
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - есть
счетчик – есть

stroika-smi.ru
дизайн – привет 90-е.
структура - хаотичная
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - НЕТ
счетчик – есть

keke.ru
дизайн – приятный.
структура - блоговая
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - НЕТ
счетчик – есть
сайт 2005 года, посещаемость 70 человек в день…

zzxs.info
дизайн – есть
структура – не понятная
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - НЕТ
счетчик – есть

msize.ru
дизайн – паблик
структура – блог
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - есть
счетчик – есть

5sotok.ru
дизайн – паблик
структура – блог
комментарии в последних постах - НЕТ
даты публикации - есть
счетчик – есть

Этого вполне достаточно, дальше там тоже самое, из 58 сайтов, 75% сайтов (в других тематиках ситуация такая же) не то, что хуже нашего пациента, это просто сателлиты со ссылкой в каждом посте… и это качественные сайты для людей, которые прошли столь строгую модерацию?

Да вы наверное шутите, подумал я и отписал вот такой ответ, очень сильно сдерживаясь в эмоциях:
А что не так с дизайном? Он уникальный, выполнен в стиле минимализма, который хорошо подходит под тематику сайта. Навигация так же удобна, поскольку с главной страницы посетитель может попасть на наиболее полезные статьи или отправиться в определенную рубрику для просмотра готовых решений интерьера, из любой статьи есть выход на рубрики и главную, в чем причина? Страницы индексируются на ура...

На счет дат, то сайт регулярно наполняется (могу это доказать скрином из админки), а особого смысла в них я не вижу, поскольку это не новостной ресурс, и какая разница когда именно была опубликована статья о зеленой спальне, главное же что именно в этой статье не так ли?

А на счет комментариев я думаю вы сами понимаете, что заставить посетителей комментировать это не так просто, и лишь очень популярные ресурсы могут этим похвастаться. Хотя на моем ресурсе комментарии имеются, хоть их и не много.

А на счет счетчика, то он никак не вписывается в дизайн и смысла я в нем не вижу, но могу дать доступ к метрике, если в этом есть необходимость.
Я в очередной раз не понимаю вашу позиции, почему вы берете откровенный шлак, который создается под вашу биржу, и выглядит мягко говоря не очень... а сайты которые сделаны действительно для людей вы отсеиваете... не понятно, буквально на днях потратил 2 часа времени, чтобы купить 3 ссылки, поскольку биржа заполнена некачественным хламом...

Я могу гарантировать, что сайт не будет продавать ссылки в каждой статье и продажа ссылок не будет его основной целью, мне интересен этот сайт и я вкладываю в него частичку своей души... а не просто пытаюсь заработать.

Ответ отбил у меня желание не то, что продолжать диалог с этой системой, а и работать с ними в качестве оптимизатора:
Мы вам указали направления, в которых необходимо работать.

Не спорю, у сайта есть недостатки, но он по крайней мере внушает доверие, а не отвращение, которые испытываешь при взгляде на большинство сайтов из GGL.

Возможно, я остыну и изменю свое решение через какое-то время, но пока у меня нет никакого желание работать в этой системе и тратить время на поиски адекватных сайтов среди горы шлака, которым уже аж кишит эта когда-то лучшая биржа вечных ссылок.

А работать, как вебмастер в GGL у меня давно особого желания не было, а теперь уж и вовсе пропало.

Или сайт действительно так уж плох и недостоин быть принят в святыню суперсайтов, что скажите?


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denver87
denver87
сообщение 1.11.2012, 18:31; Ответить: denver87
Сообщение #295


Согласен с cleverley, несмотря на якобы "жесткие" требования к принимаемым в биржу сайтам, там очень много ГС, а вот нормальные сайты, как раз отклоняют из-за нелепых аргументов. Пересмотрите свою политику модерации, от этого будет лучше как Вебмастерам, так и оптимизаторам.
Да, и если сайт, который Вам подал на модерацию cleverley не соответствует требованиям качественного веб-ресурса, то это просто полный бред со стороны людей производящих модерацию в бирже!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskin_BR
baskin_BR
сообщение 1.11.2012, 18:44; Ответить: baskin_BR
Сообщение #296


Оттого-то и жесткие требования отбора, что слишком много развелось ГС в ГГЛ. возможно те сайты, о которых говорил cleverley, были приняты несколько лет назад, когда модерация была менее жесткой, либо сайты изменились в худшую сторону ПОСЛЕ принятия в ГГЛ.
И да, не смотрите на другие сайты (почему его взяли, а мой - нет), а потратьте это время на развитие своего сайта. зависть - плохое чувство.

Кстати, я бы не сильно спешил покупать ссылку с десятимесячного сайта, только что получившего свою десятку тиц. CTR не зашкаливает ли? пользователь вряд ли найдет как вернуться на главную или прочитать другую статью на сайте, не перепутав с рекламным объявлением. сайт явно сделан для заработка на ссылках/контексте. Плюс модераторы скорее всего обратили внимание на некачественные бэки.

Сообщение отредактировал baskin_BR - 1.11.2012, 18:49


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lehach
lehach
сообщение 5.11.2012, 19:39; Ответить: lehach
Сообщение #297


Здравствуйте. Сделал сайт «медицина и здоровье». Не берут в ГГЛ. Причина – недостаточное качество дизайна/структуры/контента. Читая ветку понял, что и действительно качественные сайты порой не принимают непонятно почему.

Но. Прошу посмотреть сайт и ткнуть на явные косяки, которые могут мешать прохождению модерации, если таковые имеются.

Сообщение отредактировал lehach - 5.11.2012, 19:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lampas
Lampas
сообщение 5.11.2012, 21:10; Ответить: Lampas
Сообщение #298


cleverley,
Дизайн реально не очень у вас, как по мне. Зайдя на сайт, заметил только рекламу, она заметней всего на сайте и бросается в глаза.

Еще за бэки могут отказать) sad.gif

lehach,
Я бы слайдер убрал, не вписывается он в дизайн


--------------------
Не говори гол, пока вратаря не обвёл... :)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ma_Ri
Ma_Ri
сообщение 9.11.2012, 19:13; Ответить: Ma_Ri
Сообщение #299


cleverley, Настоятельно рекомендую Вам не нарушать лицензионное соглашение и убрать из Вашего сообщения все адреса площадок.

Напоминаю (http://gogetlinks.net/license.php):
3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись. Эта информация включает в себя, но не ограничивается списком и параметрами площадок и кампаний в системе, личной перепиской с другими Пользователями и Администрацией Gogetlinks. В качестве исключения Пользователь имеет право публиковать данные о своем заработке в системе, выбранных настройках и тд., если это не затрагивает информацию, связанную с другими Пользователями (адреса их сайтов, личная переписка).

А также обращаю Ваше внимание на другой пунтк лицензии:
3.8 Пользователь обязуется не выносить на публичное обсуждение вопросы модерации собственных сайтов, решая их в рабочем порядке с Администрацией Gogetlinks.

Мне не хотелось бы чтобы из-за данного сообщения Вас отправили в бан за грубое нарушение.

По вопросам модерации также напоминаю, что есть памятка, в которой все очень подробно отражено (http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf), а также техподдержка может разъяснить некоторые моменты, что она в принципе и сделала, указав на конкретные пункты, отмеченные модераторами.

Также очень хотелось бы напомнить, что у модераторов есть опеределнные алгоритмы, по которым проверяются ресурсы. И те сайты. которые на Ваш взгляд хуже собственного на самом деле могут быть эффективнее.

Сообщение отредактировал Ma_Ri - 9.11.2012, 19:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DimaKax
DimaKax
сообщение 18.11.2012, 16:38; Ответить: DimaKax
Сообщение #300


Мой сайт http://chessvip.ru отклонили в ГГЛ по причине: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов. Что это такое? И как сделать достаточным?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus23kav
rus23kav
сообщение 18.11.2012, 17:19; Ответить: rus23kav
Сообщение #301


Мне ответили что недостаточное качество сайта (контента и/или структуры и/или дизайна).
Сменил диз - тоже самое, что их неустраивает.
Р.S. сайт в подписи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
39 страниц V  « < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
Открыть тему
Тема закрыта
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3136 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия: написание текстов для GoGetLinks и Miralinks
4 maxf056 1447 26.3.2022, 21:39
автор: maxf056
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры для обработки заявок в бирже Gogetlinks
4 maxf056 6239 15.11.2021, 11:38
автор: pishu-text
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются тексты для Gogetlinks и Miralinks
нужен еще 1 исполнитель
11 3xWEB 6676 25.5.2021, 12:32
автор: 3xWEB
Открытая тема (нет новых ответов) Написание текстов Gogetlinks / Miralinks / Rotapost
0 byleonid 833 7.12.2020, 16:17
автор: byleonid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:07
Дизайн